Свободное общение на любые темы.
#717888
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как быстро меняется лимит на количество активных групп? У меня сейчас можно вступить максимум в 3 группы одновременно. Это расстраивает, когда видишь прям интересную группу, идеально подходящие к интересам, но уже не можешь вступить((
Он меняется или это постоянное ограничение?
#718188
HelenAmnell писал(а):
30 авг 2022, 01:19
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как быстро меняется лимит на количество активных групп? У меня сейчас можно вступить максимум в 3 группы одновременно. Это расстраивает, когда видишь прям интересную группу, идеально подходящие к интересам, но уже не можешь вступить((
Он меняется или это постоянное ограничение?
Лимиты повышаются. После 10 завершенных групп.
#718190
Adamanta писал(а):
30 авг 2022, 21:27
HelenAmnell писал(а):
30 авг 2022, 01:19
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как быстро меняется лимит на количество активных групп? У меня сейчас можно вступить максимум в 3 группы одновременно. Это расстраивает, когда видишь прям интересную группу, идеально подходящие к интересам, но уже не можешь вступить((
Он меняется или это постоянное ограничение?
Лимиты повышаются. После 10 завершенных групп.
У меня 18 завершенных групп,но лимит все равно 3 группы(
#718253
Юляна писал(а):
30 авг 2022, 21:31
У меня 18 завершенных групп,но лимит все равно 3 группы(
:( Получается, с учётом, что я могу участвовать примерно в 3 группах в месяц, на число 18 я выйду примерно через полгода... И все равно останусь с теми же 3 группами. Грустно :(
#718254
HelenAmnell писал(а):
31 авг 2022, 00:11
Юляна писал(а):
30 авг 2022, 21:31
У меня 18 завершенных групп,но лимит все равно 3 группы(
:( Получается, с учётом, что я могу участвовать примерно в 3 группах в месяц, на число 18 я выйду примерно через полгода... И все равно останусь с теми же 3 группами. Грустно :(
Есть вариант самой открывать группы.Например,у меня сейчас 4 активные группы,в 3 я вступила,а четвертую сама создала. И система пропустила.
#718257
Юляна писал(а):
31 авг 2022, 00:46
Есть вариант самой открывать группы.Например,у меня сейчас 4 активные группы,в 3 я вступила,а четвертую сама создала. И система пропустила.
А вот это интересно :? Спасибо за подсказку, надо попробовать)
#753176
Прошу прощения ,может кто нибудь прояснит мне вот такой вопрос(пжлст.)-после перерыва мне лимит понизили, это понятно,не было активности. Но у меня вопрос по просрочкам ,что я так понимаю тоже влияет на ситуацию. А вопрос такой:если открытка зарегистрирована после долгой просрочки ,она из списка просроченных выбывает или нет?(есть ли смысл посылать повторно?)
#753334
Клыкастыймамазаяц писал(а):
11 дек 2022, 00:26
если открытка зарегистрирована после долгой просрочки ,она из списка просроченных выбывает или нет?(есть ли смысл посылать повторно?)
У меня было 2 просроченные открытки. Я вначале посмотрела, активны ли профили адресатов. Одна отправила и она дошла! (получается за 124 дня, в списке просроченных ее больше нет). Вторую не стала, потому что посткроссер не активен с августа.
#781949
У меня отправлено 48 открыток, групп 17. Но как был лимит 5, так и осталось( Не понимаю, правда, что нужно делать еще, чтобы увеличить лимит? Каждый день захожу, участвую, но толку никакого(
#782310
Очень расстраивает, что нельзя новичку отправить много открыток...лимит 5 шт, уже израсходован и не могу ничего отправить...3 мои отправленные открытки где-то потерялись, надо теперь ждать, пока уйдут в просрочку(( и придется наверное повторно отправлять(((
#789846
Здравствуйте. До проблем с сайтом у меня был увеличенный лимит - 10 открыток. После того, как сайт заработал, лимит почему-то опять 5 открыток. Ни просрочек, ни незарегистрированных нет. Отправлено 45, получено 43. Активность та же, регистрирую и отправляю сразу. Почему так?
#816561
У меня вот такая ситуация:
В начале сентября отправила все свои 21 доступные открытки. Почти все ушли в просроченные. Лимит уменьшился до 17.
Сейчас стали доходить открытки, осталось 5 просроченных и лимит опять уменьшили до 12 открыток.
Обидно, ведь это связано с плохой работой почты, а не с тем что я открытки не отправляла.
Надо бы поправить алгоритм расчета лимита открыток, пока почта не починиться :D.
#816797
Елена Мирончук писал(а):
05 ноя 2023, 17:22
У меня вот такая ситуация:
В начале сентября отправила все свои 21 доступные открытки. Почти все ушли в просроченные. Лимит уменьшился до 17.
Сейчас стали доходить открытки, осталось 5 просроченных и лимит опять уменьшили до 12 открыток.
Обидно, ведь это связано с плохой работой почты, а не с тем что я открытки не отправляла.
Надо бы поправить алгоритм расчета лимита открыток, пока почта не починиться :D.
Нет, эту программу лучше не трогать)) Она настроена путём проб и ошибок десятилетней истории сайта, так что любые изменения нужно вносить ооочень осторожно))
#818961
Дорогие посткроссеры! Добрый день. Если вам мало лимита здесь, есть еще сайты с обменом открытками. post-cross например - там лимиты начинаются от 12 открыток вроде. Есть приложение для телефона post-fun - там лимит маленький, но там есть иностранные адреса.
#835466
Елена Любимая писал(а):
11 ноя 2023, 14:04
Дорогие посткроссеры! Добрый день. Если вам мало лимита здесь, есть еще сайты с обменом открытками. post-cross например - там лимиты начинаются от 12 открыток вроде. Есть приложение для телефона post-fun - там лимит маленький, но там есть иностранные адреса.
Спасибо, это и правда полезно!