Свободное общение на любые темы.
#619598
ZHANNASAMARA писал(а):
31 июл 2021, 20:58
Добрый день! а когда увеличивается лимит отправленных? Есть ли какие-то правила?
Раньше было четкое определение лимитов, сейчас уже нет. Система по какой-то странной формуле определяет, кому сколько открыток добавить. Определённого алгоритма нет. Чем активнее отправляете открытки, тем больше шансов, что лимит увеличится.
#623085
У меня уже 27 отправленных открыток (которые получили), а лимит как у новичка 5. Из 5 отправленных 2-3 человек не регистрируют больше месяца полученные открытки, пока они в просрочку не уйдут, так и буду ждать, чтоб получить новый адрес(и как тут можно быть активнее?(если не дают..
#623716
Алёна Screen4ik писал(а):
23 авг 2021, 12:20
У меня уже 27 отправленных открыток (которые получили), а лимит как у новичка 5. Из 5 отправленных 2-3 человек не регистрируют больше месяца полученные открытки, пока они в просрочку не уйдут, так и буду ждать, чтоб получить новый адрес(и как тут можно быть активнее?(если не дают..
у меня резко скаканул лимит после 31 отправленной)) было 8 - стало 13. Намучилась я знатно.
#634369
Adamanta писал(а):
26 авг 2021, 20:48
Алёна Screen4ik писал(а):
23 авг 2021, 12:20
У меня уже 27 отправленных открыток (которые получили), а лимит как у новичка 5. Из 5 отправленных 2-3 человек не регистрируют больше месяца полученные открытки, пока они в просрочку не уйдут, так и буду ждать, чтоб получить новый адрес(и как тут можно быть активнее?(если не дают..
у меня резко скаканул лимит после 31 отправленной)) было 8 - стало 13. Намучилась я знатно.
У меня 47 отправленных и лимит -5 всего
#634422
geycbr писал(а):
31 окт 2021, 11:30

У меня 47 отправленных и лимит -5 всего
Здесь нужно смотреть не на общее количество отправленных, а на вашу активность. При 700+отправленных,когда я делала перерыв, тоже начинала с 8. В вашем случае отчёт нужно вести с тех открыток, что вы отправили после возвращения в октябре.
#665756
Я конечно новичок тут. Но,хотел бы получить разъяснения по поводу увеличения лимита для отправки открыток. Есть же определенный алгоритм отслеживания количества отправленных/полученных открыток. Озвучте,плиз,принцип работы данного критерия (активности). С уважением Александр.
#666045
avk038 писал(а):
21 мар 2022, 20:57
Я конечно новичок тут. Но,хотел бы получить разъяснения по поводу увеличения лимита для отправки открыток. Есть же определенный алгоритм отслеживания количества отправленных/полученных открыток. Озвучте,плиз,принцип работы данного критерия (активности). С уважением Александр.
Александр, нет никакого чёткого алгоритма.
#666101
Это,мягко говоря странно... даже рандомный выбор адреса происходит по определенному алгоритму с учетом конкретных критериев. Поэтому и прошу дать конкретику по алгоритму. Т к формулировка,что четкого алгоритма нет - не совсем верная,т к в математических формулах и алгоритмах не может быть чего то абстрактного и не совсем четкого. Вы уж извините за углубленный формат вопроса.
#666193
avk038 писал(а):
22 мар 2022, 22:49
Это,мягко говоря странно... даже рандомный выбор адреса происходит по определенному алгоритму с учетом конкретных критериев. Поэтому и прошу дать конкретику по алгоритму. Т к формулировка,что четкого алгоритма нет - не совсем верная,т к в математических формулах и алгоритмах не может быть чего то абстрактного и не совсем четкого. Вы уж извините за углубленный формат вопроса.
Доброго времени суток.
Алгоритм есть, но конкретную его механику мы не разглашаем.
#692123
Александра86 писал(а):
28 май 2021, 10:04
Здравствуйте хотела быузнать, меняется ли лимит на отправление открыток?
Мне бы поменьше сделали :D 10 штук было самое то , а вот 20 уже дофига :D не успеваю, да и слишком много это :D
#695825
В связи с тем, что многие приостановили свою активность на postcrossing.com, а также потому, что открытки там "зависли", не доходят, и новых адресов не дают, нельзя ли на этом форуме увеличить лимиты? Хотя бы на 5 открыток всем. А то испытываю некий "голод", когда не могу несколько дней никому открытку отправить!
#695867
slsl писал(а):
21 июн 2022, 15:32
В связи с тем, что многие приостановили свою активность на postcrossing.com, а также потому, что открытки там "зависли", не доходят, и новых адресов не дают, нельзя ли на этом форуме увеличить лимиты? Хотя бы на 5 открыток всем. А то испытываю некий "голод", когда не могу несколько дней никому открытку отправить!
Участвуйте в робинах и обменах. Сейчас нет необходимости увеличивать лимиты
#696124
А мне сегодня повысили лимит... и я не знаю, что мне с ним делать! Привыкла к пяти открыткам. Не жалуюсь и не хвастаюсь. Просто сегодня долго удивлялась цифре "10".
#704075
Здравствуйте!
Если открытки регистрируются не в срок, а позже, они считаются как недоставленные? Меня интересует, могут ли из-за этого заблокировать мой аккаунт?
#704104
Nata-N писал(а):
18 июл 2022, 14:36
Здравствуйте!
Если открытки регистрируются не в срок, а позже, они считаются как недоставленные? Меня интересует, могут ли из-за этого заблокировать мой аккаунт?

Главное чтобы открытку зарегистрировали, тогда она не идёт в просрочку.
Если много открыток вообще не дойдёт, тогда могут заблокировать.