Аватара пользователя
 shimka80
#612302
23. shimka80

Я получила классных мишек от Наташи 3. Nataliapov

Изображение

Наташа! Благодарю тебя!!! :ymhug:

Я получила открытку из любимой серии Оли 11. Triol

Изображение

Оля! Спасибо!!!!!!!!!! :ymhug:
Аватара пользователя
 Т-34
#612334
отправила почти все.. лежит два конверта, постараюсь на этой неделе скинуть.. почта стала работать по совершенно безобразному графику с 10-19, как раз для работающих людей - а у меня марок нет...
пытаюсь разобрать открытки.. и нашла две :cry:

10. Таня - у меня свекровь живет только тем, "что скажут люди"... и в последнее время стало сильно задевать ее мнение - "вы не такие как наши соседи/знакомые/родственники...." любая попытка сказать, что это хорошо, и не надо нас ни с кем сравнивать переходит в разговор на повышенных тонах... проще совсем не общаться...

12. Таня - я тут в последнее время стала открывать для себя ХМАО-ЮГРУ.. А ты видела северных оленей??? просто в природе??? А Алису Юфу я знала еще по ее учебе в нашем художественном училище и она даже годик поработала в школе искусств, но.. у каждого свой путь)))
#612351
Т-34 писал(а):
08 июн 2021, 05:19
отправила почти все.. лежит два конверта, постараюсь на этой неделе скинуть.. почта стала работать по совершенно безобразному графику с 10-19, как раз для работающих людей - а у меня марок нет...
пытаюсь разобрать открытки.. и нашла две :cry:

10. Таня - у меня свекровь живет только тем, "что скажут люди"... и в последнее время стало сильно задевать ее мнение - "вы не такие как наши соседи/знакомые/родственники...." любая попытка сказать, что это хорошо, и не надо нас ни с кем сравнивать переходит в разговор на повышенных тонах... проще совсем не общаться...

12. Таня - я тут в последнее время стала открывать для себя ХМАО-ЮГРУ.. А ты видела северных оленей??? просто в природе??? А Алису Юфу я знала еще по ее учебе в нашем художественном училище и она даже годик поработала в школе искусств, но.. у каждого свой путь)))
Мало того, что видела живьем - у меня еще на глазах олененок родился))). Не в лесу, правда, а в заповеднике, но все равно... Я рыдала
Аватара пользователя
 iruska
#612395
Получила открыточку от Наташи 3. Nataliapov
Спасибочки!
Правда, милый северный пацан у меня уже третий такой... :lol:
Аватара пользователя
 Colombinka
#612442
Получила от 3. Nataliapov
Спасибо большущее за кроликов Сьюзан Веллер)) Моя любимейшая серия))
Добра и уют!
Аватара пользователя
 Triol
#612537
11. Triol
Прилетели открытки от:

-1. Berd4anka
Спасибо большое ,Оля за открытку из хотелок! Красивая в реале особенно!
Изображение

-8. Galina_Konovalova
Галя!!Какие открытки!!!Я о таких даже не мечтала!!!Красота невероятная!Спасибо тебе большое!!!
Изображение
Изображение[/url

-10. Татьяна1901
Благодарю,Таня за открытку для моей новой коллекции!Она тоже из хотелок!
[url=https://radikal.ru]Изображение


-12. Татьяна Гончарова
Таня!Спасибо тебе огромное за красивые открытки из фаворитов!А я вот стесняюсь своих ,,избранных,,:))Вернее их количества:)Но мне многие говорят,что им так очень легко подобрать для меня открытку! И мне от этого очень приятно,что людям так проще!
Изображение Изображение
Изображение
#612541
Девочки, возвращаюсь я потихонечку...
Получены открыточки от Леди Блонд #6 и от Елены, shimka80. И ещё от Натальи #6
Большое спасибо. все открыточки желанные и в коллекцию)
Аватара пользователя
 iruska
#612542
Получила от 25. Lonika замечательную открыточку! Оля, спасибо большое!
0.jpeg
Аватара пользователя
 Lonika
#612550
Отправила все открытки!
#612609
Получила открытки от Наташи Nataliapov № 3 и от Юли Lady_Blond № 6. Девочки, большое спасибо!
Получила: 1, 2, 3 ,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 23.
Жду:11, 25, 26.
Вложения
011.jpg
005.jpg
#612619
Triol писал(а):
09 июн 2021, 07:47
11. Triol
Прилетели открытки от:


