Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#640675
Подскажи пожалуйста, что это значит, Когда я хочу прочитать сообщения, то на некоторые сообщение мне сайт выдает :"У вас нет доступа к прочтению личных сообщкний". Писала в поддержку, мне не отвечают. Не могу сейчас прочитать опять сообщение, так и висит оно. Не знаю уже ткнуть в настройках.......
#640974
Анна Ершова писал(а):
28 ноя 2021, 17:13
Подскажи пожалуйста, что это значит, Когда я хочу прочитать сообщения, то на некоторые сообщение мне сайт выдает :"У вас нет доступа к прочтению личных сообщкний". Писала в поддержку, мне не отвечают. Не могу сейчас прочитать опять сообщение, так и висит оно. Не знаю уже ткнуть в настройках.......
Анечка, доброе утро. Извини, что отвечаю с задержкой. Тебе надо зайти в личные настройки и поставить галку на да (Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения)

Показывать мой адрес email:
Да Нет
Получать email-рассылки администрации:
Да Нет
Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения:
Учтите, что администраторы и модераторы всегда смогут посылать вам сообщения.
Да Нет
#641244
Анна Ершова писал(а):
28 ноя 2021, 17:13
Подскажи пожалуйста, что это значит, Когда я хочу прочитать сообщения, то на некоторые сообщение мне сайт выдает :"У вас нет доступа к прочтению личных сообщкний". Писала в поддержку, мне не отвечают. Не могу сейчас прочитать опять сообщение, так и висит оно. Не знаю уже ткнуть в настройках.......
Аня, добрый день! Тетрадь "Город" ждёт тебя на почте ;)
10943122055411
#644352
Отправила тетрадь № 2 "МОИ СТИХИ" dreammahr Наташе. Трек-номер 17002166014181
#645652
Тихая_волна писал(а):
20 дек 2021, 11:13
Доброго времени всем! Никогда еще в подобном не участвовала,но хотела бы заполнить тетрадь "город" :)
Наташа, доброе утро :) Я занесла тебя в участники. Тетрадочка пока на руках у другого человека. Как только он заполнит её, то вышлет тебе ;)
#647277
Анна Ершова писал(а):
25 дек 2021, 12:56
Доброе утро)
Я отравила тетрадь сегодня утром.Вот трек 42013762030601
Аня, добрый день. Почему-то пишет: "Неправильный трек-номер". Может циферкой ошиблась. Посмотри, пожалуйста... :oops:
#648232
Добрый день)
Да, не правильный трек. Странно,но от на чеке написан. Как только почта откроется, схожу узнаю в чем дело. Я сразу не проверила.... Даже не подумала, что такое может быть. Но там написан мой обратный адрес, должна мне придти обратно наверное. Не могу тут вставить фото чека.
#648431
Доброе утро)
Сходила на почту, разобралась) это я не правильно посмотрела..... 5 на 6 очень похоже, смазалась немного. Я уже вся испугалась, что тетрадь потерялась.
Трек 42013762030501.
Тетрадь уже в Новороссийске, сегодня в 8:47 покинула сортировочный центр.
Девочки, прошу прощение за панику)
#648513
Анна Ершова писал(а):
03 янв 2022, 13:08
Доброе утро)
Сходила на почту, разобралась) это я не правильно посмотрела..... 5 на 6 очень похоже, смазалась немного. Я уже вся испугалась, что тетрадь потерялась.
Трек 42013762030501.
Тетрадь уже в Новороссийске, сегодня в 8:47 покинула сортировочный центр.
Девочки, прошу прощение за панику)
Анюта, доброе утро! Спасибо за участие. Очень приятно, когда есть такие люди, которым не всё равно. Слава Богу всё разрешилось. С Новым Годом тебя и твою семью. Удачи, любви, а, главное, здоровья. Для тебя на счастье @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
#648516
Тихая_волна писал(а):
04 янв 2022, 08:41
Спасибо! Я сейчас не в городе,надеюсь посылочка дождется 7-8 числа :)
Наташа, доброе утро. Конечно дождётся, не переживай. Обычно месяц на почте лежит. С Новым Годом тебя! Всех благ ;)