Свободное общение на любые темы.
#11914
"Один день" с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом(обожаю этого актера)
Концовка правда грустная,но фильм стоит того,чтоб быть просмотренным)
Вроде снято по книге,но книгу не читала пока..
#12501
из жанра "РОМАНТИК" конечно же - Спеши любить ; Дневник памяти - душевные фильмы :cry: также понравился фильм - Прости за любовь :so_happy:
Из российской кинематографии - все фильмы с участием Сергея Бодрова (мл.) - потрясающий актер, навсегда останется в моей памяти... :sorry: :girl_angel:
#12891
Pon4ik писал(а):Запомнился фильм "мгла" хороший ужастик, очень запомнилась концовка фильма.
Прочитала ваш пост и сразу нашла этот фильм, вчера вот наконец удалось посмотреть. Не сказать, чтоб прям очень впечатлил или даже очень страшный (скорее мерзкий), но концовка неприятная, ага :cry:
#12973
Меня "Великий Гэтсби" тоже зацепил. Но так получилось, что посмотреть удалось только пол фильма. Решила не упираться и специально не досматривать. Теперь хожу кругами вокруг идеи, что надо сам роман прочитать, а потом досмотреть и кино.
#13165

irashuba

Полюбопытствую, а когда вы его смотрели? Он сейчас идет?
#13289
Сходили с мужем в выходные на Интерстеллар.
шикарный фильм! я эти почти три часа просидела с открытом ртом, хотя особой усидчивостью не отличаюсь.
затягивает, не замечаешь, как летит время
#13432
Мой любимый фильм - это "500 Дней лета". Мне нравится в нем все: саундтрек, актеры, цитаты, атмосфера, диалоги и конечно же его идея. Забавно, но парни и девушки выносят из этого фильма разный смысл. Люблю показывать его новым знакомым, а потом обсуждать с ними этот фильм.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 83