Свободное общение на любые темы.
 Vefre
#728770
Здравствуйте. Пытаюсь загрузить фотографию открытки. Уже и с телефона, и с компьютера, скан и фото с телефона. Когда с телефона фото грузила, пишет, что большой размер. Когда скан грущу, просто при нажатии Загрузить фото сбрасывает всё, как будто файл не выбран. В чем может быть проблема? И какой максимальный размер файла?
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#728773
Могу ответить из своего опыта. Грузить лучше файлы менее 1мб,иногда у меня грузились 1,1мб,но не более.
Аватара пользователя
 Юляна
#728808
Vefre писал(а):
04 окт 2022, 06:38
Здравствуйте. Пытаюсь загрузить фотографию открытки. Уже и с телефона, и с компьютера, скан и фото с телефона. Когда с телефона фото грузила, пишет, что большой размер. Когда скан грущу, просто при нажатии Загрузить фото сбрасывает всё, как будто файл не выбран. В чем может быть проблема? И какой максимальный размер файла?
Сейчас размер урезали и можно загружать 1 мб. Если у меня фото больше по размеру,я его скриню,обрезаю и потом загружаю сюда. Так все получается. Обычно,если изображение из магазина или интернета,то оно влезает без проблем. А вот если фотка с телефона,то нужно немножко поколдовать). Ну а скан, может быть формат не читается здесь?
 Vefre
#728968
Теперь всё получилось, спасибо! Про скрины сама бы не догадалась
Аватара пользователя
 Kanareyka
#729768
Здравствуйте! У меня сейчас две активные группы и я не могу вступить в новую. В чём может быть проблема?
Аватара пользователя
 Charmed-ok@
#730032
Юляна писал(а):
12 авг 2022, 21:54
Здравствуйте! А у меня возник вопрос- можно как-нибудь узнать количество активных посткроссеров в своем городе? Например, в Череповце?☺️
Я бы тоже хотела найти из своего города) Вы нашли способ узнать???
Аватара пользователя
 Юляна
#730074
Charmed-ok@ писал(а):
07 окт 2022, 18:07
Юляна писал(а):
12 авг 2022, 21:54
Здравствуйте! А у меня возник вопрос- можно как-нибудь узнать количество активных посткроссеров в своем городе? Например, в Череповце?☺️
Я бы тоже хотела найти из своего города) Вы нашли способ узнать???
К сожалению,нет. И админы ничего не ответили.
 Vefre
#731457
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если мне написали сообщение при регистрации отправленной мною открытки, я могу как-то ответить получателю?
Аватара пользователя
 Юляна
#731460
Vefre писал(а):
12 окт 2022, 12:44
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если мне написали сообщение при регистрации отправленной мною открытки, я могу как-то ответить получателю?
Только в личных сообщениях.
 Vefre
#731462
Юляна писал(а):
12 окт 2022, 12:47
Vefre писал(а):
12 окт 2022, 12:44
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если мне написали сообщение при регистрации отправленной мною открытки, я могу как-то ответить получателю?
Только в личных сообщениях.
А как написать личное сообщение? Я нажимаю на ник, но ничего не просиходит
 Vidoll
#731465
Vefre писал(а):
12 окт 2022, 12:57
Юляна писал(а):
12 окт 2022, 12:47
Vefre писал(а):
12 окт 2022, 12:44
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если мне написали сообщение при регистрации отправленной мною открытки, я могу как-то ответить получателю?
Только в личных сообщениях.
А как написать личное сообщение? Я нажимаю на ник, но ничего не просиходит
Нажимаем на ник и в правом углу на облачко
Вложения
Screenshot_2022-10-12-12-06-12-575_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
 slsl
#736119
Участник обменов по группам АЛЕКСАНДР II не регистрирует полученные открытки. По какой причине - не известно, отправить ему личное сообщение тоже нельзя. Есть ли какой-то способ задать ему этот вопрос? Или больше не допускать его к обменам по группам, чтобы другим долгов не делал.
Аватара пользователя
 Ollsvar
#748763
Здравствуйте! Незаметно для меня проскочил один запрошенный адрес. Я удивилась, почему так быстро выбрала лимит. И только в почте, увидела, что мне выпал еще один адрес и указан код. Я, конечно, завтра открытку отправлю, но хотела бы узнать пожелания адресата. Как мне это сделать?
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#748772
Ollsvar писал(а):
28 ноя 2022, 19:18
Здравствуйте! Незаметно для меня проскочил один запрошенный адрес. Я удивилась, почему так быстро выбрала лимит. И только в почте, увидела, что мне выпал еще один адрес и указан код. Я, конечно, завтра открытку отправлю, но хотела бы узнать пожелания адресата. Как мне это сделать?
Вы имеете в виду, что не видите профиль получателя? Нажмите "Обмены" - "Отправленные" - там весь список адресов и профили получателей, можно нажать на номер открытки и откроется информация для ее отправки.
Если вы ее совсем пропустили и открытке больше 35 дней, то она попадает в просроченные, и тогда вам нужно там в списке над ним нажать кнопку "просрочены".
Аватара пользователя
 Ollsvar
#748775
HelenAmnell писал(а):
28 ноя 2022, 19:43
Вы имеете в виду, что не видите профиль получателя? Нажмите "Обмены" - "Отправленные" - там весь список адресов и профили получателей.
Если вы ее совсем пропустили и открытке больше 35 дней, то она попадает в просроченные, и тогда вам нужно там в списке над ним нажать кнопку "просрочены".
Да, не видела профиля. Только три дня прошло. Спасибо за подсказку!!! Но зря спрашивала - у адресата нет пожеланий )))
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#748797
Ollsvar писал(а):
28 ноя 2022, 19:59
Да, не видела профиля. Только три дня прошло. Спасибо за подсказку!!! Но зря спрашивала - у адресата нет пожеланий )))
Пожалуйста) хе, необычно, что нет. Ну что ж, бывает :)
 Ulyana.1
#757950
Здравствуйте. Зарегестрировались несколько дней назад,а адрес так и невыпал. С чем это связано? Заходим каждый день пытаемся вытянуть адресата и никак.
 Vidoll
#757981
Ulyana.1 писал(а):
23 дек 2022, 14:44
Здравствуйте. Зарегестрировались несколько дней назад,а адрес так и невыпал. С чем это связано? Заходим каждый день пытаемся вытянуть адресата и никак.
попробуйте проявить активность на форуме,в виде нескольких сообщений в разных темах
 Antares1521
#759084
Здравствуйте! Помогите новичку, пожалуйста. Такая ситуация - не могу найти, где прикрепить изображение открытки, которая потом будет в разделе "Отправленные". В предыдущие разы кнопка "Загрузить" была, я загружала без проблем. Сейчас у меня сразу два получателя, и такой кнопки я не вижу. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#759098
Antares1521 писал(а):
26 дек 2022, 14:17
Здравствуйте! Помогите новичку, пожалуйста. Такая ситуация - не могу найти, где прикрепить изображение открытки, которая потом будет в разделе "Отправленные". В предыдущие разы кнопка "Загрузить" была, я загружала без проблем. Сейчас у меня сразу два получателя, и такой кнопки я не вижу. Заранее благодарю!
Нажмите вверху "Обмены" - "Отправленные". Там будет список, в котором рядом с ID каждой открытки есть облачко. По нажатию на него можно загрузить фото
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8