Обмен бумажными письмами
#687727
irly писал(а):
25 май 2022, 13:07
Приветствую, дорогие творческие люди! Хотела бы найти друга по переписке от 30 до 40 лет.
Пожелания к собеседнику: у вас нет целой горки бумажных друзей, и вы готовы вкладываться эмоционально в каждое письмо; вы любите красиво оформлять свои послания и конверты; готовы обмениваться в письме разными маленькими подарочками в виде открыток и наклеечек; вы - глубокий человек и много рассуждаете над своей жизнью.
Если кто-то захочет мне написать, то жду тук-тук в личку:)
МОЖНО АДРЕС?
#687782
Всем привет!
Ищу собеседниц для переписки бумажными письмами.
Для меня письмо - это огромная радость. Очень люблю читать чужие истории и постепенно, не спеша, знакомиться.
Круг интересов примерно таков: быт, психология, чтение (готова и делиться своими любимыми книгами, и принимать рекомендации), иногда кино, иногда аниме, чуть-чуть настольные игры, немного сочинительство, история, общественно-политические движения.
Каких-то предпочтений по темам нет, можем обсуждать все, что захочется.
Мейл-арт меня искренне восхищает, но у меня самой руки-крюки, так что предупреждаю об этом честно на случай, если для вас это важно.

Адрес: Анне Репиной, город Пермь, абонентский ящик 29, 614094
#692764
Привет всем!
Ищу знакомых по переписке для приятных бесед.
Меня зовут Катя, мне 30 лет. Люблю читать, очень люблю разные виды рукоделия, чем и занимаюсь в свободное время. К собеседнику нет каких-то требований, я всем рада. Мне нравится классические виды писем, без лишних украшательств, но в любом случае, буду ждать любое письмо и с удовольствием на него отвечу.
#693737
Всем доброго времени суток! Меня зовут Таня, мне 14. На форуме я совсем-совсе недавно, поэтому пытаюсь влиться в этот огромный, со своей атмосферой мирок. Из всех форумов меня очень заинтересовал именно этот. Считаю, что письмо - отличный вариант общения. Бумагу, которая приносит нам чью-то историю приятно держать, и письмо может лежать в шкафу, пока не захочется почитать его еще.
Пишите в лс, буду рада пообщаться
#693751
princessa_zefirka писал(а):
10 июн 2022, 12:40
Привет всем!
Ищу знакомых по переписке для приятных бесед.
Меня зовут Катя, мне 30 лет. Люблю читать, очень люблю разные виды рукоделия, чем и занимаюсь в свободное время. К собеседнику нет каких-то требований, я всем рада. Мне нравится классические виды писем, без лишних украшательств, но в любом случае, буду ждать любое письмо и с удовольствием на него отвечу.
Здравствуйте! Я Таня, мне 14. На форуме указано, что вы журналист. Могу ли я написать вам письмо с вопросами по поводу профессии? Я на данный момент нахожусь на перепутье нескольких дорог и в выборе дела, которому посвящу жизнь
#699502
Здравствуйте, я Елена, мне 20 лет. Ищу друзей по переписке от 14 до 25 лет :) У меня широкий круг интересов, люблю как сериалы/фильмы, так и аниме. Также много читаю. Из последнего просмотренного видела Аркейн, Академия Амбрелла, Ходячие мертвецы. Впрочем, с тобой могу обсудить что угодно, твой пол и твоя ориентация для меня не имеют значения. Если хочешь пожаловаться - пожалуйста, только без излишнего драматизма. Можешь в ярких красках описать, как прошёл твой день? Я только за :) Очень жду первое письмо от тебя, мой будущий друг!
Адрес: Республика Башкортостан, город Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.76, кв 145, Елене Васильевой
#702424
Всем доброго времени суток))меня зовут Амилия и мне 16. Я хотела бы найти друга по переписке в возрасте от 14 до 20 лет, интересуюсь многими темами, но в основном книги, манги, рукоделие и просто общение))люблю слушать интересные истории из жизни, рассказы о себе и о освоих увлечениях. Ещё хотела бы иногда обмениваться посылочками и открытками, плюс люблю красиво украшать письма.))Всего наилучшего тебе ;)
#705936
Меня зовут Наташа. Я из г. Севастополь. Мне 25 лет, работаю. На сайте недавно, изучаю все, разбираюсь, уже отправила 3 открытки :) рада переписке письмами. Если мне придет письмо, с радостью отвечу! Г. Севастополь, ул. Горпищенко д 104 г кв 22 индекс 299022
#706399
couch_potato писал(а):
14 июн 2022, 19:26
princessa_zefirka писал(а):
10 июн 2022, 12:40
Привет всем!
Ищу знакомых по переписке для приятных бесед.
Меня зовут Катя, мне 30 лет. Люблю читать, очень люблю разные виды рукоделия, чем и занимаюсь в свободное время. К собеседнику нет каких-то требований, я всем рада. Мне нравится классические виды писем, без лишних украшательств, но в любом случае, буду ждать любое письмо и с удовольствием на него отвечу.
Здравствуйте! Я Таня, мне 14. На форуме указано, что вы журналист. Могу ли я написать вам письмо с вопросами по поводу профессии? Я на данный момент нахожусь на перепутье нескольких дорог и в выборе дела, которому посвящу жизнь
Здравствуйте! Да, конечно, можете писать, чем смогу, помогу.
#711579
Добрый вечер из Санкт-Петербурга.)
Давно хочу обмениваться с кем-то шикарными письмами, написанными от руки. Буду рада написать сама и получить ответ. Так же надеюсь обрести прекрасных друзей по переписке.

