Обмен бумажными письмами
#459090
VasinaMarie писал(а):
16 май 2019, 00:32
анна1310 писал(а):
08 май 2019, 15:11
Всем привет, я Анна, я очень люблю писать и получать письма. Люблю читать, смотреть фильмы и сериалы. Но не хватает общения(
Я отвечу всем кто мне напишет, жду письма)))
Мой адрес 211443 Беларусь Витебская обл. г.Новополоцк, а/я 10 Анне
Добрый вечер.Я тоже хочу писать письма! :D :D :D :D
Анна,можно я Вам напишу?
#461902
VasinaMarie писал(а):
16 май 2019, 00:37
VasinaMarie писал(а):
16 май 2019, 00:32
анна1310 писал(а):
08 май 2019, 15:11
Всем привет, я Анна, я очень люблю писать и получать письма. Люблю читать, смотреть фильмы и сериалы. Но не хватает общения(
Я отвечу всем кто мне напишет, жду письма)))
Мой адрес 211443 Беларусь Витебская обл. г.Новополоцк, а/я 10 Анне
Добрый вечер.Я тоже хочу писать письма! :D :D :D :D
Анна,можно я Вам напишу?
конечно можно :D :D :D
#463255
Всем привет! :-h

Хочется живых писем! Пронизанных эмоциями, рассуждениями, философией, рассказами из своей жизни.
А порой и просто очень нужно услышать совет, постороннее мнение! Хочется смеяться до слез от прочитанного и грустить вместе с тем, кто прислал письмо! Обсуждать услышанное и увиденное, делиться впечатлениями!
Тебе тоже? Тогда пиши в личку :ymhug:
#476028
Всем добрый вечер)меня зовут Гуля,мне 23 года) :) Люблю читать книги,и не сомненно гулять по вечерам.
Веду активный образ жизни,люблю путешествовать) :)
Россия Челябинская область город чебаркуль мира 23-34.
#478286
Anyolya писал(а):
01 июн 2019, 13:42
Всем привет! :-h

Хочется живых писем! Пронизанных эмоциями, рассуждениями, философией, рассказами из своей жизни.
А порой и просто очень нужно услышать совет, постороннее мнение! Хочется смеяться до слез от прочитанного и грустить вместе с тем, кто прислал письмо! Обсуждать услышанное и увиденное, делиться впечатлениями!
Тебе тоже? Тогда пиши в личку :ymhug:
Добрый день! Можно я вам напишу?
#480615
Я немного расстроена. Два года назад присоединилась к форуму, связалась с несколькими участниками и даже получила несколько писем. Но, как обычно это бывает, всегда есть какое-то "но...". На письма, которые я отправила, ответа не получила. Хоть и писала всем, что никого не обязываю отвечать сразу, что готова ждать, мои ожидания уж слишком затянулись. Я бы не так переживала, если речь шла об 1-2 письмах. Грешу на своё почтовое отделение.
А как у вас обстоят дела?
#480944
Melodia писал(а):
17 авг 2019, 10:55
Я немного расстроена. Два года назад присоединилась к форуму, связалась с несколькими участниками и даже получила несколько писем. Но, как обычно это бывает, всегда есть какое-то "но...". На письма, которые я отправила, ответа не получила. Хоть и писала всем, что никого не обязываю отвечать сразу, что готова ждать, мои ожидания уж слишком затянулись. Я бы не так переживала, если речь шла об 1-2 письмах. Грешу на своё почтовое отделение.
А как у вас обстоят дела?
Парадоксально. Какие-то переписки были довольно долгими - около года, но в конце концов сводится все к одному - человек молчит и не считает нужным ни сообщить в личку (а я на связи) о причинах молчания или элементарно сказать "извини, мне больше не хочется переписываться" или "ну, у меня теперь хобби сменилось\интересы другие".
В общем, все как в жизни.
У кого-то именно так, как вы написали - пишешь им письмо, в ответ - тишина, с самого первого, при этом с таким жаром убеждают, что "пунктуальные собеседники" :D
 bivusha
#481124
Хочу написать кому-то письмо, пишите в лс
#481126
Hygge писал(а):
18 авг 2019, 18:15
Melodia писал(а):
17 авг 2019, 10:55
Я немного расстроена. Два года назад присоединилась к форуму, связалась с несколькими участниками и даже получила несколько писем. Но, как обычно это бывает, всегда есть какое-то "но...". На письма, которые я отправила, ответа не получила. Хоть и писала всем, что никого не обязываю отвечать сразу, что готова ждать, мои ожидания уж слишком затянулись. Я бы не так переживала, если речь шла об 1-2 письмах. Грешу на своё почтовое отделение.
А как у вас обстоят дела?
Парадоксально. Какие-то переписки были довольно долгими - около года, но в конце концов сводится все к одному - человек молчит и не считает нужным ни сообщить в личку (а я на связи) о причинах молчания или элементарно сказать "извини, мне больше не хочется переписываться" или "ну, у меня теперь хобби сменилось\интересы другие".
В общем, все как в жизни.
У кого-то именно так, как вы написали - пишешь им письмо, в ответ - тишина, с самого первого, при этом с таким жаром убеждают, что "пунктуальные собеседники" :D
Всё же хочется верить, что переписка не состоялась из-за "технической" проблемы. И хочется попробовать ещё раз. В век компьютеров и смартфонов рукописные тексты бесценны.
Мне 37. Работаю учителем. Практически всё свободное время провожу дома. Кто готов к общению, пишите.
#481743
Mrs.Mayko писал(а):
07 авг 2019, 15:31
Anyolya писал(а):
01 июн 2019, 13:42
Всем привет! :-h

