Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#69641
Группа PCG-197 Вкусняшки 3

Обмениваемся открытками с вкусняшками: тортики, маффины, кексы, пирожные.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Моисеева Марина
2. MorenaTan
3. verbenia
4. Afa_Katrin
Аватара пользователя
 verbenia
#71727
Получила сегодня очень вкусную открытку от Марины Моисеева Марина.
Погода у нас, мягко говоря, странная - либо жара и духота, либо холод и проливные дожди. Зато по открытке уже настоящий Новый год - апельсины, корица и предвкушение праздника :)
Марина, спасибо! Открытка чудесная :)
Вложения
1503931_1387217988193149_987899007_n.jpg
1503931_1387217988193149_987899007_n.jpg (39.79 КБ) 1567 просмотров
Аватара пользователя
 verbenia
#72199
Сегодня ко мне прилетела вторая вкусная открыточка от Кати Afa_Katrin.
Одна из моих любимых у cardinbox - с макарунами :)
Катюш, макаруны я пробовала и самые разные. Больше всего мне понравились с джемовой начинкой. Кремовую не смогла осилить :) А вообще обычно дома я делаю ... шоколадно-апельсиновые кексы :)) Так занятно, что в этом мы с тобой сошлись :)
Спасибо тебе за чудесную открыточку! Очень вкусно :)
Вложения
macarons___xl.jpg
#72244
verbenia писал(а):Сегодня ко мне прилетела вторая вкусная открыточка от Кати Afa_Katrin.
Одна из моих любимых у cardinbox - с макарунами :)
Катюш, макаруны я пробовала и самые разные. Больше всего мне понравились с джемовой начинкой. Кремовую не смогла осилить :) А вообще обычно дома я делаю ... шоколадно-апельсиновые кексы :)) Так занятно, что в этом мы с тобой сошлись :)
Спасибо тебе за чудесную открыточку! Очень вкусно :)
Наташа, я так рада что открытка тебе понравилась :ymapplause: :ymparty: Заглянула в твои "Избранные" и увидела ее, сразу, не думая, решила подписать))) Мне она тоже очень нравится, сама недавно такую получила.
А я от тебя получила вот такую красоту
Изображение
Cпасибо! @};- Не поверишь, обожаю эту цитату из книги Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков", пишу ее на романтических открытках. Я ее не читала, но очень хочется. Завтра буду рядом с книжным, есть повод заглянуть ;)
Аватара пользователя
 verbenia
#72391
Afa_Katrin писал(а):Не поверишь, обожаю эту цитату из книги Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков", пишу ее на романтических открытках. Я ее не читала, но очень хочется. Завтра буду рядом с книжным, есть повод заглянуть ;)
Рада, что открытка тебе понравилась! Переживала, что она получилась все-таки с ягодами, а не со сладостями. :oops:
К "Вину из одуванчиков" у меня очень теплые чувства, такая легкая книга с капелькой тоски по детству :) В августе читать ее будет идеально!
Аватара пользователя
 verbenia
#76861
Получила сегодня от Марины MorenaTan с Чайным домиком.
Она действительно очень странная. Но что-то в ней есть :)
Вложения
3hRlbeiEQM0.jpg
#81654
Марина, MorenaTan извини, пожалуйста. Макаруны получила давно, думала, что зарегистрировала их, а оказалось, что нет:(
Спасибо огромное! @};- Таких точно нет. Точнее, уже есть ;)
Фотографии в альбоме «Макаруны», автор Ekaterina2193 на Яндекс.Фотках

Изображение
#83179
Afa_Katrin писал(а):Марина Моисеева, что-то не любит ваша почта мой адрес :D Уже вторая открытка от вас не дошла :cry: :cry: :cry:
Да уж, печально, ничего сейчас оформлю еще открыточки отправлю))