Интернет магазины по продаже открыток
#67901
В начале июня открылся новый интернет магазин открыток для посткроссинга http://www.sibirica-cards.com/ . В августе будет пополнение ассортимента на еще 20 видов открыток.

Также у нас можно купить художественные марки http://www.sibirica-cards.com/#!stamps/cr22, при покупке открыток на сумму 300 рублей, марки продаются по номиналу.

Открытки по 12 руб/штука.

Бесплатная доставка на все заказы от 10 до 20 открыток заказными письмами! Также бесплатна доставка на заказы открыток на сумму свыше 600 рублей. Платная доставка стоит 70 рублей. Есть пункт самовывоза в г. Тюмень

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/postcrossing_sibirica . Здесь мы публикуем новости и отчеты о работе, вы можете оставить отзывы, а также еженедельно по пятницам проводится наша лотерея
Вложения
интернет магазин Сибирика кардс.jpg
интернет магазин открыток sibirica-cards.com
интернет магазин Сибирика кардс.jpg (154.47 КБ) 5581 просмотр
#67908
А вы письмо-подтверждение вручную рассылаете? А то что-то я оформила заказ, но не получила на email подтверждения, если автоматическая рассылка, значит, что-то не прошло?
Варнашова писал(а): Открытки по 12 руб/штука.
Тогда здесь какая-то ошибка?
На этой же открытке нет инфо о ламинации почему-то.

Как пользователь замечу, что неудобно швыряние наверх после того, как просматриваешь детальную инфо об открытке. Ещё хочется иметь возможность положить товар в корзину без лишних шагов.
#67918
lynnette писал(а):А вы письмо-подтверждение вручную рассылаете? А то что-то я оформила заказ, но не получила на email подтверждения, если автоматическая рассылка, значит, что-то не прошло?
Варнашова писал(а): Открытки по 12 руб/штука.
Тогда здесь какая-то ошибка?
На этой же открытке нет инфо о ламинации почему-то.

Как пользователь замечу, что неудобно швыряние наверх после того, как просматриваешь детальную инфо об открытке. Ещё хочется иметь возможность положить товар в корзину без лишних шагов.
Здравствуйте! Мы письма с подтверждением рассылаем вручную. После каникул по всем накопившимся заказам разослали. Иногда письма от нас в спам попадают, не знаю, как с этим бороться. Напишите, пожалуйста, на какие имя-фамилию Вы оформляли заказ, я продублирую письмо.

Насчет открытки с зонтиками. :) Если честно, не стала так много деталей писать в объявлении из-за одной открытки за 10 рублей. Ошибки нет. Информации о ламинации нет, потому что этой самой ламинации нет. Мы печатали этот вид открытки в другой типографии, на пробу, поэтому она значительно отличается от остальных.

Да, я понимаю Ваше желание положить товар в корзину без лишних шагов. Мне, как покупателю, тоже так было бы удобнее. Но мы пока только открылись и не имеем больших финансов для создания дорогого интернет-магазина, начали с недорогого сайта на wix, а эта система не очень много вариантов предлагает :? Я понимаю, что это не Ваша проблема, но этот недостаток в ближайшее время мы изменить не сможем.
#87977
Сегодня получила "Легкий конверт". Спасибо за возможность познакомиться!=)
Все дошло в лучшем виде! Качество открыток понравилось. Сюжеты тоже, собственно поэтому и заказывала. Сайт конечно немного подвисает, ну да ничего, зато есть время подумать=)) Развития магазину и теплой осени Тюмени!=)
#95381
Варнашова писал(а):
Бесплатная доставка на все заказы от 10 до 20 открыток заказными письмами! Также бесплатна доставка на заказы открыток на сумму свыше 600 рублей. Платная доставка стоит 70 рублей. Есть пункт самовывоза в г. Тюмень
Предложение ещё в силе?
#95678
Лорелея писал(а):
Варнашова писал(а):
Бесплатная доставка на все заказы от 10 до 20 открыток заказными письмами! Также бесплатна доставка на заказы открыток на сумму свыше 600 рублей. Платная доставка стоит 70 рублей. Есть пункт самовывоза в г. Тюмень
Предложение ещё в силе?
Да, конечно! До 3 ноября мы в отпуске, заказы принимаются, но оплатить можно будет только после 3 числа и в доставку передадим 4-го.
#99529
Сегодня получила свой "легкий конверт". Спасибо большое, открытки очень понравились, яркие, плотные, оборотная сторона тоже красивая :) Отправка и доставка быстрые.
Буду заказывать еще открытки в вашем магазине.
#132313
Новый весенний тираж уже в продаже! Киношные карточки, Ведьмак, Маленький принц, Хоббит, Звездные войны, Курт Кобейн, а также весенние сюжеты - масленица, котики, космонавты. Ждём в гости!

Бесплатная доставка на первый заказ в 20 открыток и при покупке открыток на сумму от 600 рублей.

Изображение

Изображение
#132723
получила сегодня ваш "легкий конверт"- довольна всем, кроме открытки "вязание"-
Изображение
выглядит немного размытой на фоне остальных. Прочие открытки на высоте, приятные на ощупь, красиво играют на свете. Особенно порадовало,что у вас есть незаезженные сюжеты)

как я понимаю, в акции "лёгкий конверт" можно участвовать только один раз?
#134158
MorenaTan писал(а):получила сегодня ваш "легкий конверт"- довольна всем, кроме открытки "вязание"-
Изображение
выглядит немного размытой на фоне остальных. Прочие открытки на высоте, приятные на ощупь, красиво играют на свете. Особенно порадовало,что у вас есть незаезженные сюжеты)

как я понимаю, в акции "лёгкий конверт" можно участвовать только один раз?
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! да, акция распространяется только на первый заказ. На фотографии открытки "Вязание" фокусировка камеры - на передних клубках, корзинке и спицах - они очень четкие. Фон и пинетки не в четком фокусе - это фотографический прием, фотографы часто делают жесткую фокусировку только на одной части сюжета.Разрешение файла и качество печати очень четкое, так что я думаю, Вы имеете в виду именно размытие пинеток?
#134310
Варнашова писал(а):
MorenaTan писал(а):получила сегодня ваш "легкий конверт"- довольна всем, кроме открытки "вязание"-
Изображение
выглядит немного размытой на фоне остальных. Прочие открытки на высоте, приятные на ощупь, красиво играют на свете. Особенно порадовало,что у вас есть незаезженные сюжеты)

как я понимаю, в акции "лёгкий конверт" можно участвовать только один раз?
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! да, акция распространяется только на первый заказ. На фотографии открытки "Вязание" фокусировка камеры - на передних клубках, корзинке и спицах - они очень четкие. Фон и пинетки не в четком фокусе - это фотографический прием, фотографы часто делают жесткую фокусировку только на одной части сюжета.Разрешение файла и качество печати очень четкое, так что я думаю, Вы имеете в виду именно размытие пинеток?
нет, видимо,мне досталась просто не очень удачная открытка, слабое размытие идет и по центру фокуса, вокруг-сильнее. На фото выглядит всё иначе)) По крайней мере, на мой взгляд)

Отдельно хочу отметить матовую поверхность большинства открыток-очень понравилась))
#181935
Привет!
Получила сегодня свой заказ) Очень довольна! Спасибо за яркие открыточки, быструю доставку и хорошую упаковку!