#633189
Получила открытку (повтор) от Оли Berd4anka (№ 4)
Оля, большое спасибо за долгожданную открытку :ymhug:
И очень здорово, что родные живут поблизости! И что вас это радует)

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13
Жду: 15
Вложения
Спешилова А., Перемены.jpg
#633191
получила от Оли Lonika спасибо за лисичку!
Оли Triol огромное спасибо за лисичек!
#634549
13. shimka80

Я проучила повтор от Оли 4. Berd4anka

Изображениеphoto sharing

Спасибо!!!
#634558
август отметила, повторы уже тоже выписала в АРР Октябрь, хотя судя по опыту Оли, открытки ползут по 2 месяца..
#634561
я август отправляла не так давно, но тем не менее есть большое желание всем сказать спасибо за столь долгое ожидание!!
Получено
1. Анна - я все каникулы проводила у бабушки в частном секторе, в частном доме и там была печка. А потом первые два курса института жила у нее же. И городской комфорт ценю больше. Печку в доме мне точно не надо), но тепло я очень люблю))
Изображение

3. Ира - у нас сейчас окраины активно застраиваются... сами районы становятся красивыми, но... выехать в центр города просто не реально... пробки с 6 утра до 10 вечера... Моя мама живет в таком районе - ей нормально, все в пешей доступности, в город не ездит... а вот работающим - катастрофа!!!!
Изображение

4. Оля - я в Бердске бываю раз в 2-3 года)) на всяких конференциях... и кроме двух школ (ДМШ им Свиридова и ДХШ Весна) и точки отхода транспорта ничего не знаю... аа.. еще вокзал) электрички - самый лучший транспорт!
Изображение

5. Люба - у нас нет зелени, город большой, растет просто на дрожжах, спальные районы ширятся со скоростью ветра...У нас тоже красный кирпич) и дом - точечной застройки, поэтому деревья я вижу из окна)))
Изображение

6. Оля - ну да, прямо такой зажиточный дом))))) Хотя у нас сейчас тоже началось активно строительство малоэтажного жилья. Правда это не отдельно стоящие дома, и даже не таунхаусы на 2 семьи. Это такой длииииный дом, где у каждого свой вход и газон перед домом)))
Изображение

7. Инна - конечно это отлично - каждому свою комнату. У меня мальчишки в комнате вдвоем. Предлагала старшему переехать к бабушке - она одна в двушке живет, и рядом с метро - он сказал, что дома спокойнее, даже с младшим братом... У нас главное жить по линии метро - и сейчас еще сделали городскую электричку, но всего два раза в день ходит, а так мне очень удобно!!! У нас кухня - это мамина комната, но кушаем именно на кухне.. только мелкий таскает тарелки...
ИзображениеИзображение

9. Надя - я тоже за большое жилье. У нас конечно по теснее, но старший думаю скоро съедет, он и так часто у бабушек зависает, чтобы мы его не доставали))) Да и живем мы ооочень далеко от центра - на другом берегу - час ехать на работу...
Изображение

10. Алена - рада знакомству. На Воробьевых горах была пару раз. Для меня Москва слишком большая, хотя возможно если там жить, то я бы и привыкла. Новосибирск тоже большой город, но я обитаю только в своем районе, на левом берегу. Хотя работа почти в центре, не успеваю по центру побродить - скорее домой)) Загород только на пенсии - чтобы в город не мотаться))
Изображение

11. Галя - а вы вот в квартиру собрались)))) большой дом это хорошо, но нужны силы)))
Изображение

12. Оля - я знаю где Коммунистическая, иногда там бегаю по делам, там есть магазин "Бумага", но он почти рядом с Красным проспектом..Так что где именно твое гнездо - не знаю))) 42 кв м - это хорошо)) на двух человек чудесно)) главное чтобы планировка была удачная)
Изображение

13. Лена - ну и не мой окна))))) 80 кв - это хорошо, наверное даже слишком)))
Изображение

14. Света - у нас двушка на 5 этаже, и солнца слишком много - все шторы у меня блэкаут, иначе ходим щуримся... Порядок у нас бывает, но не всегда - младший играет по всему дому, и в туалете и в ванной, ходим по лего, как по минам...робот пылесос мы все-таки купили, и он мнооого лего уже съел))))
Изображение
#635092
Получила чудесную открытку от Тани Т-34

Спасибо большое за открытку Жылдыз Бековой, такая уютная красотища от любимой художницы :ymhug:
Таня, это хорошо, что у вас у каждого есть своя комната, чтобы там сидеть в одиночестве. В детстве у меня была своя комната, а как переехали в Омск - именно своего отдельного угла у меня не было, очень тяжело это переносила)
И спасибо за "спасибку" - прям в самое сердечко, дорогая милая Энн :ymdaydream:

Получила ВСЕ!
Вложения
Бекова Ж., Идеальная кухня.jpg
Бекова Ж., Энн Ширли из Зеленых крыш.jpg
#635238
я еще немножечно подожду с повторами. Отправила 25.09 - ну вдруг еще дойдут...
#635748
#6-Triol
Получила открыточки ну просто необыкновенные!Спасибо Вам всем большое!!!

