Обмен бумажными письмами
#595550
Всем привет ;) Меня зовут Еля. Живу, учусь в университете и работаю в Санкт-Петербурге. Очень люблю путешествия, но не всегда есть на это время, поэтому посткроссинг стал для меня чем-то вроде альтернативы моему хобби ( во время карантина это стало особенно актуально). Хочу узнать больше о разных людях, мне кажется, что каждый человек очень интересен, а письма и открытки обладают неповторимой атмосферой и романтикой :x Поэтому очень хочу найти людей с которыми смогу делиться своими мыслями и маленькими открытиями, а взамен узнавать что-то новое о совсем незнакомом человеке)
Мой адрес:
Андронова Елена Алексеевна
Проспект Культуры, дом 6, корп. 2, кв. 4
Санкт-Петербург
Россия
194291
#596698
Всем привет! Меня зовут Зоя. Считаю что люди разучились писать письма. Я сама уже без телефона и дня не могу прожить. Хотелось бы изменить свою привычку. Давайте дружить. Пишите, буду всем рада.

г. Москва, ул. Холмогорская, д. 7, кв. 147 индекс 129347
#597015
Добрый день! Приглашаю к общению бывших, будущих и настоящих омичей!
Если Вы когда-либо жили в этом городе, учились, служили и просто отдыхали, были проездом, пишите мне! Отдельной строкой хочу выделить тех, кто уехал по тем или иным причинам, к вам,мои покинувшие Омск, у меня особое чувство, ведь я тоже покинул свой родной город, в котором прошла вся моя сознательная жизнь.
Жду ваших конвертов с индексами 644... и 646

Мой адрес : 346894, Ростовская область, город Батайск, ул. Герцена д. 33 кв. 13
#599428
Здравствуйте.
Писать слишком много о себе сейчас не вижу смысла, так как ты все узнаешь в моих письмах.
Невероятно ценю абсолютно каждое письмо и чувствую невероятную радость и тепло в душе, когда вижу заветный конвертик в почтовом ящике.

Мой адрес: г.Новосибирск, ул. Степная, д.43 кв.82
для Маши.
Уже с нетерпением жду каждое твоё письмо.
#600854
Здравствуй, дорогой друг! @};- @};- @};-
Давай знакомиться, меня зовут Дарья, я из Самары. Мне 34, я начинающий посткроссер, но я искала именно обмен письмами и, наконец-то, нашла то место. Я верю, что бумага с написанным от руки текстом хранит тепло рук своего автора. Я ценю время каждого из вас и благоадрю за ваши строки. С нетерпением жду начала нового общения и новой дружбы, все расскажем друг другу в письме о себе. Я очень жду твоего письма. :ymdaydream:

Черновол Дарья Андреевна
Николаевский проспект 54-148
район Южный город
Самара
Россия
443547
#600856
migeriann писал(а):
27 мар 2021, 12:21
Здравствуйте.
Писать слишком много о себе сейчас не вижу смысла, так как ты все узнаешь в моих письмах.
Невероятно ценю абсолютно каждое письмо и чувствую невероятную радость и тепло в душе, когда вижу заветный конвертик в почтовом ящике.

Мой адрес: г.Новосибирск, ул. Степная, д.43 кв.82
для Маши.
Уже с нетерпением жду каждое твоё письмо.
Я бы с удовольстивем)
#602334
Здраствуй, мой дорогой друг!
Меня зовут Алиса. У меня есть мечта стать режиссером драматического театра. Я хочу знать, то что тебя волнует и трогает твое сердце. Ты мне интересен весь без всяких исключений. Я жду тебя и твою самую яркую историю из твоей жизни в своем почтовом ящике.

