#628973
Получила от Оли1. Triol чудесную открыточку! Спасибо большое!!!
0юб.jpeg
Аватара пользователя
 Triol
#628999
1. Triol
Отчитываюсь по августовским открыткам!

-3. ИринаК88
Ира!огромное,ну просто огромное спасибо за ,,хотелочку,,!Такая позитивная открытка!Прямо как витамин С!!:))
Изображение


-6. babiya
Инна!Большое спасибо за открытку из фаворитов!!!Милейший ангелочек Питера!!!
Изображение


-9. Анфельция
Юля!Большое-пребольшое спасибо за ,,кактусовую хотелочку,,!:) И еще за Цветаеву!Читала...и сразу всплывала песня на эти стихи моей любимой бардессы и хорошей знакомой Лены Фроловой.Не знаешь такую?послушай на ютубе...,я думаю тебе понравиться её интерпритация этих стихов!
Изображение


-13. JeninaVera
Вера!Спасибо большое!Очень хотела что-нибудь этой художницы!И вот-па-пам!!!С твоей открытки начнётся новый альбом в коллекции!УРРА!
Изображение


-23. shimka80
Леночка!Твои котики как всегда 100 процентное попадание!Спасибо большое за фавориточку!
Изображение


25. Lonika
Оля!Спасибо за радость в виде моих любимых Зенюков!Обажаю их всех:синих,рыжих,белых....да и других персонажей тоже!
Мы вот тоже по той же причине,что и вы-не полетели этим летом в Россию:((
Изображение
#629781
25. Lonika Ольга
Оля, спасибо за маячок!
Побывать на Алтае, это тоже очень здорово!
Рисунок (15).jpg
#630259
Получила открытку от:
23. shimka80 - Лена, долетела вторая открытка! А я люблю летать на самолетах
KSth5Kam2f8.jpg
!
25. Lonika - Оля, спасибо за открытку Столбовой, мне все больше нравятся ее работы!
06p6dyVIucE.jpg
Получила: 1~3~5~7~8~9~13~23~25~27
Жду: 4~6
Аватара пользователя
 Т-34
#630653
Сначала все отмечу, скажу спасибо, потом отчитаюсь по отправкам, а потом уже отредактирую все с фото

2. Оля - у нас заготовки ставить уже некуда.. я наоборот, ем только ассорти, муж есть только огурцы и помидоры, старший сын есть аджику - просто литрами уминает....
3. Ирина - мощное оформление))) люблю Смауга, потому что это Кембербетч...
5. Ира - неделю назад муж решил закрыть рыбалочный сезон... привез 14 язей и подлещиков, куда девать - не знаю.. половину закоптили, и то не съели)))
6. Инна - я вот тоже все с августа не могу войти в нормальный режим... надо отдыхать, но отдых у меня исключительно во сне - падаю и засыпаю...
7. Лена - большие кольца мне неудобны в работе, я и маленькие то постоянно уделываю, то в глине, то в воске, то в кермпласте... Руки-рабочий инструмент)
8. Галя - как у вас сейчас дела??? школа??? ты уже посвободнее???
9. Юлия - август уже конечно улетел, но я его вспоминаю с теплом - это был отпуск...
13. Вера - недавно была в Икее, думала купить открыточки, потом решила - ну вдруг кто-то пришлет))) купили сыну дорогу деревянную - теперь строим))
23 - Лена - я еду в Питер 10 ноября, 11 конференция с Чарушиной (правнучкой).. и 12 мы просто погуляем с мужем по городу....может вы тоже на ноябрь спланируетесь??? Хотела старшему сыну тоже купить билеты - на день рождения (уже 19 лет будет), но отказался)) хочет компьютер новый))
25 Оля - у меня все что было национальное - все перекочевало на работу...но.. у меня есть подзор, и деревянная резная утка - шкатулка, с ними расстаться не могу...
27. Лена - я была в Париже))) но теперь открываю все места заново, уже с мужем... и за границу хочется..
#630777
Получила открытку от 25. Lonika
Спасибо!! И за рекомендацию книги
20211010_043845.jpg
Отправила: все
Жду: 4
Аватара пользователя
 Т-34
#630911
август весь отправлен, проверила...
#632533
Отправила повтор для 25. Lonika и 27. etaklen.
#632665
23. shimka80

Таня 4. Т-34! Спасибо большое за Снежную Королеву!!!
Новый год я очень жду !!!

Изображение
#633233
Lonika № 25 получила от Тани Т-34 № 4 шикарную черешню! Тань, спасибо! согласна - у нас вишни вообще не было, смородины практически тоже, соседи обычной ранеткой угощают - в этом году вообще ни одной не угостили (вероятно, тоже не было или было мало). А вот на Алтае продавалось на рыночках очень много яблок и ранетки домашних - вкусные! Но у меня в этом году клубники было много, да еще я в отпуске жила на даче - наелась, никогда столько не ела :)
Изображение
#633347
Получила открытку от:
4. Т-34 - спасибо за красивую открытку!

Получила: 1~3~4~5~7~8~9~13~23~25~27
Жду: 6
Аватара пользователя
 Legna
#633816
Получила открытку от 4. Т-34 @};- Таня, огромное спасибо за уютное солнышко ☀️⭐

20211028_151210.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9