#615647
23. shimka80

Я получила красоту от Тани 4. Т-34

Изображение

Таня! Спасибо за конвертик!!! :x
Аватара пользователя
 Triol
#616827
14. Triol
А вот и апрельские открыточки!!!

-4. Т-34
Ох,Таня!Как же я люблю твои открытки!!!Спасибо большое тебе!,,Афоню,, я тоже поняла гораздо позже,чем вышел этот фильм!Уже будучи взрослой!но люблю так же ,как и другие советские фильмы!
Изображение

-7. TUCHA
Уууу...!!!Света!Какой раритет!1976 года!!!Я в шестом классе тогда училась!!!:)) Спасибо тебе огромное!такая ностальгия!!!
Изображение

-9. JeninaVera
Верочка!Вот спасибо за хотелочку!Мне так нравится эта открытка,потому что на ней цветы моего детства!У бабушки ,куда меня возили каждое лето,их росло там немерено!Я даже семена привезла сюда один раз из России...но они не взошли!Это же мальвы?
Изображение

-13. Alyona_Zaytseva
Алёна!Спасибо большое за очень красивую открытку!Не видела такую раньше,а то бы обязательно зафаворитила!Очень нравится!
Изображение

-16. Морской ветерок
Любимая серия!Красивущая и желанная открытка!Оленька,спасибо за радость!!!Спасибо за внимание к моим хотелкам!!
Изображение

-25. Lonika
Оля!Спасибо тебе большое за маяк из хотелок!Мне очень нравится эта серия!И красиво,и информативно,и разнообразно!!А я на маяки люблю залазить на самую вершину!Вот так я борюсь со своей фобией высоты!Причем меня тянет туда!!:)
Изображение

-27. etaklen
Лена!Спасибо тебе огромное за хотелочку!!!Мне очень понравилась эта серия про космос!!!Какие же русские открытки прекрасные!!
Леночка,про синтезатор не переживай,дочка дорастёт!Возможно еще не созрела!
Изображение
#616838
Да, это мальвы. Давно уже не видела этих цветов, даже в Башкирии, куда меня отвозили каждое лето к дедуле :)
Аватара пользователя
 Т-34
#616839
JeninaVera писал(а):
09 июл 2021, 06:15
Да, это мальвы. Давно уже не видела этих цветов, даже в Башкирии, куда меня отвозили каждое лето к дедуле :)
В каждом дворе у нас цветут, почти как сорняк))) высотой больше 2 метров))) пойду в магазин - сфоторграфирую))
#617722
Т-34 писал(а):
09 июл 2021, 06:49
JeninaVera писал(а):
09 июл 2021, 06:15
Да, это мальвы. Давно уже не видела этих цветов, даже в Башкирии, куда меня отвозили каждое лето к дедуле :)
В каждом дворе у нас цветут, почти как сорняк))) высотой больше 2 метров))) пойду в магазин - сфоторграфирую))
Я обожаю мальвы трепетной любовью;) :x
#617726
В апреле у нас много открыток не дошло;(

Отправляем повторы (выписала в заглавном посте)!!!

Взаимозачёты:

TUCHA и iruska
etaklen и Т-34
Светлана Прудникова и Triol
Аватара пользователя
 Т-34
#617748
shimka80 писал(а):
15 июл 2021, 22:10
Я обожаю мальвы трепетной любовью;) :x
ИзображениеИзображение
повсюду!!!!
#617749
Ну всё!! Посадили во мне идею, на соседнем заброшенном участке семена мальвы разбросать вдоль нашего с ними забора :D
А еще и во дворе в городе можно :?
#617918
Получена последняя открытка по робину 5. iruska, Ирочка, спасибо за Исакий.
#617998
Получила (еще не видела :) )
25. Lonika
Спасибо!
 TUCHA
#618000
Таня, а от меня не получила? Я тебе повтор в июне отправила.
#618002
TUCHA писал(а):
18 июл 2021, 13:15
Таня, а от меня не получила? Я тебе повтор в июне отправила.
Да, ДА!!! Муж записал тебя в июнь, сейчас уточнила - получила от №7TUCHA

Спасибо @};-
 TUCHA
#618003
Ура-а-а!
Аватара пользователя
 Triol
#618007
14. Triol
Прилетела открыточка от Наташи(3. Nataliapov ) со встречи,посвященной Дню морковки!!!
Как здОрово!Спасибо болшое-пребольшое!!!
Изображение
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19