Обмен бумажными письмами
#652986
Я - Ирина. 40+. Люблю получать настоящие бумажные письма и отправлять их сама (хобби со школьных времен, которое не отпускает меня в век социальных сетей). Замужем. 2 детей. Работаю. Живу в городе на берегу р.Волги, родом из г. Архангельска. Увлекаюсь чтением, посткроссингом и мн.др.). Буду рада получать письма либо открытки. С удовольствием на них отвечу.). 156000 г. Кострома, а/я 30, Ирина В. ;)
#653080
Анастасия Никитина писал(а):
18 дек 2021, 03:14
Все привет, меня зовут Настя:) студентенок, практикант, рабонтенок😂😂😂буду бесконечно рада получать бумажные письма и отвечать на них 8-) мой адрес Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв.234, индекс 369001
Анастасия, привет! Я написала тебе письмо, жди ;)
#653864
Привет, уважаемые читатели!
Хочу найти новых друзей по переписке 25+.
Немного о себе
*Меня зовут Екатерина
* Дата рождения 16 декабря 1986 года
* Есть дочка 9 лет (24.02.2012г.р.)
* Дома с нами живет кошка и улитка-ахатина
* Живу в Самарской области, в г.о.Тольятти
Адрес: город Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д11, кв22. Индекс 445004
#653869
Irinka_44 писал(а):
24 янв 2022, 11:56
Я - Ирина. Люблю получать настоящие бумажные письма и отправлять их сама (хобби со школьных времен, которое не отпускает меня в век социальных сетей). Замужем. 2 детей. Работаю. Живу в городе на берегу р.Волги, родом из г. Архангельска. Увлекаюсь чтением, посткроссингом и мн.др.). Буду рада получать письма либо открытки. С удовольствием на них отвечу.). 156000 г. Кострома, а/я 30, Ирина В. ;)
не против переписки?
#653950
Анжелика123 писал(а):
22 янв 2022, 20:43
Добрый вечер. Меня зовут Анжелика, 37 лет.
Замужем и очень давно. Есть дочка - подросток, которая так же как и муж является центром моей Вселенной.
Очень много времени и сил занимает работа, но в свободное время я уже 10 лет создаю игрушки и это тоже смысл моей жизни.
Два года назад я вдруг ощутила необходимость изучить то, что раньше мне было недоступно, поэтому я много учусь рисовать с нуля, изучаю разные техники от папье-маше до реалистичной или микро-вышивки, поэтому не люблю тратить время впустую, не люблю шумные компании, не пью и не курю.
Полгода занимаюсь спортом с нуля и сейчас понимаю, что это тоже огромный труд.
Собираю книги любимых авторов (Кинг, Кастанеда, Толкин, Туве Янссон, М.Фрай, Желязны, Роулинг, Лавкрафт, классическая литература, и много-многое другое), виниловые пластинки (рок, инди, фолк, альтернатива).
Люблю кино и мультфильмы, "мастер-спорта" по ужасам, но смотрю конечно не только этот жанр. Мне нравится поразмышлять над сложными фильмами, даже поплакать, бывает что-то пересматриваю много раз.
Хочу создать свою мультивселенную, поселить туда неведомых существ, вдохнуть в них всю свою душу и поселить их на холсты, в дневники, рассказы. Жизнь у меня была не простая, но я сохранила оптимизм и сейчас от жизни хочется просто здоровья, спокойствия, научиться мечтать и творить на полную катушку. Жду писем от женского пола. Возраст 25+, вероисповедание, страна - не важны и как сейчас любят писать ЛГБТ-френдли. Мне все интересно и я надеюсь ты тоже так же горишь как и я.
Обнимаю, жду писем.
184209, г Апатиты, Ленина пл, 4а, а/я 201 Фролова Анжелика
НЕ ПРОТИВ ПЕРЕПИСКИ?
#654021
Здравствуйте, прогуливаясь на барахолке, я увидел стопку прекрасных старых открыток, присмотревшись к ним стало понятно, что это переписка студента Оксфорда и советской девушки в 1950-х годах, когда ещё Елизавета 2 была совсем молодой, а мир пытался стереть след войны. Именно это побудило меня начать писать письма, что бы ощутить на себе трепет ожидания письма из незнакомого места. Мой адрес - Россия Московская об. г. Реутов ул. Октября д. 5 кв. 119 143965.
