Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#615186
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!
Хотела бы получить открытки с городами от КАРТИНКИ 24 из городов, которые изображены на этих открытках. Взамен постараюсь подобрать открытки из Ваших предпочтений.
Вот такие https://vk.com/album639506580_280018185
Пожалуйста откликнитесь. Как только получу от Вас адрес, сразу отправлю.
Удачного посткроссинга. С уважением Лиза.
#619410
Лиза Рязанская писал(а):
30 июл 2021, 08:39
Спасибо! Учту!
Добрый вечер, Лиза! Могу отправить Тверь :) Открытка со штампом на обратной стороне из салона Коллекционера (достопримечательность Речной вокзал )
Вложения
1.jpg
#619602
Лиза Рязанская писал(а):
31 июл 2021, 16:05
Здравствуйте Лидия! Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу!
Я с удовольствием получила бы ТВЕРЬ. Что бы Вы хотели получить от меня?
Лиза, добрый вечер! Пришли мне открытку с одной из твоих любимых картин художников, а на обороте напиши факт о ней. Спасибо :) В понедельник отправлю открыточку :)
#621125
Лиза Рязанская писал(а):
02 авг 2021, 12:30
Вам открыточка полетела
Лиза, доброе утро! Получила очаровательную Мону Лизу Леонардо да Винчи! Сердечно благодарю! Однако не могу не спросить, почему такое мнение, что изначально на картине были брови? ... У меня другая информация. А именно, что в эпоху Ренессанса были свои понятия красоты: высокий и округлый лоб, отсутствие любой растительности на лице (девушки даже выщипывали ресницы). Просто очень любопытно....
Вложения
748157_39914cd5b9d6c86c6e07712d16a4a45b.jpg
#625655
Лиза Рязанская писал(а):
27 июн 2021, 21:16
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!
Хотела бы получить открытки с городами от КАРТИНКИ 24 из городов, которые изображены на этих открытках. Взамен постараюсь подобрать открытки из Ваших предпочтений.
Вот такие https://vk.com/album639506580_280018185
Пожалуйста откликнитесь. Как только получу от Вас адрес, сразу отправлю.
Удачного посткроссинга. С уважением Лиза.
Лиза, здравствуйте! Вам ещё актуально получить открытку из Красноярска? Если да, то могу обеспечить, но через недельку примерно только смогу отправить. Будет ли у вас возможность мне в ответ выслать открытку с Рязанью от картинка 24? Хочется :oops:
#625842
О, отлично, спасибо большое за такое сотрудничество :ympeace:
Мне русскую открытку хочется. Тогда как только я получу свой заказ от картинка24 с Красноярск ом, я вам отправлю. Но повторяю, что это будет не менее чем через неделю.
#627067
Лиза Рязанская писал(а):
09 сен 2021, 17:39
Понятно. Я Вам завтра отправлю. Напишите пожалуйста, когда отправите мне.
Лиза, я разжилась открыткой вам, завтра смогу отправить, если вы мне в личку напишите свой адрес :)
#628860
Лиза, здравствуйте! Получила сегодня вашу открытку, спасибо большое, порадовал необычный оборот ;) и спасибо за совет о достопримечательности от вас.
Надеюсь, что моя открытка дойдёт до вас на этой неделе.