Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Migot_ik
#722576
Здравствуйте. У меня тоже проблема как у коллеги выше. Я получила 1 адрес на следующий день регистрации и 2 спустя 8 дней. И опять не даёт мне адреса… это опять через 7-10 дней только смогу получить? Можетинадо какие-то действия на сайте ещё делать или что делать или это так у всех? Прошу помогите и заранее спасибо!
Аватара пользователя
 S_Liberta
#722757
Добрый день!!
Нажимаю на "Отправить", ничего не происходит. Адрес не выпадает.
Это аккаунт заблокирован?

Когда можно ожидать разблокировки, скажите, пожалуйста.

Спасибо.
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#722760
У меня, кстати, недавно тоже были проблемы с получением адресов: у меня увеличилось количество доступных с 5 до 10. Я на радостях выбила сразу себе еще 3 адреса, а оставшиеся два не вышло: нажимала "Отправить", но адрес не выпадал, просто страничка обновлялась. Попробовала через пару часов - все удалось. Мне кажется, что, скорее всего, есть какие-то технические проблемы с выдачей ошибки про то, что нет свободных адресов. Помните, что всегда, когда нет адресов, раньше была какая-то страница с ошибкой, что надо попробовать позднее? Мне кажется, что и сейчас, когда адрес не выпадает и ничего не происходит, должна была бы быть эта ошибка про недостаточное количество адресов, но ее нет.
Возможно, это после обновления сайта сломалось.
Аватара пользователя
 777
#725138
Можно ли отправлять одинаковые открытки разным людям? Сколько одинаковых открыток вы покупаете для отправки посткроссерам?
Аватара пользователя
 Юляна
#725177
777 писал(а):
20 сен 2022, 05:56
Можно ли отправлять одинаковые открытки разным людям? Сколько одинаковых открыток вы покупаете для отправки посткроссерам?
Конечно можно! Я люблю разнообразные открытки, поэтому, в основном, покупаю по 1 шт, но бывает и по 10 шт беру, если сюжет интересный и многим нравится. Тут уж всё на ваше усмотрение!
Аватара пользователя
 777
#725189
Юляна, спасибо за ответ)))
Что означает: "Отправлять не более ... повторок одному участнику" в профиле?
Аватара пользователя
 777
#725225
Вопрос про спецгашение. Можно ли открытку со спецгашением отправлять без конверта? Нужно ли дополнительно наклеивать негашеные марки?
Вложения
роза.jpg
роза.jpg (70.59 КБ) 1367 просмотров
 Vidoll
#725230
777 писал(а):
20 сен 2022, 11:56
Вопрос про спецгашение. Можно ли открытку со спецгашением отправлять без конверта? Нужно ли дополнительно наклеивать негашеные марки?
Всегда отправляю без конверта и заграницу тоже. Но лучше уточнить у получателя. Многие чистыми собирают
Аватара пользователя
 777
#725232
Vidoll писал(а):
20 сен 2022, 12:07
Всегда отправляю без конверта и заграницу тоже. Но лучше уточнить у получателя. Многие чистыми собирают
Спасибо за ответ. Нужно ли дополнительно наклеивать негашеные марки?
 Vidoll
#725235
777 писал(а):
20 сен 2022, 12:15
Vidoll писал(а):
20 сен 2022, 12:07
Всегда отправляю без конверта и заграницу тоже. Но лучше уточнить у получателя. Многие чистыми собирают
Спасибо за ответ. Нужно ли дополнительно наклеивать негашеные марки?
марки вы клеите по тарифу пересылки 18 по России и 62 за рубеж. марки на лицевой стороне действуют только в день гашения.
Аватара пользователя
 Юляна
#725256
777 писал(а):
20 сен 2022, 10:17
Юляна, спасибо за ответ)))
Что означает: "Отправлять не более ... повторок одному участнику" в профиле?
Это значит, что адрес участника может вам выпасть столько раз, сколько вы указали. Обычно стоит единица, т. е. каждый адрес вам выпадет только один раз. Но если есть проблема в нехватке адресов, можно попробовать поставить 2.
Надеюсь, понятно объяснила :oops:
Аватара пользователя
 777
#725840
Всем привет! Вопрос о дате завершения обмена в группе. До этой даты нужно отправить открытки или до этой даты открытки должны быть зарегистрированы адресатом?
Аватара пользователя
 Юляна
#725859
777 писал(а):
22 сен 2022, 11:40
Всем привет! Вопрос о дате завершения обмена в группе. До этой даты нужно отправить открытки или до этой даты открытки должны быть зарегистрированы адресатом?

Привет! До этой даты открытки должны быть зарегистрированы, а то уйдут в просрочку.
Аватара пользователя
 Kristysha
#725980
Здравствуйте.
У меня дошло 10 открыток, а мне пришла всего одна.
Может быть мой адрес не выпадает? :shock:
Аватара пользователя
 Adamanta
#725983
Kristysha писал(а):
22 сен 2022, 20:39
Здравствуйте.
У меня дошло 10 открыток, а мне пришла всего одна.
Может быть мой адрес не выпадает? :shock:
есть такое, сейчас систему реанимируем, вытягивайте адреса активнее и к вам сразу полетят все положенные открытки))
Аватара пользователя
 777
#726111
Всем привет! Спасибо тем, кто отвечает на мои вопросы. Стоимость доставки письма 25 рублей, но за каждые последующие полные или неполные 20г веса письма нужно доплачивать 3 рубля. Коллеги, кто-нибудь взвешивает письма? Взвешивают ли сотрудники почты письма, которые мы опускаем в почтовый ящик, находящийся в отделении почты?
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#726116
777 писал(а):
23 сен 2022, 13:09
Взвешивают ли сотрудники почты письма, которые мы опускаем в почтовый ящик, находящийся в отделении почты?
Я думаю, на сортировочных центрах могут взвесить. Но точно я не знаю, это так, домыслы. Чисто по логике должны ж.
Аватара пользователя
 Юляна
#726118
777 писал(а):
23 сен 2022, 13:09
Всем привет! Спасибо тем, кто отвечает на мои вопросы. Стоимость доставки письма 25 рублей, но за каждые последующие полные или неполные 20г веса письма нужно доплачивать 3 рубля. Коллеги, кто-нибудь взвешивает письма? Взвешивают ли сотрудники почты письма, которые мы опускаем в почтовый ящик, находящийся в отделении почты?
Я дома взвешиваю на кухонных весах :) и всегда добавляю 3 руб если надо,чтобы лишний раз не переживать)
Мне несколько раз возвращали конверты с припиской сколько нужно доклеить. Поэтому теперь всегда взвешиваю.
Аватара пользователя
 Вечер
#726140
777 писал(а):
20 сен 2022, 11:56
Вопрос про спецгашение. Можно ли открытку со спецгашением отправлять без конверта? Нужно ли дополнительно наклеивать негашеные марки?
Спецгашение действительно только в день гашения. Нужно доклеить марки)
Аватара пользователя
 Monokeros
#726222
HelenAmnell писал(а):
23 сен 2022, 13:29
777 писал(а):
23 сен 2022, 13:09
Взвешивают ли сотрудники почты письма, которые мы опускаем в почтовый ящик, находящийся в отделении почты?
Я думаю, на сортировочных центрах могут взвесить. Но точно я не знаю, это так, домыслы. Чисто по логике должны ж.
Как говорили в моём отделении, да, могут проводить выборочную проверку. И завернуть, если недостаточно марок.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8