-12. Татьяна Гончарова
Таня!Спасибо тебе огромное за красивые открытки из фаворитов!А я вот стесняюсь своих ,,избранных,,:))Вернее их количества:)Но мне многие говорят,что им так очень легко подобрать для меня открытку! И мне от этого очень приятно,что людям так проще!
Изображение Изображение
Изображение
Мне очень удобно, что у тебя много хотелок)))) @};
#612744
получила:
3. Nataliapov Наташа, спасибо за чудесные открытки!
34.jpg
33.jpg
11. Triol Оля, спасибо за карту! Да, ремонт - это нечто. Надеюсь, уже сделали... @};-
США.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#612796
Да уж, подкопила я открыточек для отчета! Простите, пожалуйста, что так пропала ^:)^
Lonika № 25 получено:
№ 1 berd4anka
Ольга, спасибо за рыжего кота!
Изображение
№ 2 Colombinka Спасибо за прекрасную сирень! Тоже обожаю запах! У нас, к сожалению, второй год вымерзает...
Изображение
№ 3 Nataliapov Наташа, спасибо за шрибы, ягоды, сад. Ого, марафон это, конечно, круто! Я ненавижу бег с самой школы :(
Изображение
№ 5 iruska спасибо за заснеженный домик! ммм, штрудели - аппетитно звучит! Никогда не пекла
Изображение
№ 6 Lady Blond спасибо большое за давно хотелочную чашку! А я больше люблю выбирать и дарить подарки, и особенно оформлять :)
Изображение
№ 7 babiya Инна, спасибо огромное за целых две открытки! Обе прекрасные! А какое красивое оформление оборота на открытке с сиренью!!! И спасибо большое за бирдекели - муж очень рада! Ты знаешь, я тоже чаще всего отправляю двойники :D Я забыла что-то, что ты бирдекели тоже собираешь, следующий раз попробую не забыть и пополнить твою коллекцию! И пиво, кстати, я раньше т оже не любила, но, наверное, лет до 30, а сейчас люблю, особенно хорошее.
ИзображениеИзображение
№ 8 Галина Коновалова Галя, спасибо за прекрасные пионы! Тоже обожаю пионы и да, у нас тоже весна поздняя, да еще и поздние заморозки были :(
Изображение
№ 9 JaninaVera Вера, спасибо за гриб. Правда, это, конечно, несъдобный, ну да ладно :D Я тоже люблю готовить подарки заранее, особенно тем, кто знаю точно оценит :)
Изображение
№ Татьяна1901 Татьяна, спасибо за прекрасную ежевику!
Изображение
№ Татьяна Гончарова Таня, спасибо за котика на окне! Надеюсь, экзамен сдали успешно :)
Изображение
№ 16 Морской ветерок Оля, спасибо за чудный дачно-сельский пейзаж, Очень люблю такого типа открытки! А я никогда не знаю, что заказать, т.к. обычно мне ничего вроде бы и не нужно
Изображение
№ 23 shimka80 Лена, спасибо за котика Родионовой!
Изображение
 JeninaVera
#613090
N 9 получила
N 1 Berd4anka большое спасибо за цитату
20210612_181343.jpg
N 2 Colombinka благодарю за избранное
20210612_181535.jpg
N 8 Галина Коновалова мммм котики
20210612_181521.jpg
N 3 Nataliapov ирисы, как же от них млею
20210612_181506.jpg
N 10 Татьяна 1901 спасибо большое
20210612_181451.jpg
 JeninaVera
#613091
N 9 получила
N 11 Triol в детстве обожала кекс в такой технике
20210612_181426.jpg
N 23 shimka80 а я завтра на даче начну новый нобор, согласна главное радость ;о)
20210612_181415.jpg
Получила 1~2~3~7~8~10~11~12~16~23
Жду 4~5~6~25~26
Аватара пользователя
 Colombinka
#613103
Получила
6. Lady_Blond Спасибо за енота с гармошкой!! А высказывание про красоту и животных-в самую точку)) @};-
25. Lonika Спасибо за macarons!Есть их не люблю, нравятся они мне очень в качестве декора)))) @};-
Аватара пользователя
 iruska
#613370
N 11 Triol

Оля, спасибо большое за чудесного пианиста!!!
00в.jpeg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#613730
получила открыточку от:
#4 T-34- Танюша спасибо большое за Мишек, мои тоже только Кешу и Тучку знают!!!!
#10 Татьяна 1901 Таня большое спасибо за прекрасную церковь)
#11 Triol Олечка огромное спасибо за плюшу у нас ремонт идёт уже третий год, так как он и в квартире и на даче одновременно!))
#6 lady-Blond, Юля спасибо большое за пополнение Гнедеовой) такая уже редкость для меня)
#25 Lonika ОЛЯ!!!! Прям вот ОГРОМНОЕ спасибо из бербикёль и за открытки, но за Монро это прям .... Ну слов нет!!!
Девочки всех огромное спасибо , ну и хорошего дня конечно)

спасибо большое))
Вложения
MWT6vSTA0uI.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10