Адрес:
Санкт-Петербург,
ул. Тамбасова, д. 24, корп. 2, кв 80.
#711695
Всем привет из Ставропольского края)Меня зовут Виктория, мне 29. Я уже сто лет не общалась бумажными письмами. Быт на долгое время отнял эту возможность. Но вот судьба снова свела меня с почтой) Письма люблю редкие, но масштабные)
Кому нравится такой формат, буду рада знакомству ;)
Ставропольский край, Александровский р-н, хутор Средний, ул. Зелёная д.28 кв.2
356320
#713836
Всем привет! Меня зовут Леся, мне 35, я работаю и постоянно ищу новые занятия для себя. Этот вечный поиск не даёт заскучать. Люблю природу, животных. Мне очень нравится вести дневник. Не знаю даже, боязнь ли это что-то забыть важное или способ выгружать мысли. Как говорится, бумага стерпит все

Буда рада дружить, общаться письмами, пишите.
Мой адрес: г. Новосибирск, а/я 402, индекс 630099
#713919
Анмиро писал(а):
17 авг 2022, 08:18
Всем привет! Меня зовут Леся, мне 35, я работаю и постоянно ищу новые занятия для себя. Этот вечный поиск не даёт заскучать. Люблю природу, животных. Мне очень нравится вести дневник. Не знаю даже, боязнь ли это что-то забыть важное или способ выгружать мысли. Как говорится, бумага стерпит все

Буда рада дружить, общаться письмами, пишите.
Мой адрес: г. Новосибирск, а/я 402, индекс 630099
Привет, Леся! Захотелось написать тебе письмо. Меня тоже зовут, только Алеся. И я с 12 лет веду дневник.)) Остальное в письме.
#713944
Alesenka писал(а):
17 авг 2022, 13:00
Анмиро писал(а):
17 авг 2022, 08:18
Всем привет! Меня зовут Леся, мне 35, я работаю и постоянно ищу новые занятия для себя. Этот вечный поиск не даёт заскучать. Люблю природу, животных. Мне очень нравится вести дневник. Не знаю даже, боязнь ли это что-то забыть важное или способ выгружать мысли. Как говорится, бумага стерпит все

