Спец раздел для участников обмена по группам
#73330
Дверь в лето писал(а):Странно... А вообще как к тебе открытки доходят?
У меня просто полгода назад была проблема - я очень много не получала. Ушла на обслуживание на Главпочтампт, и как рукой сняло - все стало приходить. И я сделала вывод, что виновато было мое ПО. Видимо, кому-то приглянулись открыточки...
Если честно, то приходит через одну. ПО явно неудачное, вечно нет почтальона. Я перешла на а/я. Стало лучше, но не совсем.
На моем ПО работают только сотрудники пожилого возраста. На них не грешу, они прекрасно знают, что я собираю открытки. Меня там все знают уже. Чаще всего не доходят вкусные открытки и котики Еременко. Котиков уже даже и не прошу присылать, штук 3 их пришло без конверта.
А как ты перешла на Главпочтампт? У тебя там а/я? Минус в том, что я далеко от него живу((
#73337
Да, оформила а/я. Мне удобно - я работаю недалеко, можно в обеденный перерыв выбраться.
На моем ПО тоже одни пожилые тетечки работают, и я к ним три года ходила... Даже не знаю, на кого думать....
И тоже не доходили только конкретные открытки - с животными и вкусняшки всякие.
Пыталась поговорить с заведующей, но она даже меня слушать не стала, мол, я за своих девочек ручаюсь.
Пришлось искать альтернативные варианты.
#73351
Дверь в лето писал(а):Да, оформила а/я. Мне удобно - я работаю недалеко, можно в обеденный перерыв выбраться.
На моем ПО тоже одни пожилые тетечки работают, и я к ним три года ходила... Даже не знаю, на кого думать....
И тоже не доходили только конкретные открытки - с животными и вкусняшки всякие.
Пыталась поговорить с заведующей, но она даже меня слушать не стала, мол, я за своих девочек ручаюсь.
Пришлось искать альтернативные варианты.
Это тот, который на Соколова 63. Или я ошибаюсь? И сколько там стоит а/я?
Аватара пользователя
 Solnichko
#76515
От Катерины получила вкусняшку: смородину. Так и хочется ее съесть. Спасибо. Отдельное спасибо за марки.
Вложения
40_chernaya_smorodina.jpg
40_chernaya_smorodina.jpg (187.69 КБ) 1401 просмотр
#81648
Лучше поздно, чем никогда.
Катя, спасибо большое за повтор. А ни разу не пробовала чернику. Она вообще у нас в Ростове продается? :D Никогда не встречала. Я поклонница голубики))) В лесу один раз была, ходила по грибы;)
Фотографии в альбоме «Разное», автор

Изображение