Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#648569
Мухина Лидия Борисовна писал(а):
04 янв 2022, 11:06
Анна Ершова писал(а):
03 янв 2022, 13:08
Доброе утро)
Сходила на почту, разобралась) это я не правильно посмотрела..... 5 на 6 очень похоже, смазалась немного. Я уже вся испугалась, что тетрадь потерялась.
Трек 42013762030501.
Тетрадь уже в Новороссийске, сегодня в 8:47 покинула сортировочный центр.
Девочки, прошу прощение за панику)
Анюта, доброе утро! Спасибо за участие. Очень приятно, когда есть такие люди, которым не всё равно. Слава Богу всё разрешилось. С Новым Годом тебя и твою семью. Удачи, любви, а, главное, здоровья. Для тебя на счастье @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Спасибо большое!!
Всего самого хорошего в новом году! Много красивых открыток в почтовый ящик!
#648586
Анна Ершова писал(а):
04 янв 2022, 16:29
Добрый день)
Мне пришло извещение только что, что была неудачная попытка вручения. Все норм?)
Я еще не ходила на почту! Уезжала вчера в ящике ничего не было... Вернусь только 6го вечером. Не знаю,успею ли сходить на почту.
#651680
Тихая_волна писал(а):
16 янв 2022, 19:28
Тетрадку "мой город" заполнела,готова передать следующему участнику!🤗👍
Наташа, добрый день! Давай подождём пару неделек. Вдруг появятся ещё желающие поучаствовать. Если нет, то отправишь домой ко мне. Адрес напишу в личку ;)
#654779
Тихая_волна писал(а):
17 янв 2022, 16:00
Хорошо,конечно👍 адрес я нашла в тетрадке😉 эх,какая она уже интересная! Я тоже такую хочу :D
Наташа, доброе утро! Появился новый участник. Подскажи, пожалуйста, будет ли у тебя возможность отправить в ближайшее будущее тетрадь "Город" и если да, то когда именно? Адрес участника написала в личном сообщении. Жду ответа ;)
#654883
Тихая_волна писал(а):
03 фев 2022, 17:11
Добрый день. Могу отправить тетрадку скорее всего в эту субботу.
Отлично. Как отправишь - сбрось трек-номер в этот раздел. Спасибо ;)
#656207
Здравствуйте! Хочу создать свою тетрадь и отправить её в путешествие. Не совсем поняла как это сделать? Т.е. где я могу написать о ней? И как её отправить другому участнику? Не нашла кнопки, чтобы отправить личное сообщение Создателю этой темы. Подскажите, пожалуйста!
#657830
SANA13 писал(а):
10 фев 2022, 10:02
Здравствуйте! Хочу создать свою тетрадь и отправить её в путешествие. Не совсем поняла как это сделать? Т.е. где я могу написать о ней? И как её отправить другому участнику? Не нашла кнопки, чтобы отправить личное сообщение Создателю этой темы. Подскажите, пожалуйста!
Добрый день! Отправила личное сообщение. Почитай, пожалуйста ;)
#658071
Анна Щагина писал(а):
16 фев 2022, 16:04
Добрый день!
Хочу записаться заполнить 4. С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОССИИ - (Хозяйка - Романова Елена Леонидовна)
Аня, доброе утро. На данный момент отправила сообщение с вопросом: "На какой стадии заполнения тетрадь?" Как станет известно, то сразу отпишусь тебе. ;)
#658993
Анна Щагина писал(а):
21 фев 2022, 10:02
Хорошо, спасибо.
Я увидела, что тетрадь №5 тоже взяли заполнять :)
..... :oops:
#658997
Анна Щагина писал(а):
21 фев 2022, 10:02
Хорошо, спасибо.
Я увидела, что тетрадь №5 тоже взяли заполнять :)
Аня, появилась новая тетрадочка
3. Я ЛЮБЛЮ ПОСТКРОССИНГ
Если есть желание, можешь заполнить ;)
#658999
SANA13 писал(а):
10 фев 2022, 10:02

Светлана, доброе утро. Тетрадочка твоя под №3. Ждём желающих поучаствовать ;)
#659012
Лидия, спасибо! Очень бы хотелось чтобы моя тетрадка отправилась в путешествие и не потерялась.
Если всё получится, то потом и другую тетрадку отправлю в путешествие. У меня несколько идей для таких тетрадочек)