#628274
#12 Гончарова Татьяна получила все, кроме №26 - что-то случилось со Светой?

от Colombinka получила аж две (почти одновременно пришла потеряшка и повтор) - нужно будет отомстить @};-

Спасибо вам за терпение!!!!
Аватара пользователя
 babiya
#628401
DinkaDin -> babiya повтор отправила
Надя, твоя парочка благополучно добралась
Вложения
Скан_20210925.jpg
Аватара пользователя
 Triol
#629105
№1-Triol

Прилетели открытки от Тани (4. T-34)
Таня!Ну просто огромное спасибо за желанные открыточеи и бонусные календарики!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Triol
#629107
Лена!А что у меня происходит с Colombinka ?
уже третий робин взаимозачет:(( Я вообщето ей посылаю....может ей не нравится то,что она от меня получает?Так пусть напишет-исправимся....

Повтор для анфельция отправлю с октябрьскими.
Аватара пользователя
 shimka80
#629398
Triol писал(а):
29 сен 2021, 20:40
Лена!А что у меня происходит с Colombinka ?
уже третий робин взаимозачет:(( Я вообщето ей посылаю....может ей не нравится то,что она от меня получает?Так пусть напишет-исправимся....

Повтор для анфельция отправлю с октябрьскими.
Оля, даже не знаю… :-?? Подождем ответ от Ани!
Аватара пользователя
 Т-34
#630716
Подписала Оле открытку, а она уже и получила... пошла поищу еще куда послать))
#630954
shimka80 писал(а):
01 окт 2021, 15:38
Triol писал(а):
29 сен 2021, 20:40
Лена!А что у меня происходит с Colombinka ?
уже третий робин взаимозачет:(( Я вообщето ей посылаю....может ей не нравится то,что она от меня получает?Так пусть напишет-исправимся....

Повтор для анфельция отправлю с октябрьскими.
Оля, даже не знаю… :-?? Подождем ответ от Ани!
Ничего себе заявления. Я так- то тоже отправляю открытки, по сентябрю вообще Оле в конверте пустила. И всегда всем отправляла, со мной никаких проблем за все годы не было. Ни мои не доходят за рубеж, ни я не получаю. Моей вины в этом никак нет.
Можно было и в личку написать, я случайно сюда зашла, проверить дошел ли повтор отправленный.
Аватара пользователя
 Triol
#631290
Colombinka
Ничего себе заявления. Я так- то тоже отправляю открытки, по сентябрю вообще Оле в конверте пустила. И всегда всем отправляла, со мной никаких проблем за все годы не было. Ни мои не доходят за рубеж, ни я не получаю. Моей вины в этом никак нет.
Можно было и в личку написать, я случайно сюда зашла, проверить дошел ли повтор отправленный
Аня!Да нет тут ни чьей вины! И в твою сторону никакого наезда не было!Это я так посетовала на сложившуюся ситуацию:((
Я заподозрила,что тебе могут не нравиться мои открытки,потому как я их в твоих галлереях не вижу:(( вот мысли разные и полезли....
Я открыта к любым диалогам,если что...:)) и только с позитивом!:)
Не обижайся пожалуйста,если я невольно тебя так задела.
Аватара пользователя
 Triol
#632452
Повтор для Анфельция был отправлен с октябрьскими.
#675840
Неожиданно получила повтор, а точнее долг, по робину от Светланы Прудниковой.26. Светлана Прудникова
Получено все.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12