Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Jululis62
#676307
Adamanta писал(а):
20 апр 2022, 16:55
Jululis62 писал(а):
20 апр 2022, 14:41
Здравствуйте! Заблокирован обмен по группам, долгов нет, с чем это может быть связано?
К вам не дошло очень много открыток
[/quote

Были проблемы на почтовом отделении, сейчас уже все решилось, дело было в почтальоне, поэтому я и прошу написать номера не дошедших открыток, чтобы их зарегистрировать)
Аватара пользователя
 annaandro_writer
#687496
Приветствую!
Мне пришло больше открыток, чем я отправила. И до сих пор продолжает приходить. Я думала, что пока не уравняю число отправленных с полученными, мне перестанут приходить. А я просто беру номера с перерывами. Это ничего? Меня потом не заблокируют?=)
Аватара пользователя
 Monokeros
#687520
Здравствуйте.
Можете подсказать, сколько открыток путешествует ко мне по официальному обмену? Если это не сложно, конечно.
Спасибо!
Аватара пользователя
 Adamanta
#687776
Monokeros писал(а):
25 май 2022, 22:16
Здравствуйте.
Можете подсказать, сколько открыток путешествует ко мне по официальному обмену? Если это не сложно, конечно.
Спасибо!
к вам в пути 5 открыток
Аватара пользователя
 Monokeros
#688044
Adamanta, благодарю!
Аватара пользователя
 Алёна_НУР
#688162
Приветствую!
Я собираюсь переехать жить в другой город, точный адрес и дата переезда пока неизвестна (ориентировочно через 2 месяца). Могу ли я временно перевести свой профиль в неактивный, что бы не получать открытки, но оставить за собой право отправлять открытки.
Заранее спасибо за подсказку. @};- @};-
Аватара пользователя
 Adamanta
#688179
Алёна_НУР писал(а):
27 май 2022, 23:48
Приветствую!
Я собираюсь переехать жить в другой город, точный адрес и дата переезда пока неизвестна (ориентировочно через 2 месяца). Могу ли я временно перевести свой профиль в неактивный, что бы не получать открытки, но оставить за собой право отправлять открытки.
Заранее спасибо за подсказку. @};- @};-
конечно!
 Ольга Х
#691924
Здравствуйте! Не могу к сайту привыкнуть. Как-то все непонятно и туго. Новичок, зарегилась недавно. Вытянул 5 адресов, отправила, открыточки дошли. Как мне вытянуть ещё адреса? Подскажите, пожалуйста, куда ткнуть нужно? И ответ на это моё сообщение на почту придёт или его тоже как-то искать нужно будет? Спасибо.
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#691993
Ольга Х писал(а):
08 июн 2022, 02:59
Здравствуйте! Не могу к сайту привыкнуть. Как-то все непонятно и туго. Новичок, зарегилась недавно. Вытянул 5 адресов, отправила, открыточки дошли. Как мне вытянуть ещё адреса? Подскажите, пожалуйста, куда ткнуть нужно? И ответ на это моё сообщение на почту придёт или его тоже как-то искать нужно будет? Спасибо.
Здравствуйте! На это сообщение ответ вам придет в колокольчик справа вверху, т.к. я ответила вам с цитатой вашего сообщения) цитаты в колокольчик придут. Если бы не цитировала, то можно найти как кнопка Форум - раздел Общение, найдите тему "Помощь", а дальше справа есть кнопочка перейти к последнему сообщению. Так вы снова войдете в эту тему и перейдете к последнему ответу в ней)

Про отправку: нажимаете на кнопку вверху "Главная", дальше ищите на сайте кнопку "Отправить (в пути: ..., лимит: ...)", она чуть ниже раздела Важное. Нажимайте на нее и вам либо выпадет адрес, либо будет сообщение, что пока нет адресов или лимит превышен) ну, в общем, по ситуации)
Аватара пользователя
 Галинка
#696044
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как увидеть изображение открытки, полученные по обмену в группах? Хочу посмотреть перед отправкой, чтобы не было повторки? :? :? :
Аватара пользователя
 Adamanta
#696176
Галинка писал(а):
22 июн 2022, 09:52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как увидеть изображение открытки, полученные по обмену в группах? Хочу посмотреть перед отправкой, чтобы не было повторки? :? :? :
такой возможности нет
Аватара пользователя
 Kanareyka
#703838
Добрый день. Ко мне пришла первая официальная открытка. На ней написан неверный индекс. Не могу найти в настройках где проверить свой адрес.Подскажите
Аватара пользователя
 Юляна
#703863
Kanareyka писал(а):
17 июл 2022, 13:12
Добрый день. Ко мне пришла первая официальная открытка. На ней написан неверный индекс. Не могу найти в настройках где проверить свой адрес.Подскажите
На главной странице вкладка Настройки нажать, далее РС-профиль , и выдаст вам адрес и пожелания

Сделала скрины, может будет понятнее))
Вложения
Screenshot_20220717-140736.png
Screenshot_20220717-140725.png
Аватара пользователя
 Kanareyka
#703879
Спасибо. Действительно ошибка была
Аватара пользователя
 Kristysha
#708448
Здравствуйте.
Вытянула адреса, а теперь не могу эти адреса посмотреть, соответственно, не могу отправить открытки. Система предлагает вытянуть ещё один адрес, потом пишет, что лимит исчерпан. Вытянутые адреса просмотреть не даёт. :(
Аватара пользователя
 Inulka_sh
#708497
Kristysha писал(а):
30 июл 2022, 07:20
Здравствуйте.
Вытянула адреса, а теперь не могу эти адреса посмотреть, соответственно, не могу отправить открытки. Система предлагает вытянуть ещё один адрес, потом пишет, что лимит исчерпан. Вытянутые адреса просмотреть не даёт. :(
Вверху есть выпадающая вкладка "Посткросс" - в ней - "Отправленные" - далее самая левая колонка - PC-ID - нажимаете на номер и открывается адрес и пожелания адресата.
Аватара пользователя
 Юляна
#712593
Здравствуйте! А у меня возник вопрос- можно как-нибудь узнать количество активных посткроссеров в своем городе? Например, в Череповце?☺️
Аватара пользователя
 Соня-Зябка
#722541
У меня очень долго идут открытки, скоро будут просрочены. Именно эти 5 открыток я отправила не через почтовое отделение, а скинула в уличный ящик, вчера узнала, что из уличных ящиков могут не забирать почту из-за какой-нибудь реорганизации отделений или по каким-то другим причинам(( Можно ли увеличить срок и как и у кого можно узнать что там с этим уличным ящиком? На отделении, к которому он относится? Или они не относятся к какому-то отделению, ведь собирает почту из них не ОПС?
Аватара пользователя
 Superstar
#722564
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я зарегистрировалась и только через три дня мне дали 1 адрес , потом сколько не нажимаю получить- не дают адреса. На форумах в играх участвовала через день и лайки, сохранения ставила.Подскажите что ещё надо делать чтоб адрес получить?
И моя Подруга говорит также, но она получила 1 адрес в день регистрации и уже неделю не может получить новый адрес.. Что надо делать, чтоб адреса давали?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8