Обмен бумажными письмами
#579045
всем привет!

очень кратко, мне 20, я домохозяйка, люблю творчество, природу, собак, пишу большие письма и делаю красивые конверты.
хочу найти друга постоянного для переписки

ул Проезд Ушакова 3 - 61
г. Ярославль
150057
#580993
Ильмира01 писал(а):
27 ноя 2020, 11:21
Анна Миндубаева писал(а):
23 ноя 2020, 15:49
Привет ;) я Анна, мне 33 и я из Казани! Работаю учителем английского языка и частным преподавателем по совместительству.
Много читаю, обожаю Бакмана и Кинга :roll: Я очень увлекающийся человек)) Рисую по номерам, вышиваю, оформляю ежедневник по системе bullet journal, участвую в посткроссинге и обмене книгами))
Хочу найти друзей для длительной, интересной переписки, обмена подарками, книгами, открытками на праздники)) да и просто обмена мыслями и впечатлениями)
Отвечу всем с удовольствием @};-
Г. Казань, 420102 ул. Повстанческая, д. 10, кв. 20
Миндубаевой Анне :)
Привет! Я- Ильмира, новичок на этом сайте. Мне 43 года , я из Екатеринбурга. Работаю инженером- строителем. В детстве и юности вела очень активную бумажную переписку, теперь появилась возможность ее возобновить! Я очень давний фанат Стивена Кинга, как хорошо, что есть единомышленники, читаю в любую свободную минуту, еще люблю цветы, ароматы, вышивку, котов, Макса Фрая. Буду очень рада новым друзьям.
Мой адрес 620137 г. Екатеринбург, ул. Учителей д.10 кв. 50
Привет! С новым годом) дошла моя открытка?))
#583018
Анна Миндубаева писал(а):
02 янв 2021, 16:15
Ильмира01 писал(а):
27 ноя 2020, 11:21
Анна Миндубаева писал(а):
23 ноя 2020, 15:49
Привет ;) я Анна, мне 33 и я из Казани! Работаю учителем английского языка и частным преподавателем по совместительству.
Много читаю, обожаю Бакмана и Кинга :roll: Я очень увлекающийся человек)) Рисую по номерам, вышиваю, оформляю ежедневник по системе bullet journal, участвую в посткроссинге и обмене книгами))
Хочу найти друзей для длительной, интересной переписки, обмена подарками, книгами, открытками на праздники)) да и просто обмена мыслями и впечатлениями)
Отвечу всем с удовольствием @};-
Г. Казань, 420102 ул. Повстанческая, д. 10, кв. 20
Миндубаевой Анне :)
Привет! Я- Ильмира, новичок на этом сайте. Мне 43 года , я из Екатеринбурга. Работаю инженером- строителем. В детстве и юности вела очень активную бумажную переписку, теперь появилась возможность ее возобновить! Я очень давний фанат Стивена Кинга, как хорошо, что есть единомышленники, читаю в любую свободную минуту, еще люблю цветы, ароматы, вышивку, котов, Макса Фрая. Буду очень рада новым друзьям.
Мой адрес 620137 г. Екатеринбург, ул. Учителей д.10 кв. 50
Привет! С новым годом) дошла моя открытка?))
Привет, Аня! Нет(( С нового года ни одной открытки в ящике... Жду, когда почтальоны заработают.
#583260
Всем привет! :ymhug: Я начинающий посткроссер, завела страничку на этом сайте в декабре 2020 года. Очень хочу найти друзей по переписке, отсылала по нескольким адресам из последних сообщений в группе письма, уже запаслась конвертами, но...Ответа пока не получила. Поэтому решила написать свой адрес сюда ;) Буду рада вашим письмам!
Московская область, г.Домодедово, 1-ый Советский проезд, д.2, кв. 157. 142000
#583873
Aniteka писал(а):
11 янв 2021, 20:10
Всем привет! :ymhug: Я начинающий посткроссер, завела страничку на этом сайте в декабре 2020 года. Очень хочу найти друзей по переписке, отсылала по нескольким адресам из последних сообщений в группе письма, уже запаслась конвертами, но...Ответа пока не получила. Поэтому решила написать свой адрес сюда ;) Буду рада вашим письмам!
Московская область, г.Домодедово, 1-ый Советский проезд, д.2, кв. 157. 142000
Добрый день Я тоже очень хочу переписываться бумажными письмами. Написала тебе письмо. Жди.Я с города Калининграда.
#583874
Ильмира01 писал(а):
11 янв 2021, 07:38
Анна Миндубаева писал(а):
02 янв 2021, 16:15
Ильмира01 писал(а):
27 ноя 2020, 11:21


