Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#598070
Приветствую вас, дорогие друзья! Приглашаю всех желающих поучаствовать в новой цепочке.
По примеру Лиды (Муха) решила разгрузить свои запасы полученных открыток, а то слишком много накопилось. Собрала больше пятисот открыток, прошедших почту, в основном современные, не видовые, стандартного размера, много авторских, тематика разнообразная. Кроме открыток в коробку положу сюрпризы - разбирайте. Количественный состав группы ограничивать пока не буду, как только наберется 3 человека - отправляю, а там как придется))
Условия: отправка с отслеживанием, открыток выбираете сколько захотите. После отправки бандероли сообщаем на форуме номер трека, адрес следующего участника узнаем сами, постараемся не держать посылку больше 10 дней.
Последний участник оставляет все себе и распоряжается по своему усмотрению.
Записывайтесь! Буду рада поделиться своими запасами!
Записываю:
1. LadyNV
2. Sveton
3. Татьяна Гончарова
4. Asina
5. ЕВГЕША
6. snaipersvd
#598911
И меня запиши, пожалуйста!
#601709
Получила посылку, такая большущая!
Буду перебирать несколько раз, постараюсь быстро :D ^:)^
#605022
Sveton писал(а):
21 апр 2021, 11:12
Открыточки получила, большое спасибо!!! Татьян, отправлять на адрес указанный в подписи?
Да, жду)))
#605260
Посылочку получила, копаюсь. Развеселилась очень - много моих открыток (подписанных для меня), которые я отправляла какими-то другими группами "неприжившихся" :D В субботу отправлю дальше
#605268
Татьян, привет!!! А ты меня развеселила :D :D :D По этой группе я ещё не отправила открытки тебе, спросила только адрес, как отправлю напишу в теме трек код. Что ищи по какой группе получила :) :) :)
#605324
Татьяна Гончарова писал(а):
22 апр 2021, 09:23
Посылочку получила, копаюсь. Развеселилась очень - много моих открыток (подписанных для меня), которые я отправляла какими-то другими группами "неприжившихся" :D В субботу отправлю дальше
Наверное, это по другой цепочке ))
viewtopic.php?f=41&t=10702
#605328
LadyNV писал(а):
22 апр 2021, 15:23
Татьяна Гончарова писал(а):
22 апр 2021, 09:23
Посылочку получила, копаюсь. Развеселилась очень - много моих открыток (подписанных для меня), которые я отправляла какими-то другими группами "неприжившихся" :D В субботу отправлю дальше
Наверное, это по другой цепочке ))
viewtopic.php?f=41&t=10702
Точно! Пошла туда отчитываться :lol:
#605964
Открыточки отправила, трек номер 80088959134324. Татьян , отправила тебе с открыточками небольшой сюрприз, что лови :) Valena, спасибо большое за организацию цепочки :)