#633197
Получила открытки от Оли Triol (№ 6) и Гали Galina_Konovalova (№ 11)

Оля, спасибо большое за чудесную фею и бонусную открытку :ymhug: У нас тоже сейчас Indian Summer, уже второе и более долгое. По-прежнему солнечно и тепло, но березовый лес уже успел облететь: даже не верится, что буквально неделю назад кроны деревьев были уютно-золотыми) И я рада была "попутешествовать" вместе с тобой, сегодня вот засмотрелась на натюрморт из тыкв - очень красиво!
Баркер С., Laburnum fairy.jpg
Savannah, Georgia.jpg

Галя, спасибо за уютную открытку любимой Ани Доброчасовой :) Занятия творчеством - прекрасный рецепт! Раньше мне нравилось заниматься им исключительно в тишине, так как всё равно ничего вокруг не вижу и не слышу, но сейчас тоже распробовала одновременные просмотры сериалов во время, например, вязания или склейки конвертов, когда руки сами по себе что-то делают)
Доброчасова А., У печки.jpg
Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Жду; 1, 2, 13, 15
#633226
iruska писал(а):
18 окт 2021, 18:44
Lonika писал(а):
18 окт 2021, 09:35
жаль только, что наши интернет-магазины
Не понравилась? Не буду присылать больше, извини
ой нет, Ира, претензия ни разу не к тебе! прости! я не к тому, что не понравилась или не присылать. Комментарий в целом про ситуацию с авторскими правами в нашей стране! извините, если прозвучало как обида или недовольство твоим выбором! правда, не хотела!
#633228
Надя, надеюсь ты просто простыла! В любом случае поправляйся скорее!
#633229
Lonika № 12 получила от № 15 Т-34 пополнение моей пока самой малочисленной коллекции - хурмы! Открытка чудесная! Спасибо, Таня! О, а во что играешь? У меня примерно раз в год происходит компьютерное залипание :D Есть пара любимых игр, и вот примерно раз (ну в крайнем случае два раза) в год я сажусь за них и играю часов по 6-7 в день и так дней пять подряд, потом все надоело, до следующего раза :lol:
Изображение
#633232
Получена от Triol
Оля! Спасибо большущее за осенний привет из Нью-Джерси! Обожаю открытки со штатами. По международному обмену пыталась их собирать, но почему-то не шлют)) и кто бы мог подумать, что я найду их здесь, на русскоязычном сайте)
Сразу вспоминается пословица про счастье, которое найдёт и за печкой))
Вложения
AE152BCD-8C0E-4CE3-8158-12947A10D972.jpeg
#633349
Получила открытки от:
11. Galina_Konovalova Галина - спасибо за красивую открытку Чистотиной!
15. Т-34 Татьяна - спасибо за открытку Бабок!

Получила: 3~5~6~7~8~9~10~11~12~13~14~15
Жду: 1~2
#634294
Получила чудесную открытку от #6 Triol. Оля, большое спасибо!
#634550
13. shimka80

Я получила классных котов от Оли 12. Lonika

Изображение

Оля! Благодарю!
#634576
Ну вот, я зачистила все робины... повторы вынесла во второй пост
сама сижу тихонько подбираю всем много много открыток...
И хотя сижу уже третий день не разгибаясь ( с перерывом на обед - мужиков своих накормить), это мне в радость))
3. Ира - я в последнее время подсела на всякую выпечку, ужас... мотивируя тем, что ем на работе один раз, зато потом вечером наедаюсь.. ух... надо убирать еду...
Изображение

4. Оля - когда у подумаю о домашних делах, мне еще хуже становится)))) но, если все спланировать - то многое становится простым... помог муж, пока был в отпуске - посуда, уборка - все на нем было... от хандры только книги, кино и сладости - это мой рецепт))
Изображение

5. Люба - нет, в окно лучше не смотреть))) хотя подхожу часто, фиалки переехали с лоджии, и им теперь катастрофически тесно. А гирлянды у нас висят круглогодично - в коридоре и у мальчишек в комнате - для настроения)))
Изображение

