Обмен бумажными письмами
#489647
welema писал(а):
19 сен 2019, 23:33
beata_sk писал(а):
19 сен 2019, 20:30
Здравствуйте! Меня зовут Беата, мне 38 лет, я из Словакии. Очень хочется найти подруг по переписке. :) Мои увлечения: книги (христианские, детские, классика), письма и открытки (ну, конечно!), фотографирование, игра на пианино, классическая музыка.

Мой адрес в профиле, но пишите, пожалуйста, в личку или здесь, чтобы знала, что мне ждать письма. :)
Беата, не нашла ваш адрес. Скиньте, будьте добры, в личку! Напишу вам ;)
Отправила ЛС! ;)
#494481
Всем добрый день/вечер!
Случайно наткнулась на данную тему. Очень хотелось бы начать длительную переписку) Уже был опыт такого общения. Но, к сожалению, мне почему то перестают отвечать, без предупреждения (наверное времени не хватает :-?? ).
Итак,мне 26. Я работаю и учусь в аспирантуре)). Обожаю оформлять конвертики, делиться вкусным чаем и фотографиями.
мой адрес: 163046, г. Архангельск, ул. Воскресенская 89, кв. 60.
Или пишите в ЛС, с радостью напишу первой.
#501842
Рада пообщаться, люблю общаться на любые темы, мне 24, я разносторонний человек) Анастасия, город Кемерово, ул Сибиряков-Гвардейцев дом 19, кв609, 650055
#512696
Anastasiay99076 писал(а):
08 ноя 2019, 11:14
Рада пообщаться, люблю общаться на любые темы, мне 24, я разносторонний человек) Анастасия, город Кемерово, ул Сибиряков-Гвардейцев дом 19, кв609, 650055
Добрый день)
Хотелось бы попробовать тему с письмами. Я напишу, только дайте добро) Есть ли у Вас желание этим заниматься? А то Ваше сообщение было давно оставлено в теме
#514917
Всем привет!

Хотел бы начать длительную переписку.
Мне 25 лет, живу в Москве.
Люблю природу, с самого детства хожу в походы и плаваю на байдарке.
У меня необычная профессия, много путешествую по России.
Пытаюсь рисовать, делать всякие разные штуки.
Как-то мне вручали премию в области журналистики :shock:
(Ну как-то так получилось, правда потом пришлось отдать :)

Вроде бы умный, хотя я не уверен. :)

Если кто-нибудь заинтересован в общении, то напишите в личные сообщения
#516187
Всем привет. Хотела бы начать переписку письмами... Мне 13 лет и ни разу этим я не занималась. Люблю гулять, рисовать, изучать английский.. (*)
#517005
nastyaM99 писал(а):
27 дек 2019, 04:46
Anastasiay99076 писал(а):
08 ноя 2019, 11:14
Рада пообщаться, люблю общаться на любые темы, мне 24, я разносторонний человек) Анастасия, город Кемерово, ул Сибиряков-Гвардейцев дом 19, кв609, 650055
Добрый день)
Хотелось бы попробовать тему с письмами. Я напишу, только дайте добро) Есть ли у Вас желание этим заниматься? А то Ваше сообщение было давно оставлено в теме
Да, конечно, буду ждать от вас письмо ;)
#517310
Даша Аземша писал(а):
14 янв 2020, 17:20
Всем привет. Хотела бы начать переписку письмами... Мне 13 лет и ни разу этим я не занималась. Люблю гулять, рисовать, изучать английский.. (*)
Привет, Даша! Я Соня, мне 14. Я тоже не против попереписываться)
#517324
Привет, меня зовут Миля, мне 12 лет и я хочу найти друзей по переписке бумажными письмами. Люблю играть на гитаре, ходить в походы и вообще путешествовать. А еще у меня есть карликовая такса и 2 кошки.
Если хотите переписываться, пишите в ЛС.

ПС: Пишу с аккаунта мамы :)
#518073
Привет!
Я Светлана, мне 26 лет и я пока все еще аспирантка из Москвы.
Ищу людей для переписки небольшими письмами, обмена открытками в конвертах и пр.
Хочется чего-то теплого и необременительного

Мои хобби - путешествия, документальное кино, фотография и китайская кухня. Для адреса пишите в лс. Спасибо!
#519200
Можно я вам напишу?

