#397359
По группе 599 получила вторую открытку от Любы. Спасибо большое за котика Маскаева!
#397367
Отправлено все: 609, 603

Получено
Группа №609
Vidoll - Саша, говорят что норвежские фьорды перекрывают все сомнения и от погоды и дороговизны путешествия)))
Изображение


Группа №603
1.pink-lu-lu - Оля, очень люблю Сомов. Все мир - искуссники прямо до мурашек пробирают. А вот фарфора у них я не видела. Спасибушки
Изображение

2.Janchic - Жаннета, на море я не была, но вот ты заинтриговала - не валяться как звезда, и быть с самой собой - утром, на пустом пляже - круто!!!
Изображение

Группа №602
1.TanyaLomakina - Татьяна - я, к сожалению, работаю в школе искусств, и у нас есть музыкальное отделение. Я очень выборочно отношусь к музыке, в частности к классике, и тем более в детском исполнении. Но вот домра и балалайка меня покорили. В этом году выпускников слушала с удовольствием!!!
Изображение

2.Любава - 3 открытки - Люба - флоксы зло))))) я чуть не задохнулась от них дома - свекровь букетик принесла. Вот на клумбе - прекрасно, но не дома))) А Гарри я читаю когда тошно на душе - он у меня как валерьянка))
ИзображениеИзображениеИзображение

3.Lexitory - Вика, точное количество не считала (поцелуев для счастья), но вот знаю точно - муж целует каждый день, и малого сына я зацеловываю!!!
Изображение
#397370
flexible_oval писал(а):
07 сен 2018, 00:12
Предлагаю группу Квадратные открытки

https://is.gd/YpbBn9
Хочу №18 https://www.flickr.com/photos/158279072 ... 980432337/
в ответ эта view/card_id/188728.html
#397371
Группа 600 получено от Оли - я стараюсь обходить карусели, потом не смогу оттуда сына вытянуть. Просто гуляем по паркам)
Изображение

Группа №591

1. АннаМ - Аня, Аббу люблю, а вот фильм не смотрела))
Изображение

3.Fiona - Лена, чай у нас пьют только мужики. Муж - с лимоном, а вот сын (старший) - экспериментирует. Купила ему как-то на распродаже с марципаном - выпил за 4 дня всю пачку - теперь найти не могу)))
Изображение
#397374
получено

Группа №589

1.Любава - Люба, мне очень нравится Ченина. Причем техника очень душевная, именно она и завлекает))
Изображение

2. Roksy - Валя, у нас теперь тоже нет кошки. Я ее конечно вспоминаю, но так как характер у нее был отвратительный - жить стало спокойнее
Изображение

4.Любава - мультик на самом деле для взрослых. Дети его не понимают)))

5. Roksy - Валя, я давно никуда не выбиралась. Только вот открытками и любуюсь))
#397387
получено

Группа №581 получены все
1.Lexitory - 3 открытки от Вики - Вика, приезжай в гости - у нас не бывает скучно - реальный там-тарарам дома постоянно. Сейчас муж болеет за нашу Сибирь, а она проигрывает. Сижу на кухне, а он телевизор перекрикивает))
ИзображениеИзображениеИзображение

2.Reader - Нин, последнее время почти не вижу на улицах котов. Может правда уже не убегают))
Изображение
#397389
Группа №576

1.pink-lu-lu - Оля, у нас группа вернулась из Казани, и собираем очередную в Петербург.
Изображение

2.etaklen - Лена, у нас было такое холодное лето, что и болеть не хотелось, чтобы лишний раз к врачу не ходить...
Изображение

Группа №574

1.Lexitory - Вика, недалеко от дома нашла цветочную лавку, а там... фиалки.. У меня дома сейчас примерно штук 15, там еще 6 нашла, которых у меня нет)))
Изображение Изображение

2.Galina_Konovalova -Галя, отчитываюсь о твоей чудесной открытке, а там т меня поздравляешь с каникулами)))) А я опять в цейтноте - запускаю новый учебный год, отлаживаем каждый день расписание.
Изображение

3. АннаМ -Аня, я вот Поттера начала смотреть с 5 фильма, потом все прочитала и посмотрела буквально за неделю. Не фанат, но.. большой любитель)))
Изображение
#397391
И, последняя на сегодня
Группа №564

3.Graсefulness - Ирина, я люблю шоколад, но стараюсь ограничивать себя)))
Изображение
#397430
Получила от Маши Mary-Vika Группа №613. Маша, спасибо большое! У нас тоже все обожают советские мультфильмы.
Ну,-погоди-чб!.jpg
от Саши Vidoll Группы 617 и 618. Сашуля, огромное спасибо за таких колоритных лис! Обожаю твой выбор!!! И рисуешь ты классно!
266.jpg
16.jpg
#397490
Получила:
гр.596 от Гвенвивар - Катя, спасибо за Самарскую горожанку
гр.600 и 603 от Т-34 - Таня, спасибо за марочный коллаж и селянку Н.Старовойтовой
гр.600 от Janchic - Жаннета, спасибо за удивительного котика, какой ушастик
гр.600 от Lexitory - Вика, спасибо за лемурчика, какой хвост шикарный
гр.600 от lgunia - Анюта, спасибо за очаровательную куклу Тарасовой
гр.607 от Любава - Люба, спасибо за аппетитный натюрморт
#397491
Девочки. а кто-нибудь знает Ульяну из Новосибирска? Не могу открытку индентифицировать
#397535
Получила от Марии Mary-Vika открытку по 611 группе. Спасибо за красоту! И мои поздравления Виктории с поступлением :)

Также прошу закрыть мою 621 группу ввиду невостребованности
#397597
По группе 619 получила открытку от Саши Vidoll.
Саша, спасибо! Лисичка замечательная! Сама печать заказываешь? Уникальные открытки!
#397606
Открытки по гр.607 отправила. Прошу прощения за задержку.
#397615
stat писал(а):
09 сен 2018, 17:27
По группе 619 получила открытку от Саши Vidoll.
Саша, спасибо! Лисичка замечательная! Сама печать заказываешь? Уникальные открытки!
Да Таня сама) очень рада что понравилось)
#397638
Прошусь в 625 группу к Татьяне), мне бы 1 открыточку!!
#397642
Спасибо Нине за ведение робина в мое отсутствие, очень Нина меня выручает!
Все отметила. Завтра закрываются гр.619,620, есть еще желающие?

Группа №619 - 2.09.18 - stat - "Сохраним живую планету" - Выбираем!
Группа №620 - 3.09.18 - flexible_oval - "Роберт Дункан" - Выбираем!
  • 1
  • 1058
  • 1059
  • 1060
  • 1061
  • 1062
  • 2929