6. Оля - смотри как быстро твои открытки долетели!!!! Я получила от тебя 4 карты, за все предыдущие робины здесь отпишусь - и это восторг - пока есть - присылай!!! Ну почему не раскрыта - все едем на Indian Summer!!!! бы правда все безвизовые, а я еще и без паспорта)))
Интересно, а размеры штатов большие???
Изображение

7. Инна - у меня вот сын в школу пошел, да старшего постоянно пинать надо с ВУЗом... и от этого еще хуже.. мне на работе 770 учеников хватает... а тут и дома опять школааааааа...
Изображение

8. Надя - день рождение праздником не считаю.. хотя через неделю день рождение у младшего сына... вся семья готовит подарки, торт уже выбрали... будем дома, в тихом семейном кругу праздновать)
Изображение

9. Надя - у меня дома тепло.. 28 градусов - это моя температура.. ниже мне холодно.... рыбы правда сварились совсем, злые стали.. Сегодня была в Вайлдберизе, там у них тоже аквариум, смотрю - рыбы новые... спрашиваю - что случилось - администратор говорит - да, надоели.... вот и обновили... :shock: :shock: это радикальный способ борьбы с хандрой.....
Изображение

10. Алена - нету у нас яблок... ни ранеточек, ни яблочек.. только кабачки)))))
Изображение

11. Галя - как твои ученицы??? Моему сыну не по нраву школа. Сегодня вот первый день каникул - счастлив....
Изображение

12. Оля - шарлотка осядет на моем животе))) муж не будет - не ест ничего кроме пиццы и пирожков, младший сын вообще не ест сладкое, а старший редко бывает дома... лучше съем творогу, с вареньем абрикосовым!!!!!!!!!!!! А открытка прямо про нашу область!!!
Изображение

13. Лена - чем тебе шторы не угодили??)))))))))) я люблю шторы, у меня они везде))) правда на кухне и у мальчишек - тюль, а у нас - велюровые, мятные шторочки))) пол я тоже мыть не люблю, но и гладить тоже)))
Изображение

14. Света - я вот тоже не борюсь с хандрой, я забиваю на все)))) две недели просто падала на диван и читала, или играла в симуляторы, потому что на автомате, бездумно...пыталась себя уговорить заняться делами - поняла, что заставляться бесполезно... ждала настроения... вот вроде выкарабкиваюсь))
Изображение
#635011
Получила замечательную открытку от Саши @Vidoll. Большое спасибо!
Вложения
Screenshot_20211103_073620_1.png
#635098
Получила открытку от Лены shimka80

Лена, спасибо большое за чудесную и желанную открытку! Налюбоваться не могу и нарадоваться - такие цвета, ах!
Сегодня целый вечер сижу, читаю открытки со словами любви к осени: так здорово любить ее вместе с кем-то) И хоть сейчас у нас почти зима и -10- - 15 градусов, но осенний запах до сих пор витает в воздухе - вкусно, согласна)

Отправлено: всем
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Жду; 1, 2, 15
Вложения
Дикая А., Вдохновение.jpg
#635247
Lonika № 12 получила:
от 2 vidoll дачную иллюстрацию - спасибо!
Изображение
от № 6 Triol супер аппетитные ягоды! Вот почему люблю именно фото открытки с едой - их так и хочется съесть :D
Изображение
от № 13 shimka80 прекрасную садовую иллюстрацию!
Изображение
#635401
Получила открытку от Саши Vidoll (№ 2)

Саша, спасибо за милую компанию! Здорово, что так легко ты можешь поднять себе настроение: тоже люблю себе устраивать праздники покупок марок и открыток хотя бы раз в 2-4 недели: прекрасный вид медитации, я считаю)


Получено:
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Жду; 1, 15
Вложения
Неприятель Ю., Создатели натюрморта.jpg
#635656
Получила от Саши vidoll

Саша спасибо за такую редкую ежинную открытку))))

Жду: 1,15
Получила: 2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14
#635657
Alenovod писал(а):
01 ноя 2021, 19:27
Вот почему у нас в Москве нет таких встреч :-??
В Москве ооочень много встреч!!!
Как раз только сегодня пришла открытка с очередной встречи!!!
В ВК надо искать. Там анонсов много)
Перед НГ точно встречаться будут
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13