Тынчарова Алиса Рамилевна
ул. Победы, дом 87, кв. 81
г. Самара
Россия
443058
#602390
Darya_Comare писал(а):
02 апр 2021, 09:47
Здравствуй, дорогой друг! @};- @};- @};-
Давай знакомиться, меня зовут Дарья, я из Самары. Мне 34, я начинающий посткроссер, но я искала именно обмен письмами и, наконец-то, нашла то место. Я верю, что бумага с написанным от руки текстом хранит тепло рук своего автора. Я ценю время каждого из вас и благоадрю за ваши строки. С нетерпением жду начала нового общения и новой дружбы, все расскажем друг другу в письме о себе. Я очень жду твоего письма. :ymdaydream:

Черновол Дарья Андреевна
Николаевский проспект 54-148
район Южный город
Самара
Россия
443547
Доброго времени! Буду рада твоему письму.
Мой адрес:Краснодарский край г.Новороссийск ул.Мысхакское шоссе 56 кв.101 Трачук Наталье
#602392
Тихая_волна писал(а):
09 апр 2021, 14:17
Darya_Comare писал(а):
02 апр 2021, 09:47
Здравствуй, дорогой друг! @};- @};- @};-
Давай знакомиться, меня зовут Дарья, я из Самары. Мне 34, я начинающий посткроссер, но я искала именно обмен письмами и, наконец-то, нашла то место. Я верю, что бумага с написанным от руки текстом хранит тепло рук своего автора. Я ценю время каждого из вас и благоадрю за ваши строки. С нетерпением жду начала нового общения и новой дружбы, все расскажем друг другу в письме о себе. Я очень жду твоего письма. :ymdaydream:

Черновол Дарья Андреевна
Николаевский проспект 54-148
район Южный город
Самара
Россия
443547
Доброго времени! Буду рада твоему письму.
Мой адрес:Краснодарский край г.Новороссийск ул.Мысхакское шоссе 56 кв.101 Трачук Наталье
Спасибо за отклик! Обязательно отправлю Вам письмо
#602393
Анна Миндубаева писал(а):
23 ноя 2020, 15:49
Привет ;) я Анна, мне 33 и я из Казани! Работаю учителем английского языка и частным преподавателем по совместительству.
Много читаю, обожаю Бакмана и Кинга :roll: Я очень увлекающийся человек)) Рисую по номерам, вышиваю, оформляю ежедневник по системе bullet journal, участвую в посткроссинге и обмене книгами))
Хочу найти друзей для длительной, интересной переписки, обмена подарками, книгами, открытками на праздники)) да и просто обмена мыслями и впечатлениями)
Отвечу всем с удовольствием @};-
Г. Казань, 420102 ул. Повстанческая, д. 10, кв. 20
Миндубаевой Анне :)
Доброго времени! Буду рада началу переписки.
Мой адрес:Краснодарский край г.Новороссийск ул.Мысхакское шоссе 56 кв.101 Трачук Наталье
#602597
Доброго времени суток. В поиске новых для себя увлечений, наткнулся на такой, необычный, в наше время формат, как обмен письмами. Данное занятие показалось мне очень увлекательным, ведь ни что не сравнится с теми эмоциями, когда с получешь и читаешь бумажное письмо. Да, и общение, и новые знакомства мне сейчас очень нужны.
Мой адрес: г. Киров ул. Московская д. 165 кв. 59 инд. 610048 Михаил
#604491
Привет! Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я жена и мама :) В посткроссинге я совсем новичок, но вся эта тема мне безумно интересна! У меня никогда не было друзей по переписке, но попробовать очень хочется ;) буду рада любому письму, открытке, подарочкам из других городов :roll: :roll: Обязательно отвечу каждому!
Пишите в личку заинтересованы вы или нет. Заранее благодарю.
#604666
Aniteka писал(а):
11 янв 2021, 20:10
Всем привет! :ymhug: Я начинающий посткроссер, завела страничку на этом сайте в декабре 2020 года. Очень хочу найти друзей по переписке, отсылала по нескольким адресам из последних сообщений в группе письма, уже запаслась конвертами, но...Ответа пока не получила. Поэтому решила написать свой адрес сюда ;) Буду рада вашим письмам!
Московская область, г.Домодедово, 1-ый Советский проезд, д.2, кв. 157. 142000
Здравствуйте! С удовольствием обменяюсь с вами письмами :)
#604845
Андронова Елена писал(а):
09 мар 2021, 21:28
Всем привет ;) Меня зовут Еля. Живу, учусь в университете и работаю в Санкт-Петербурге. Очень люблю путешествия, но не всегда есть на это время, поэтому посткроссинг стал для меня чем-то вроде альтернативы моему хобби ( во время карантина это стало особенно актуально). Хочу узнать больше о разных людях, мне кажется, что каждый человек очень интересен, а письма и открытки обладают неповторимой атмосферой и романтикой :x Поэтому очень хочу найти людей с которыми смогу делиться своими мыслями и маленькими открытиями, а взамен узнавать что-то новое о совсем незнакомом человеке)
Мой адрес:
Андронова Елена Алексеевна
Проспект Культуры, дом 6, корп. 2, кв. 4
Санкт-Петербург
Россия
194291
Привет. С удовольствием обменяюсь письмами :)
#604847
migeriann писал(а):
27 мар 2021, 12:21
Здравствуйте.
Писать слишком много о себе сейчас не вижу смысла, так как ты все узнаешь в моих письмах.
Невероятно ценю абсолютно каждое письмо и чувствую невероятную радость и тепло в душе, когда вижу заветный конвертик в почтовом ящике.

