#615617
Танечка Т-34, большое спасибо за мишку! Надеюсь, что лето у вас будет лучше весны!
Иванов-медведь-перед-берлогой.jpg
#615926
Получила открытку от Тани Т-34.

Таня, большое спасибо за подарок, да еще и с красивым оборотом: никогда не задумывалась, что можно так круто оформить открытку стандартами!
Да, раньше это было большой и очень яркой частью моей жизни, но уже года три точно ни в какие походы я не хожу. И тем не менее всегда с радостью отзываюсь на то, чтобы переночевать в палатке где-нибудь в поле, всё так же люблю посиделки у костра,но буквально на сутки или двое - потом меня тянет домой. А раньше могли неделями дома не появляться, исследуя местность)
Вложения
Кобозева Е., У костра.jpg
#615930
13. shimka80

Я получила классные открытки от Оли 4. Berd4anka и Тани 6. Tamina

Изображение Изображение

Огромное спасибо!!!!!!!
#617618
13. shimka80

Я получила котиков от Оли 12. Lonika

Изображение

Оля, большое спасибо!!! Какой ты человек!!!!! Не каждый может (хочет) помогать животным!!! ✊ Горжусь знакомством!;)
#619706
Получила

#12 lonika
Оля! Целый конверт счастья!!! Спасибо огромное за желанную красоту!!! И подарочки!!!

#2 vidoll
Санечка! Спасибо за Сюзанну Велер! Тока красота)

#4 Berd4anka
Оля!Бабок!!! Прелесть спасибо огромное!!!

получила всё
#620616
Отметила...
#620876
Таня, отметь, пожалуйста, что я получила от Инны открытку. Я даже не сомневаюсь в этом, она всегда по несколько шлёт... @};- @};- @};-
#622052
Повтор для Инны babiya отправила.
#625554
Получен прелестный повтор от Лены
Вложения
Скан_20210908 (8) — копия.jpg
#628633
Таня, отметь, что я от Инны получила, т.к. она всегда по две отправляет - там уже с запасом на повторы накопилось)))
#634547
Отметила, долги кучно в АРР Октябрь
#635235
И все-таки Инна отправила мне повтор! Lonika # 12 получила от № 7 babiya.
Инна, не стоило - ты всегда шлешь по две открытки, о каких повторах может идти речь?! Но спасибо большое! Открытка в коллекцию Рождество в Европе.
Изображение
#635237
что-то я не поняла. В теме отмечено, что это я Инне должна повтор, а не она мне. А в итоге почему-то Инна отправла мне. Запуталась, в общем. Но неважно, я подготовлю повтор для Инны и отправлю в этом месяце.
#639708
А я тоже от Инны получила повтор. Хотя ничего ты, Инночка, и не должна мне. Ну спасибо огромное!!!! Я тебе там тоже вместе с АРР ноябрь повторочек отослала. @};- @};- @};-
#645701
Инне отправила повтор вместе с декабрьскими
#647707
Получен шикарный повтор от 12. Lonika
Вложения
Скан_20211229 (8) — копия.jpg
#647824
babiya писал(а):
29 дек 2021, 14:04
Получен шикарный повтор от 12. Lonika
Инна, на потвор была открытка, там их было несколько, но так как не подписанные, то и неясно, какая за какой робин :D А это просто стикеры. Ну собственно, наверное, это не сильно важно. Рада, что все дошло.
#647892
Да, спасибо. Я просто еще не все робины отметила. Еще стопочка лежит.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8