Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
Аватара пользователя
 Kz.lii
#621632
Всем привет! Меня зовут Ангелина. Какое то время я являюсь активным пользователем международного посткроссинга и из-за долгого ожидания открыток со всего мира, решила присоединиться и к российскому сообществу. Хотелось бы взаимно порадовать классных людей открытками! Поэтому, кто заинтересован в обмене, напишите пожалуйста, буду очень рада ❤️
#622777
Kz.lii писал(а):
14 авг 2021, 03:39
Всем привет! Меня зовут Ангелина. Какое то время я являюсь активным пользователем международного посткроссинга и из-за долгого ожидания открыток со всего мира, решила присоединиться и к российскому сообществу. Хотелось бы взаимно порадовать классных людей открытками! Поэтому, кто заинтересован в обмене, напишите пожалуйста, буду очень рада ❤️
Привет. Я буду рада обменяться открытками, только напишите свой адрес (посмотрела ваш профиль и не нашла его, но может я не везде посмотрела...я - новичок, так что извините) Но ваши пожелания прочитала и готова вам предложить открыточку про мальчика-волшебника ;) в ответ я тоже не против получить что-нибудь по своим пожеланиям :D