Привет! Я- Ильмира, новичок на этом сайте. Мне 43 года , я из Екатеринбурга. Работаю инженером- строителем. В детстве и юности вела очень активную бумажную переписку, теперь появилась возможность ее возобновить! Я очень давний фанат Стивена Кинга, как хорошо, что есть единомышленники, читаю в любую свободную минуту, еще люблю цветы, ароматы, вышивку, котов, Макса Фрая. Буду очень рада новым друзьям.
Мой адрес 620137 г. Екатеринбург, ул. Учителей д.10 кв. 50
Привет! С новым годом) дошла моя открытка?))
Привет, Аня! Нет(( С нового года ни одной открытки в ящике... Жду, когда почтальоны заработают.
Добрый день Ильмира.Я тоже очень хочу попереписываться бумажными письмами.Написала тебе письмо. мне 37 лет. Я с города Калининграда.
Жди.
#583876
ЗАРЯ писал(а):
13 янв 2021, 21:27
Aniteka писал(а):
11 янв 2021, 20:10
Всем привет! :ymhug: Я начинающий посткроссер, завела страничку на этом сайте в декабре 2020 года. Очень хочу найти друзей по переписке, отсылала по нескольким адресам из последних сообщений в группе письма, уже запаслась конвертами, но...Ответа пока не получила. Поэтому решила написать свой адрес сюда ;) Буду рада вашим письмам!
Московская область, г.Домодедово, 1-ый Советский проезд, д.2, кв. 157. 142000
Добрый день Я тоже очень хочу переписываться бумажными письмами. Написала тебе письмо. Жди.Я с города Калининграда.
Ух ты! Здорово! Я очень жду! :x
#583896
Огромный всем привет из Удмуртии! Меня зовут Алина, мне 14. Посткроссингом я занимаюсь совсем недолго, всего пару месяцев. Успела получить 16 открыток. Давно хотела попробовать обмен бумажными письмами, поэтому буду рада обменяться с вами частичкой души..))
С удовольствием отвечу всем, жду весточку

Берегите себя!

Соломенникова Алина
ул. Юбилейная, 14-1
д. Большая Кивара
Удмуртская республика
Россия
427425
#583945
ЗАРЯ писал(а):
13 янв 2021, 21:30
Ильмира01 писал(а):
11 янв 2021, 07:38
Анна Миндубаева писал(а):
02 янв 2021, 16:15


Привет! С новым годом) дошла моя открытка?))
Привет, Аня! Нет(( С нового года ни одной открытки в ящике... Жду, когда почтальоны заработают.
Добрый день Ильмира.Я тоже очень хочу попереписываться бумажными письмами.Написала тебе письмо. мне 37 лет. Я с города Калининграда.
Жди.
Привет! Как здорово! Буду ждать.
#586289
Привет всем.
Я зарегистрировался на этом сайте, потому что мне нравится посткроссинг и русский язык. :)
Я тоже люблю писать и получить письма. Поэтому, ищу новых друзей по переписке.
Меня зовут Жаннин, мне 37 лет.
Я- немка но живу в Стамбуле.
Замужем но дети нет.
Например, мои хобби: посткроссинг, писать письма, сфотографировать, настольные игры, DIY, растения и цветы и читать книги...