-1. Hanna18
Уррра!Родные и любимые синие Зенюки!!Спасибо большое,Аня!Так порадовала!:)
Изображение


-2. Vidoll
Саша!Вот спасибо!А Зенюки хороши разные !И не только синие!:))Какая расчудесная открытка!:)
Изображение


-3. iruska
Ирочка!Спасибо за такую добрую,милую и позитивную открытку из моих хотелок!Хочется смотреть на неё всегда!:))
И за Хохлачёва(волшебника открыточного:) особое спасибо!Это открытка была по нашему обмену!
Изображение


-4. Berd4anka
Оля!Огромное тебе спасибо за ёжика Глущенко!!!Они все такие милахи!Коллекция пополняется!Уррря!:)
Изображение


-5. Любава
Люба!Спасибо за очень желанную открытку!!!Надо же:музейный кот!:))Просто ЧУДО!!:)
Изображение


-9. Поллианна
Надя!Какой ,,Василий,,шикарный!!!!Спасибо тебе огромное!На Кузьку моего очень похож!!!Сибиряк!!!:))
Изображение


-10. Alenovod
Алёна!Спасибо большущее за открытку из хотелок!Передавай привет родной и любимой Москве(особенно Теплому Стану)!!!Скучаю очень:(
Изображение


-11. Galina_Konovalova
Галя!Какой ёжичек хорошенькииииий!:)Новенький!!!Спасибо !Я так счастлива!!!
Изображение


-13. shimka80
Ах,Леночка!Что же ты со мной делаешь!!?)):))Три открытки !!Да еще какие!!Все из хотелок!Боже,какие красивые!!!Чем же я теперь буду тебе отвечать:))?Леночка!Спасибо тебе огромное!твои открытки реально украшают мою жизнь!Всегда,когда достаю из ящика твой конверт- я в предвкушении чуда!Спасибо!Как же бы я хотела встретиться!:))
Изображение

Изображение

Изображение


-14. Релката
Света!Большое тебе спасибо за то,что выбрала для меня открытку,которую я очень хотела!Какие же нежные и воздушные,пронизанные светом работы у этой художницы!!!очень нравится!
Изображение
#636524
12. Lonika Оля, спасибо за чудесные лилии. Да уж, маленькая квартира у вас. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Главное, чтобы вы с мужем жили счастливо и мирно!
лилии.jpg
#637094
Таня, Т-34, спасибо большое за прекрасные пионы! ну 10 лет дому это как будто и есть новостойка, по крайней мере я бы тоже так считала :D
Изображение
#637506
6. Triol
Ко мне прилетела открыточка от Инночки (7. babiya) !!!
Спасибо огромное за такую милую ,,пуховскую,,открытку со встречи!!!
Мне очень-очень нравится!
Изображение
#642025
Отметила.
Я стала отправлять с другого ПО (сына веду в школу, а там по дороге есть 79 отделение), и смотрю, что дошли единицы... за три недели буквально 4-5 конвертов и штучные открытки. Сейчас еще раз собираю повторы, и отмечаю, что отправила. Очень хочется, чтобы все получили, но видимо Почта России бездонна...
#642619
Получила

Саша #2
Санечка, спасибо за Неприятель!!! Чудесная сова!
Своя кв — это счастье!!!!

Таня #15
С телевизорами, конечно, перебор :lol: :shock: но зато все довольны;)
Спасибо за Аристову и Пика!!!

Август получила весь!!!
#642696
Танечка, отметь, пожалуйста, что я от Оли получила viewtopic.php?p=636524#p636524
И от тебя, Таня, получила вчера конверт по робинам. Там всё, и повторы, видимо и просто по робинам.
Огромное спасибо, Таня!
Вот по августу
61.jpg
Ну с милым и в шалаше рай, Танюша!
Кстати, по РР сентябрь получила тоже (повтор) Спасибо! И Кристиночке тоже барсик понравился
***
Пожалуйста, не надо спешить мне отправлять повторы! Да и вообще не надо. На то и АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ у нас робин. Танюша, неудобно от тебя получать столько открыток, не спеши. А то получается. я тоже должна буду. Не умею вести подсчет. Просто так от души вышлю в следующем раунде... @};- @};- @};-
#643999
13. shimka80

Я получила повтор от Тани 15. Т-34

Изображение

Танюша! Спасибо!!!!!
#644075
Получила открытку от Татьяны Т-34!
Получила все!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14