Мой адрес: г.Новосибирск, ул. Степная, д.43 кв.82
для Маши.
Уже с нетерпением жду каждое твоё письмо.
Привет, а я тоже Маша из Новосибирска :) с удовольствием обменяюсь письмами :)
#606081
Всем привет и хорошего настроения! Я начинающий посткроссер, мне очень нравится общаться через бумажные письма :) Я хочу найти здесь друзей по переписке. Мне 35 лет, я люблю говорить о многом, рассуждать и даже в споре рождать истину. Подробнее расскажу о себе в письмах и с удовольствием узнаю поближе своего друга по переписке :) Я с радостью отвечу на каждое письмо и очень надеюсь, мы подружимся!
#606082
Всем привет и хорошего настроения! Я начинающий посткроссер, мне очень нравится общаться через бумажные письма :) Я хочу найти здесь друзей по переписке. Мне 35 лет, я люблю говорить о многом, рассуждать и даже в споре рождать истину. Подробнее расскажу о себе в письмах и с удовольствием узнаю поближе своего друга по переписке :) Я с радостью отвечу на каждое письмо и очень надеюсь, мы подружимся!
Да, мой адрес: 141142 Московская область, Лосино-Петровский городской округ, село Анискино, ул. Ленинская д. 17В
#612042
Всем доброго времени суток.Меня зовут Наталья.Я из Хабаровска .Мне 46лет.Моя слабость-это бумажные письма,наверное потому что я обожаю чувствовать,ощущать прикосновение пальцев к прохладным листам бумаги ,чувствовать запах чернил,едва уловимый.Мне интересен именно такой тип общения.Буду рада ,если Вы напишете мне письмо.Мой адрес:
680012
Хабаровский край
г. Хабаровск
ул.Краснореченская 157а
кв.161
Бессоновой Наталье :-@
#615179
Привет всем! :ymhug:
Меня зовут Виталия) Мне 42) Живу в Беларуси) Очень люблю общение, и дочка посоветовала заняться посткроссингом)) Зарегистрировавшись здесь, вижу много желающих общаться именно посредством самых настоящих бумажных писем - и это здорово)) Когда-то в детстве переписывалась со многими ребятами из разных стран, рассказывая о жизни друг друга, интересах, увлечениях, обменивались открытками и мелкими сувенирами)) Даже и не предполагала, что можно повторить это и сейчас) Люблю читать, путешествовать, увлекаюсь фотографией, помогаю бездомным животным)) Буду очень рада получать письма и с удовольствием на них отвечу)
Родионова Виталия
Ул. Зеленая, д.1/1, кв.103
Аг. Сеница, Минский район,
Минская область
223056 Республика Беларусь :roll:
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32