Обмен открытками, марками, магнитиками по договоренности.
Аватара пользователя
 silentpav
#601458
Всем привет!

У меня есть одна довольно безумная затея и мне нужна Ваша помощь.

В следующем году я хочу отправиться в путешествие, маршрут которого будет состоять из точек на карте, которые будут определяться при помощи присланных мне открыток. А для этого мне требуется следующая помощь - я хочу получить открытки, на которых могут быть указаны какие-то природные места, достопримечательности, площади-здания-памятники и т.д. Сойдут и открытки на которых просто фото города, хотя хотелось бы более узкой привязки к конкретному месту, а не столько к городу. Было бы очень приколько по мере маршрута делать фотографию Вашей присланной открытки на фоне того места, которое на ней изображено.

Пока что я раздумываю каким образом это все провернуть, но для понимания сколько мне понадобится дней и какие маршруты, а также сколько вообще путешествий в итоге мне надо будет организовать, ведь страна у нас оооочень большая и слишком много в ней всего интересного и классного, а, допустим, за неделю я не смогу чисто физически проехать Махачкалу, Ростов-на-Дону, Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток.

Но это все пока что просто мысли вслух, т.к. без Вашей помощи я даже не знаю от чего отталкиваться для составления маршрутов.

Поэтому, i need help)))

Всем готовым откликнуться благодарность от меня и открытка в ответ.
Аватара пользователя
 LadyNV
#601710
Привет! Мне интересно поучаствовать, есть несколько классных открыток с местами из родного города и городов, где я бывала.
#601927
LadyNV писал(а):
06 апр 2021, 17:20
Привет! Мне интересно поучаствовать, есть несколько классных открыток с местами из родного города и городов, где я бывала.
Спасибо за отклик, написал личное сообщение