#654163
Добрый вечер, здравствуйте! уважаемые люди, найдитесь кто либо для переписки, живой, красивой атмосферной и иногда юмористической, люблю оформлять письма и рисовать поэтому жду желающих со мной попереписываться! :D :
#654173
Всем привет! Люблю незамысловато украшать конверты, писать строки лёгкой рукой на обычной бумаге) Род деятельности: учёба, особые интересы: география России, графоманство: отсутствует
#659292
Екатерина Астапчук писал(а):
29 янв 2022, 12:56
Irinka_44 писал(а):
24 янв 2022, 11:56
Я - Ирина. Люблю получать настоящие бумажные письма и отправлять их сама (хобби со школьных времен, которое не отпускает меня в век социальных сетей). Замужем. 2 детей. Работаю. Живу в городе на берегу р.Волги, родом из г. Архангельска. Увлекаюсь чтением, посткроссингом и мн.др.). Буду рада получать письма либо открытки. С удовольствием на них отвечу.). 156000 г. Кострома, а/я 30, Ирина В. ;)
не против переписки?
с радостью отвечу!
#662905
Hanna18 писал(а):
27 июл 2021, 14:22
всем привет, меня зовут Анна, я очень люблю писать письми и еще наверное больше их получать :D :D :D
недавно я увлеклась посткроссингом, а теперь хотелось бы еще найти друзей по переписке :) . Отвечаю всем, и буду рада всем письмам, о себе расскажу в письме. ;)
мой адрес а/я13 г.Полоцк, 211409 витебская обл, РБ
Привет! Не прочь начать переписку в пределах Беларуси? Я из Минска.
#674064
Привет. Меня зовут Маша. У меня есть дочка Алёна. Ей 10 лет. Ей очень хочется найти друга или друзей по переписке. Но к сожалению специальных детских групп мы с ней не нашли. Поэтому пишу сюда. Если у кого то есть детки, кто готов написать Алёне или оставить свой адрес, что бы она написала первой, будем очень рады.
#674150
Manyunya писал(а):
14 апр 2022, 23:13
Привет. Меня зовут Маша. У меня есть дочка Алёна. Ей 10 лет. Ей очень хочется найти друга или друзей по переписке. Но к сожалению специальных детских групп мы с ней не нашли. Поэтому пишу сюда. Если у кого то есть детки, кто готов написать Алёне или оставить свой адрес, что бы она написала первой, будем очень рады.
у меня есть дочка, 10 лет, Ангелина. адрес: Самарская обл., Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 11, квартира 22. Астапчук Ангелине
#674159
Екатерина Астапчук писал(а):
15 апр 2022, 10:24
Manyunya писал(а):
14 апр 2022, 23:13
Привет. Меня зовут Маша. У меня есть дочка Алёна. Ей 10 лет. Ей очень хочется найти друга или друзей по переписке. Но к сожалению специальных детских групп мы с ней не нашли. Поэтому пишу сюда. Если у кого то есть детки, кто готов написать Алёне или оставить свой адрес, что бы она написала первой, будем очень рады.
у меня есть дочка, 10 лет, Ангелина. адрес: Самарская обл., Тольятти, бульвар 50 лет Октября, дом 11, квартира 22. Астапчук Ангелине
Екатерина, рада вашему отклику. Алёна с удовольствием на выходных напишет письмо вашей дочке и в понедельник после школы отнесёт на почту!
@};-
#680039
Екатерина Астапчук писал(а):
29 янв 2022, 12:31
Привет, уважаемые читатели!
Хочу найти новых друзей по переписке 25+.
Немного о себе
*Меня зовут Екатерина
* Дата рождения 16 декабря 1986 года
* Есть дочка 9 лет (24.02.2012г.р.)
* Дома с нами живет кошка и улитка-ахатина
* Живу в Самарской области, в г.о.Тольятти
Адрес: город Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д11, кв22. Индекс 445004
Здравствуйте, не против переписки?
#680045
redcarpetstarlet писал(а):
03 май 2022, 02:34
Екатерина Астапчук писал(а):
29 янв 2022, 12:31
Привет, уважаемые читатели!
Хочу найти новых друзей по переписке 25+.
Немного о себе
*Меня зовут Екатерина
* Дата рождения 16 декабря 1986 года
* Есть дочка 9 лет (24.02.2012г.р.)
* Дома с нами живет кошка и улитка-ахатина
* Живу в Самарской области, в г.о.Тольятти
Адрес: город Тольятти, бульвар 50 лет Октября, д11, кв22. Индекс 445004
Здравствуйте, не против переписки?
Не против. С удовольствием отвечу
#687322
Приветствую, дорогие творческие люди! Хотела бы найти друга по переписке от 30 до 40 лет.
Пожелания к собеседнику: у вас нет целой горки бумажных друзей, и вы готовы вкладываться эмоционально в каждое письмо; вы любите красиво оформлять свои послания и конверты; готовы обмениваться в письме разными маленькими подарочками в виде открыток и наклеечек; вы - глубокий человек и много рассуждаете над своей жизнью.
Если кто-то захочет мне написать, то жду тук-тук в личку:)
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32