Много лет назад изучала русский язык, но как вы читали, я почти забыла всё.
Но была бы рада, если кто-то хочет написать со мной. :)
#586612
Asina писал(а):
15 янв 2021, 08:49
Здравствуйте, уважаемые посткроссеры. Я - Тала, мне 42 годика. Ранее я занималась бумажной перепиской лет этак с 17. Было много друзей по переписке, но со временем друзья повзрослели и переписку прекратили. Писала бабулькам в дома престарелых, но бабульки не вечны...
Теперь же вновь хочу начать переписываться; соглашусь с остальными, - никакой интернет не заменит "живого" общения.
Чем увлекаюсь? Многим, на самом деле. Люблю фильмы ужасов, осень и дождь, философские разговоры, тихие спокойные вечера, кошек, яблоки и корицу, андроидов и киборгов(в последнее время конкретно подсела на игру Детройт: Стать человеком), ночные шашлыки, одиночество, музеи и выставки, грустную поэзию, всякие странности, много читать, обожаю собирать грибы и ещё кучу всего.
Хотелось бы найти друзей по переписке возрастом от 30+. Поддержу любые темы, кроме политики, религии и детей, сорри.

Мяу.
Привет, Тала! Напишу тебе письмо!
#587312
Приветствую всех! Мне гораздо удобнее писать писаьма.
602256, Россия, Владимирская область, город Муром, улица Крылова, дом 122 Щенев Александр
Православный священник.
Хотя и от открыток не откажусь)
#587967
ЗАРЯ писал(а):
13 янв 2021, 21:27
Aniteka писал(а):
11 янв 2021, 20:10
Всем привет! :ymhug: Я начинающий посткроссер, завела страничку на этом сайте в декабре 2020 года. Очень хочу найти друзей по переписке, отсылала по нескольким адресам из последних сообщений в группе письма, уже запаслась конвертами, но...Ответа пока не получила. Поэтому решила написать свой адрес сюда ;) Буду рада вашим письмам!
Московская область, г.Домодедово, 1-ый Советский проезд, д.2, кв. 157. 142000
Добрый день Я тоже очень хочу переписываться бумажными письмами. Написала тебе письмо. Жди.Я с города Калининграда.
Надеюсь письмо не потерялось, я пока не получила, но очень жду! :)
#588930
Bruehwuerfel писал(а):
25 янв 2021, 10:06
Привет всем.
Я зарегистрировался на этом сайте, потому что мне нравится посткроссинг и русский язык. :)
Я тоже люблю писать и получить письма. Поэтому, ищу новых друзей по переписке.
Меня зовут Жаннин, мне 37 лет.
Я- немка но живу в Стамбуле.
Замужем но дети нет.
Например, мои хобби: посткроссинг, писать письма, сфотографировать, настольные игры, DIY, растения и цветы и читать книги...


Много лет назад изучала русский язык, но как вы читали, я почти забыла всё.
Но была бы рада, если кто-то хочет написать со мной. :)
Здравствуй! Хочу написать тебе письмо если не против?
#588931
Здравствуйте. Мечтаю найти друзей и подруг по переписке, Я надежда, живу в Новгородской области, замужем, есть дети.я 1977 года рождения. Увлечений много. Обожаю животных, цветы.
#588955
Надюшка писал(а):
05 фев 2021, 23:38
Здравствуйте. Мечтаю найти друзей и подруг по переписке, Я надежда, живу в Новгородской области, замужем, есть дети.я 1977 года рождения. Увлечений много. Обожаю животных, цветы.
Привет.Я -Ольга. Написала в личные.
#592736
Всем привет!)
Я ищу друга по переписке)
О себе: Татьяна, мне 23 года, я люблю поэзию, литературу, разговаривать с увлеченными людьми и путешествовать, буду рада вас выслушать и обсудить любые темы!
Мой адрес:
Московский проспект 46, 2
Гор. Чебоксары
428017, Россия
Степанова Т.П.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 32