Свободное общение на любые темы.
 Виталий Милес
#625338
А как найти список запросов на отправку? Я не могу посмотреть сайт полный отстой. больше сюда не зайду
 Vidoll
#625432
Виталий Милес писал(а):
06 сен 2021, 20:30
А как найти список запросов на отправку? Я не могу посмотреть сайт полный отстой. больше сюда не зайду
что вы не можете найти?
Аватара пользователя
 AVSN
#664060
Скажите, пожалуйста, а сколько я должна отправить открыток, чтоб мой адрес тоже выпадал людям?
Аватара пользователя
 Юляна
#664074
AVSN писал(а):
14 мар 2022, 23:19
Скажите, пожалуйста, а сколько я должна отправить открыток, чтоб мой адрес тоже выпадал людям?
Как только регистрируют вашу открытку, тогда и выпадает ваш адрес кому-нибудь
Аватара пользователя
 thekaty
#664120
Здравствуйте, только зарегистрировалась, но адрес не впадает. Выдаёт ошибку: попробуйте немного позднее. Через сколько попробовать?
Аватара пользователя
 Юляна
#664138
thekaty писал(а):
15 мар 2022, 12:41
Здравствуйте, только зарегистрировалась, но адрес не впадает. Выдаёт ошибку: попробуйте немного позднее. Через сколько попробовать?
Попробуйте ближе к вечеру,когда активность на сайте выше,больше регистрируют полученных открыток.
 NadezhdaEliseeva
#667822
Добрый день! Мои открытки получили все 5 человек, на почту пришло подтверждение от получателей. Но при этом показывает 5(4) , что одна не дошла
Аватара пользователя
 Adamanta
#667881
NadezhdaEliseeva писал(а):
28 мар 2022, 22:07
Добрый день! Мои открытки получили все 5 человек, на почту пришло подтверждение от получателей. Но при этом показывает 5(4) , что одна не дошла
Нет, это количество открыток в пути)
 Мимоза
#670640
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, приходит ли какое-то уведомление, что мой адрес выпал кому-то для отправки?
Аватара пользователя
 Ajola
#670659
Мимоза писал(а):
06 апр 2022, 11:20
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, приходит ли какое-то уведомление, что мой адрес выпал кому-то для отправки?
Нет, не приходит) Просто получите открытку)
Аватара пользователя
 Оливка
#672285
Здравствуйте всем! Я участвую в группе по обмену открытками определенной тематики. 21 марта отправила всем в группе открытки, но пока ни одна не зарегистрирована, видимо не дошли еще... Не дошли даже те, что отправляла вместе с ними просто адресатам. которые выдала система. А если на почте их потеряли, тогда что надо будет делать?....Всем заново отправлять??(
Аватара пользователя
 Adamanta
#672301
Оливка писал(а):
11 апр 2022, 01:59
Здравствуйте всем! Я участвую в группе по обмену открытками определенной тематики. 21 марта отправила всем в группе открытки, но пока ни одна не зарегистрирована, видимо не дошли еще... Не дошли даже те, что отправляла вместе с ними просто адресатам. которые выдала система. А если на почте их потеряли, тогда что надо будет делать?....Всем заново отправлять??(
Они уйдут в просроченные. Чтобы не заблокировали профиль, можно будет потом отправить заново
Аватара пользователя
 Оливка
#672521
Печально...я конечно отправлю заново всем..но видимо это первый и последний такой мой обмен...(((
Аватара пользователя
 Ajola
#672527
Оливка писал(а):
11 апр 2022, 16:48
Печально...я конечно отправлю заново всем..но видимо это первый и последний такой мой обмен...(((
Так сходите на почту, которая обслуживает этот почтовый ящик, или напишите о проблеме на сайте Почты России =) У меня была такая ситуация, но когда я начала активно мутить воду, открытки чудесным образом "нашлись" и полетели дальше к адресатам) Действуйте!
Аватара пользователя
 Charmed-ok@
#674124
Добрый день, Скажите пожалуйста,если несколько открыток ушли в просроченные(получатели небыли больше месяца на сайте), как то их можно зарегистрировать или они так и останутся в просроченных? Не хотелось бы блокировки профиля, честно говоря....
Аватара пользователя
 Adamanta
#674155
Charmed-ok@ писал(а):
15 апр 2022, 08:55
Добрый день, Скажите пожалуйста,если несколько открыток ушли в просроченные(получатели небыли больше месяца на сайте), как то их можно зарегистрировать или они так и останутся в просроченных? Не хотелось бы блокировки профиля, честно говоря....
Они будут висеть в просроченных год, потом исчезнут
Аватара пользователя
 Jululis
#675180
Господа, у меня какие-то проблемы с почтой, часто не доходят открытки, пишите в лс номера, зарегистрирую
Аватара пользователя
 Jululis62
#675960
Здравствуйте! Заблокирован обмен по группам, долгов нет, с чем это может быть связано?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8