Обмен бумажными письмами
#569040
Здравствуй, мой незнакомый друг! Хочется найти интересного собеседника для долгой переписки. В детстве очень любила бумажные послания, а сейчас ощутила, как мне этого не хватает. Буду рада пообщаться на любые темы. Расскажу немного о себе. Мне 31 год. Православный волонтёр, начинающий блогер, писатель. Замужем. Читаю самую разнообразную литературу, но особенно выделяю творчество Фрэнсис Элизы Бёрнетт, Лидии Чарской, Люси Мод Монтгомери, Клайва Льюиса, Луизы Олкотт, Чарльза Диккенса, Элинор Портер. Также люблю рисовать, готовить, вышивать, слушать классическую музыку, смотреть доброе кино. Любимые святые Ксения Петербургская, Серафим Саровский, царственные страстотерпцы. Ещё люблю исторические бальные танцы, театр. Отвечу всем. 424036 Россия, респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул Комсомольская, д. 92А, кв. 23
#569148
Всем привет! Меня зовут Катя и мне через месяц 33 года. Живу в большом Подмосковном городе, где не хватает чуточки уюта.

Люблю читать, готовить, рукодельничать, недавно начала рисовать и лепить из глины, отправила свои первые открытки в Посткроссинге. Также активно привожу в порядок тело, занимаюсь йогой.

Готова к самым разным разговорам как на девчачьи темы, так и на философские)))

Могу меняться в письмах открытками и приятностями, люблю все украшать.

М[ой адрес : 143982 Московская область, Балашиха, ул Брагина д 5 кв 311, Мурыкиной Екатерине

С удовольствием отвечу всем :x
#569212
Всем привет
Я обычная восемнадцатилетняя девочка из хмурого города Санкт-Петербур
Всегда хотела переписываться письмами и наконец-то нашла таких же, как я
Много чем увлекаюсь и хочу реализовать а своей жизни, но об этом позже...
Пока что не понимаю как здесь все устроено, поэтому, если кто-то хочет со мной пообщаться письмами, пишите в ЛС (оно здесь, вроде, есть)
Рассматриваю общение только с девушками)
#569944
Добрый вечер)) о, филосовские темы- прям люблю☺ предлагаю в предверии праздника обменяться теплыми новогодними письмами ☺
mur_kate писал(а):
13 ноя 2020, 17:27
Всем привет! Меня зовут Катя и мне через месяц 33 года. Живу в большом Подмосковном городе, где не хватает чуточки уюта.

Люблю читать, готовить, рукодельничать, недавно начала рисовать и лепить из глины, отправила свои первые открытки в Посткроссинге. Также активно привожу в порядок тело, занимаюсь йогой.

Готова к самым разным разговорам как на девчачьи темы, так и на философские)))

Могу меняться в письмах открытками и приятностями, люблю все украшать.

М[ой адрес : 143982 Московская область, Балашиха, ул Брагина д 5 кв 311, Мурыкиной Екатерине

С удовольствием отвечу всем :x
#570045
Анна Миндубаева писал(а):
17 ноя 2020, 21:50
Добрый вечер)) о, филосовские темы- прям люблю☺ предлагаю в предверии праздника обменяться теплыми новогодними письмами ☺
mur_kate писал(а):
13 ноя 2020, 17:27
Всем привет! Меня зовут Катя и мне через месяц 33 года. Живу в большом Подмосковном городе, где не хватает чуточки уюта.

Люблю читать, готовить, рукодельничать, недавно начала рисовать и лепить из глины, отправила свои первые открытки в Посткроссинге. Также активно привожу в порядок тело, занимаюсь йогой.

Готова к самым разным разговорам как на девчачьи темы, так и на философские)))

Могу меняться в письмах открытками и приятностями, люблю все украшать.

М[ой адрес : 143982 Московская область, Балашиха, ул Брагина д 5 кв 311, Мурыкиной Екатерине