Хочется живых писем! Пронизанных эмоциями, рассуждениями, философией, рассказами из своей жизни.
А порой и просто очень нужно услышать совет, постороннее мнение! Хочется смеяться до слез от прочитанного и грустить вместе с тем, кто прислал письмо! Обсуждать услышанное и увиденное, делиться впечатлениями!
Тебе тоже? Тогда пиши в личку :ymhug:
Добрый день! Можно я вам напишу?
Доброго времени суток! Я была в отпуске, только увидела сообщение.
Ваше желание еще живо?))
#484276
И я тоже готова к переписке и общению. Пишите по адресу 124498 Москва Зеленоградский АО, проспект генерала Алексеева, корпус 249, квартира 107
#485514
Здравствуйте, хочу вести переписку письмами бумажными, кто не против начните писать по адресу г Калуга Калужская область, ул.Петра Тарасова, д. 21, кв. 15 индекс 248039. Всем добра, жду общения!! :) :) :)
#485677
Всем здравствуйте! Как здорово, что есть еще люди, любящие писать письма!

В школе (о боже, закончила её уже 15 лет назад :D ) я пачками отправляла письма. Переписывалась со всей Россией. Было так здорово! ) Родители ругались, конечно, что конверты улетают, но всё равно закупались ;) Каждый день с нетерпением заглядывала в почтовый ящик.

А потом школа кончилась и закрутилось... Колледж, универ, работа, замужество, дети. Сейчас когда дети уже подросли (у меня двое - 7 и 5) появилось больше времени для себя и хочется снова писать! Делится мыслями, рассуждать, советовать и читать истории! Не один мессенджер не сравниться с настоящим письмом!

Буду рада письмам! Отвечу всем! :ymhug:

Воинковой Екатерине.
Огнеупорщиков улица, дом. 9 А, кв. 59
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
Россия/RUSSIA
624097
#485680
Leno4Ka_sova писал(а):
20 июн 2019, 23:00
Всем привет! Меня зовут Лена! Мне 32. Я жена, и, вот уже почти год, мама замечательной малышки) Живу в Москве, но чувствую себя здесь очень не комфортно. И не хватает друзей.. Люблю рукодельничать (вязать, вышивать, плести), и в последнее время увлеклась цветами. Буду рада найти друга по письму))
Мой адрес: Москва, п.Десеновское, 1-я Ватутинская 13, кв.5 108818 :ymhug:
Лена, можно написать вам? :) Просто много времени прошло, вдруг вам больше не хочется переписываться)
#485681
Melodia писал(а):
19 авг 2019, 16:10

Всё же хочется верить, что переписка не состоялась из-за "технической" проблемы. И хочется попробовать ещё раз. В век компьютеров и смартфонов рукописные тексты бесценны.
Мне 37. Работаю учителем. Практически всё свободное время провожу дома. Кто готов к общению, пишите.

Добрый день! На форуме первый день, еще не очень разобралась что и куда. Я с удовольствием напишу вам письмо! Скиньте, пожалуйста ваш адрес :ymhug:
#485768
welema писал(а):
06 сен 2019, 08:47
Leno4Ka_sova писал(а):
20 июн 2019, 23:00
Всем привет! Меня зовут Лена! Мне 32. Я жена, и, вот уже почти год, мама замечательной малышки) Живу в Москве, но чувствую себя здесь очень не комфортно. И не хватает друзей.. Люблю рукодельничать (вязать, вышивать, плести), и в последнее время увлеклась цветами. Буду рада найти друга по письму))
Мой адрес: Москва, п.Десеновское, 1-я Ватутинская 13, кв.5 108818 :ymhug:
Лена, можно написать вам? :) Просто много времени прошло, вдруг вам больше не хочется переписываться)
Я буду очень рада письму ;)
#485770
Leno4Ka_sova писал(а):
06 сен 2019, 13:02
welema писал(а):
06 сен 2019, 08:47
Leno4Ka_sova писал(а):
20 июн 2019, 23:00
Всем привет! Меня зовут Лена! Мне 32. Я жена, и, вот уже почти год, мама замечательной малышки) Живу в Москве, но чувствую себя здесь очень не комфортно. И не хватает друзей.. Люблю рукодельничать (вязать, вышивать, плести), и в последнее время увлеклась цветами. Буду рада найти друга по письму))
Мой адрес: Москва, п.Десеновское, 1-я Ватутинская 13, кв.5 108818 :ymhug:
Лена, можно написать вам? :) Просто много времени прошло, вдруг вам больше не хочется переписываться)
Я буду очень рада письму ;)
Хорошо! В выходные напишу и во вторник отправлю письмо ( в понедельник почта не работает).
#489412
Здравствуйте! Меня зовут Беата, мне 38 лет, я из Словакии. Очень хочется найти подруг по переписке. :) Мои увлечения: книги (христианские, детские, классика), письма и открытки (ну, конечно!), фотографирование, игра на пианино, классическая музыка.

Мой адрес в профиле, но пишите, пожалуйста, в личку или здесь, чтобы знала, что мне ждать письма. :)
#489462
beata_sk писал(а):
19 сен 2019, 20:30
Здравствуйте! Меня зовут Беата, мне 38 лет, я из Словакии. Очень хочется найти подруг по переписке. :) Мои увлечения: книги (христианские, детские, классика), письма и открытки (ну, конечно!), фотографирование, игра на пианино, классическая музыка.

Мой адрес в профиле, но пишите, пожалуйста, в личку или здесь, чтобы знала, что мне ждать письма. :)
Беата, не нашла ваш адрес. Скиньте, будьте добры, в личку! Напишу вам ;)
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 32