Буда рада дружить, общаться письмами, пишите.
Мой адрес: г. Новосибирск, а/я 402, индекс 630099
Привет, Леся! Захотелось написать тебе письмо. Меня тоже зовут, только Алеся. И я с 12 лет веду дневник.)) Остальное в письме.
Буду рада переписке =)
#714764
Всем привет! Меня зовут Анна, ищу подруг для долгосрочной переписки~ Письмами увлекаюсь с детства, с тех пор не прекращала переписку. Конечно, с развитием технологий и появлением интернета, все друзья детства рассеялись со временем, но я не перестаю быть сторонником бумажных писем. Нет, я не против интернет общения, во всём свои плюсы и минусы, однако посредством электронного общения невозможно передать и выразить все то и так, как это делает бумажное письмо~
Немного обо мне:
Мне 25 (неполные 26), живу в Сибири, Алтайском крае. По профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, узнавать о культурах других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь (звёзды здесь особенно яркие, звёздное небо- то, что бесконечно завораживает и притягивает меня, готова смотреть на него вечность; мечтаю о своём телескопе), пьянящее зарево заката. В такие моменты хочется взять билет в "никуда" и раствориться в этом всём~ Ещё одна моя слабость- горы, к ним у меня особая привязанность (Я выросла в маленькой горной деревушке)
Занимаюсь различными видами рукоделия, играю на пианино, пытаюсь освоить скрипку, гитару. Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Очень люблю чай и сладкое, с удовольствием делюсь пакетиками чая в конверте с теми, кто это тоже любит ~
К написанию письма всегда подхожу творчески, люблю mail art, красиво и необычно оформленным письмам всегда рада вдвойне~ Но важнее всего сам человек, его внутренний мир, духовное развитие.. В то же время мне бы хотелось найти верных друзей, любящих рассуждать о жизни и которым можно было бы доверять свои секреты )
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать практически любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение~ спасибо, что дочитали до конца @};-

Козловой Анне
Алтайский край,
Смоленский район,
с.Смоленское,
пер. Восточный, д. 45
659600
С нетерпением жду ваших писем! @};-
#718089
Всем привет, меня зовут Михаил, я из Сибири, холодных и нереальных по своей красоте краев))
Ищу друзей по переписке письмами или открытками. Я увлекающийся творческий человек ( фотография, филателия, радиолюбительство, чтение), так же люблю посмотреть интересные фильмы и сериалы, но до сих пор боюсь признаться себе, что возможно я киноман?! Мне 40 лет, иногда приятно повспоминать о небольшом отрезке советского детства, который я еще застал сознательно, об лихих 90-х и все что с этой эпохой связано. Думаю будет что обсудить! Если вы решили отправить мне письмо, то пожалуйста не пишите об этом на сайте, пусть будет сюрпризом, постараюсь обязательно ответить! Всех благ всем, на связи! ;)
Адрес:
г. Новосибирск, 630056
ул. Ветлужская 26, кв-5.
Завьялову Михаилу....
#733166
Добрый день, меня зовут Евгения. Я из Екатеринбурга, мне 34 года. Ищу друзей по переписке, люблю книги, интересна фудфотография. Люблю музыку, песни Шатунова сейчас у меня в топе))) Как писала когда то лет 20 назад в подобного рода объявлениях, отвечу 100 процентов))
Мой адрес Свердловская область Екатеринбург а\я 76, 620076. Антошина Евгения
#738104
couch_potato писал(а):
14 июн 2022, 18:47
Всем доброго времени суток! Меня зовут Таня, мне 14. На форуме я совсем-совсе недавно, поэтому пытаюсь влиться в этот огромный, со своей атмосферой мирок. Из всех форумов меня очень заинтересовал именно этот. Считаю, что письмо - отличный вариант общения. Бумагу, которая приносит нам чью-то историю приятно держать, и письмо может лежать в шкафу, пока не захочется почитать его еще.
Пишите в лс, буду рада пообщаться
Привет! Меня зовут Арина и мне скоро будет 14. Я очень люблю получать письма и открытки, рассуждать о чём-то в письме, рассказывать о себе и читать про других. Поэтому была бы рада отправить тебе письмо и получить ответ. Если ты заинтересовалась, то пришли свой адрес.
#738266
Я тоже люблю получать письма если хотите присылайте мне адреса можем меняться письмами и открытками по желанию :)
#738268
Снежка писал(а):
17 окт 2022, 20:36
Добрый день, меня зовут Евгения. Я из Екатеринбурга, мне 34 года. Ищу друзей по переписке, люблю книги, интересна фудфотография. Люблю музыку, песни Шатунова сейчас у меня в топе))) Как писала когда то лет 20 назад в подобного рода объявлениях, отвечу 100 процентов))
Мой адрес Свердловская область Екатеринбург а\я 76, 620076. Антошина Евгения
Я вам как нибудь напишу))) я тоже люблю получать письма даже настроение поднимается
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32