Аватара пользователя
 Lonika
#617820
странно, но уже который месяц у меня не доходят открытки одним и тем же - Светлане Прудниковой, Татьяне Гончаровой...
Аватара пользователя
 Lonika
#617821
babiya писал(а):
23 июн 2021, 12:06
Да, все верно, я просто еще по этим месяцам не отчитывалась
Инна, прости пожалуйста, но ты не забыла отчитаться по АРР май? я его вроде в одном конверте отправляла, если не ошибаюсь. Проверь, плиз! :oops:
#617997
Прошу прощение за задержку отчетов, девочки! Еле уговорила мужа хотя бы номера переписать - всё ему некогда)))

Получила (пока не видела):
3. Nataliapov
11. Triol
23. shimka80 (две штуки? мне муж два раза написал 23)
25. Lonika

Спасибо!
Аватара пользователя
 shimka80
#618109
Татьяна Гончарова писал(а):
18 июл 2021, 13:05
Прошу прощение за задержку отчетов, девочки! Еле уговорила мужа хотя бы номера переписать - всё ему некогда)))

Получила (пока не видела):
3. Nataliapov
11. Triol
23. shimka80 (две штуки? мне муж два раза написал 23)
25. Lonika

Спасибо!
Может по разным робинам. Я по РР Июнь по 2 штуки отправляла.
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#618181
6. Lady_Blond
получено: 4, 26

4. Т-34 Таня, спасибо за открытку из моих фаворитов!
26. Светлана Прудникова, благодарю за пополнение моей коллекции портретов @};-
#618502
Получила открытку от Светланы Прудниковой № 26. Света, большое спасибо! Мое лето идет проходит очень медленно в отличие от твоего :( Жара стоит ужасная, хочется осенней прохлады.

Получила: ВСЕ!
#618723
№12 Гончарова получила №4, №5 и №7

Спасибо, жду, когда увижу собственными глазками)
Аватара пользователя
 Triol
#618856
11. Triol
Прилетела открыточка от Инны(7. babiya ) со встречи в Барнауле!Такая красивая и уютная!Спасибо большое,Инночка!
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#619020
Lonika писал(а):
16 июл 2021, 21:18
странно, но уже который месяц у меня не доходят открытки одним и тем же - Светлане Прудниковой, Татьяне Гончаровой...
Оля, два конверта к тебе ушли... нет??? вроде смотрю уже все получили...
Аватара пользователя
 Т-34
#619021
4. Т-34
Отправила: все
Получено: все

(Лена нашла способ меня подтыкивать... молодец.. я так быстрее буду...я тебе еще ватсап скину)
1. Оля - а я летаю во сне)))
Изображение

2. Аня - а я не только люблю Поттера (читать), но и перечитываю его как лекарство от паники и депрессии)))
Изображение

3. Наташа - мне очень нравится детская наивность у архангельских и мурманских художников!!!
Изображение

5. Ира - муж мечтает когда мы снова сможем поехать заграницу... проникся, а пока мы только на дачу можем съездить.. хотя начались разговоры про Байкал
ИзображениеИзображение

7. Инна - я решилась лечить зубы... пошла в муниципальную поликлинику.. пока жива))))
ИзображениеИзображение

8. Галя - с моей "активной жизненной позицией" -покой нам только снится.. сижу в отпуске работаю.. больше ведь некому, все остальные в отпуске)))
Изображение

9. Вера - фестиваль это хорошо))) но за год учебный у меня их больше 25 штук, и пару из них я еще и сама организовываю))
Изображение

10. Татьяна - у меня свекровь сильно зависима от чужого мнения...
Изображение

11. Оля - в моем доме лучше ничего не искать... начну что-то разбирать - залипну на часы...
Изображение

12. Таня - Алиса Юфа училась в нашем училище и работала в одной из городских школ... не долго.... А такой стиль сейчас популярен - можно посмотреть фестиваль МОРС - книжная графика - почти все работы в таком стиле)
Изображение

16. Оля - низкий поклон за серию - может когда-нибудь соберу))
Изображение

23. Лена - прямо покусать вас хочется, от зависти... мне вот на Романтизм жуть как надо, а до Москвы билеты 30 тыс стоят...
Изображение

25. Оля - лето это хорошо.. я вот смотрю, рябины оооочень много вызревает - значит зимой будут морозы сильные, зато птички прилетят))
ИзображениеИзображение

27. Лена - я боюсь гусей - детская травма.. но все домашних животных предпочитаю смотреть из-за ограды))) а еще слышала как цесарки кричат????
Изображение
Изображение
#619148
Получила открытку от Светланы Прудниковой № 26. Света, большое спасибо! лучше позже, чем никогда. Главное, здоровье!!!!! Не хандри!
И, наверное, ты же получила и от нас тоже (глянула, что-то много не дошло), может найдешь силы и напишешь, от кого получила...
94.jpg
#619232
№12 Гончарова Татьяна получила от 8Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое!
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#619439
6. Lady_Blond
отправила повтор для 23.Shimka, 9.JeninaVera
Аватара пользователя
 Lonika
#619797
Таня, да-да, я от тебя всё получила - в конце июня и начале июля! Я долго не отчитывалась прошу прощения!
Lonika № 25 получила от № 4 Т-34 чудесные пионы из давних-давних хотелок! Особенно радуюсь тем открыткам, которые добавлены в хотелки несколько лет назад ведь шанс получить их не такой уж и большой! Так что вдвойне спасибо!
Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10