С удовольствием отвечу всем :x
О, это здорово :x я всецело "за" :)
#571091
Привет ;) я Анна, мне 33 и я из Казани! Работаю учителем английского языка и частным преподавателем по совместительству.
Много читаю, обожаю Бакмана и Кинга :roll: Я очень увлекающийся человек)) Рисую по номерам, вышиваю, оформляю ежедневник по системе bullet journal, участвую в посткроссинге и обмене книгами))
Хочу найти друзей для длительной, интересной переписки, обмена подарками, книгами, открытками на праздники)) да и просто обмена мыслями и впечатлениями)
Отвечу всем с удовольствием @};-
Г. Казань, 420102 ул. Повстанческая, д. 10, кв. 20
Миндубаевой Анне :)
#571964
Анна Миндубаева писал(а):
23 ноя 2020, 15:49
Привет ;) я Анна, мне 33 и я из Казани! Работаю учителем английского языка и частным преподавателем по совместительству.
Много читаю, обожаю Бакмана и Кинга :roll: Я очень увлекающийся человек)) Рисую по номерам, вышиваю, оформляю ежедневник по системе bullet journal, участвую в посткроссинге и обмене книгами))
Хочу найти друзей для длительной, интересной переписки, обмена подарками, книгами, открытками на праздники)) да и просто обмена мыслями и впечатлениями)
Отвечу всем с удовольствием @};-
Г. Казань, 420102 ул. Повстанческая, д. 10, кв. 20
Миндубаевой Анне :)
#573376
Привет, друзья! Меня зовут Алексей, мне 28 лет. С 2017 года проживаю в городе Батайске, что в 10 минутах от Ростова-на-Дону.
Хотелось бы, чтобы вы в своем письме рассказали о следующих вещах:
Краткую историю местности, в которой Вы проживаете;
Какой вид транспорта развит в Вашей местности;
Какие диалектные слова встречаются в Вашей местности (что-то вроде "кулька" , "чойса" или "мультифоры"
Ваши знаменитые земляки, чем они известны в Вашей местности , а так же в стране. Возможно, их именами названы какие-либо географические объекты или улицы в разных городах.
Самое популярное место в Вашем городе. Где делают больше всего селфи и выставляют потом фоточки в инстаграм.
Ну и о себе, конечно, тоже напишите. Чем Вы увлекаетесь, где учились, работаете ли по специальности.
Буду ждать от Вас , друзья, толстых писем с увлекательными рассказами!
Обещаю всем ответить !
Мой адрес:
346894, Ростовская область, город Батайск, ул. Герцена д.33 кв.13
Всем удачных обменов и новых друзей!
#576708
Запятая писал(а):
18 ноя 2020, 23:51
Привет! Я Тая, мне 19, я из Москвы
Я ни разу не отправляла и не получала письма, мне очень бы хотелось попробовать, а заодно найти друзей по переписке : )
Учусь на втором курсе, на художника-графика.
Увлекаюсь, помимо рисования и ковыряния меди в институте, компютерными играми (в основном, старые квесты и рпг), немного занимаюсь керамикой, слушаю рок.
Насчёт всего остального хотелось бы рассказывать уже в письме.
Хотелось бы лёгкого общения, но полемику я тоже поддержу.
Тем не менее, жду всех! Пишите!
Привет, Тая, я вижу у нас много общего!
Буду рада начать с тобой общение!
#576984
matanuta писал(а):
13 ноя 2020, 00:28
Здравствуй, мой незнакомый друг! Хочется найти интересного собеседника для долгой переписки. В детстве очень любила бумажные послания, а сейчас ощутила, как мне этого не хватает. Буду рада пообщаться на любые темы. Расскажу немного о себе. Мне 31 год. Православный волонтёр, начинающий блогер, писатель. Замужем. Читаю самую разнообразную литературу, но особенно выделяю творчество Фрэнсис Элизы Бёрнетт, Лидии Чарской, Люси Мод Монтгомери, Клайва Льюиса, Луизы Олкотт, Чарльза Диккенса, Элинор Портер. Также люблю рисовать, готовить, вышивать, слушать классическую музыку, смотреть доброе кино. Любимые святые Ксения Петербургская, Серафим Саровский, царственные страстотерпцы. Ещё люблю исторические бальные танцы, театр. Отвечу всем. 424036 Россия, респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул Комсомольская, д. 92А, кв. 23
Привет!)) отправила тебе письмецо вчера ;)
#577624
Привет. Меня зовут Наталья. Мне сейчас 39,хотя внутри мне не больше 20ти :D На этом сайте меньше недели,пока трудновато понять, что здесь как устроено.Буду рада бумажной переписке ;) простому общению о жизни,интересах.
За адресом добро пожаловать в лс :)
Пс:с наступающими праздниками !
#577628
Тихая_волна писал(а):
19 дек 2020, 17:55
Привет. Меня зовут Наталья. Мне сейчас 39,хотя внутри мне не больше 20ти :D На этом сайте меньше недели,пока трудновато понять, что здесь как устроено.Буду рада бумажной переписке ;) простому общению о жизни,интересах.
Краснодарский край г. Новороссийск ул.Мысхакское шоссе 56 кв101 Трачук Н.В.
Пс:с наступающими праздниками !
Привет.
Мне было бы интересно пообщаться с тёзкой. :) Согласны на переписку?
#577629
Miap писал(а):
06 янв 2019, 13:08
Привет :) Хочу найти друга по переписке бумажными письмами, очень нравится такое общение с незнакомым, далёким человеком, со временем становящимся близким и знакомым, пусть и заочно))
Мне интересны письма ради писем, узнавания друг друга, обсуждения всего и вся, что интересует, тревожит, радует) Больше всего жду от переписки именно частичку души человека в строчках, а не открыток или каких то материальных сюрпризов)) Так как я анти-собиратель, просто не храню всякие милые мелочи, хоть и приятно их получать) Но твои письма, конечно, буду хранить и перечитывать)
Мне (почти)) 37 лет, предпочтительнее переписка со взрослым человеком - мы сможем лучше понять друг друга))
Могу написать и первой) Обмен адресами в лс ~o)
Буду рада общению по бумажной переписке :)
#577631
Melodia писал(а):
19 дек 2020, 18:22
Тихая_волна писал(а):
19 дек 2020, 17:55
Привет. Меня зовут Наталья. Мне сейчас 39,хотя внутри мне не больше 20ти :D На этом сайте меньше недели,пока трудновато понять, что здесь как устроено.Буду рада бумажной переписке ;) простому общению о жизни,интересах.
Краснодарский край г. Новороссийск ул.Мысхакское шоссе 56 кв101 Трачук Н.В.
Пс:с наступающими праздниками !
Привет.
Мне было бы интересно пообщаться с тёзкой. :) Согласны на переписку?
С радостью! 😊 кстати,можно на "ты"😉
#577638
Тихая_волна писал(а):
19 дек 2020, 18:41
Melodia писал(а):
19 дек 2020, 18:29
Тихая_волна писал(а):
19 дек 2020, 18:24
С радостью! 😊
Тогда в понедельник отправлю письмо. ;)
Отлично! Мой индекс 353919
А напиши мне свой адрес) может быть успею отправить встречное послание ;)
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 32