В школе (о боже, закончила её уже 15 лет назад :D ) я пачками отправляла письма. Переписывалась со всей Россией. Было так здорово! ) Родители ругались, конечно, что конверты улетают, но всё равно закупались ;) Каждый день с нетерпением заглядывала в почтовый ящик.

А потом школа кончилась и закрутилось... Колледж, универ, работа, замужество, дети. Сейчас когда дети уже подросли (у меня двое - 7 и 5) появилось больше времени для себя и хочется снова писать! Делится мыслями, рассуждать, советовать и читать истории! Не один мессенджер не сравниться с настоящим письмом!

Буду рада письмам! Отвечу всем! :ymhug:

Воинковой Екатерине.
Огнеупорщиков улица, дом. 9 А, кв. 59
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
Россия/RUSSIA
624097
[/quote]
#524461
Приветствую! ~o) Я из Казахстана, мне 20 лет и я очень хочу дружить с кем-нибудь письмами. Уже есть пара девушек кому я отправила по одному письму и получила ответы, это так волнительно и радостно :)
Очень понравилось украшать конверты и письма, вкладывать всякие милые вещички~
Мой адрес еть в подписи, если надумаете мне писать, уточните пожалуйста в письме, как мне найти вас на форуме, чтобы оповестить, что до меня дошло ваше сокровище :x
#524646
Всем привет! Меня зовут Варя мне 13 лет и я очень хочу найти друзей по переписке. Раньше я никогда не общалась через бумажные письма но думаю это очень приятно получать настоящее а не электронное письмо. Я люблю рисовать, создавать что-то новое, путешествия, чай и книги.Я уже пыталась начать общение в интернете но мне никто не отвечал. :( Если кому то интересно то пишите в лс.Буду ждать! :)
#524647
lutik_sun писал(а):
19 янв 2020, 19:51
Привет, меня зовут Миля, мне 12 лет и я хочу найти друзей по переписке бумажными письмами. Люблю играть на гитаре, ходить в походы и вообще путешествовать. А еще у меня есть карликовая такса и 2 кошки.
Если хотите переписываться, пишите в ЛС.

ПС: Пишу с аккаунта мамы :)
привет.Я Варя мне 13 и не прочь пообщаться. :) напиши в лс
#525841
Гуля писал(а):
26 июл 2019, 21:20
Всем добрый вечер)меня зовут Гуля,мне 23 года) :) Люблю читать книги,и не сомненно гулять по вечерам.
Веду активный образ жизни,люблю путешествовать) :)
Россия Челябинская область город чебаркуль мира 23-34.
Привет я Жанна из Литвы. Около Вильнюса
Аватара пользователя
 Žaneta Rutkovskaja
#525976
Это где метиорит приземлился😂
#526145
Melodia писал(а):
19 авг 2019, 16:10

Всё же хочется верить, что переписка не состоялась из-за "технической" проблемы. И хочется попробовать ещё раз. В век компьютеров и смартфонов рукописные тексты бесценны.
Мне 37. Работаю учителем. Практически всё свободное время провожу дома. Кто готов к общению, пишите.
Доброго времени:)
Если предложение ещё в силе, то я хотела бы пообщаться ;)
#526597
Доброго времени суток всем!

Я - Мария, мне 26, заканчиваю магистратуру.
Переписывалась бумажными письма лет с 10, нашла много виртуальных и реальных друзей, которые, всё же, растворяются во времени.
Сегодня приснился сон, что я снова пишу письма, так что это неспроста. Вспомнить пароль от предыдущего аккаунта (больше пяти лет посткроссингом занималась) так и не удалось, так что начинаю всё сначала)

Если хотите переписываться, болтать о том, что вам интересно и вас окружает, делить интересными книгами и фильмами - пишите. Надеюсь, мы найдем общий язык)

г. Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д. 20., к 2., кв 1206
199226
Маклакова Мария
#532322
beata_sk писал(а):
20 сен 2019, 20:45
welema писал(а):
19 сен 2019, 23:33
beata_sk писал(а):
19 сен 2019, 20:30
Здравствуйте! Меня зовут Беата, мне 38 лет, я из Словакии. Очень хочется найти подруг по переписке. :) Мои увлечения: книги (христианские, детские, классика), письма и открытки (ну, конечно!), фотографирование, игра на пианино, классическая музыка.

Мой адрес в профиле, но пишите, пожалуйста, в личку или здесь, чтобы знала, что мне ждать письма. :)
Беата, здравствуйте.Можно с вами переписываться?Вы
переписываетесь на русском языке?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 32