Обмен бумажными письмами
#617151
Всем привет))) Меня зовут Елена) Я очень давно мечтаю о переписке письмами)) Поэтому буду очень рада вашим письмам)) Я учусь в университете)) Увлекаюсь рисованием, чтением, саморазвитием, психологией, аниме. Обожаю кошек. Всегда открыта новому и интересному))
Мой адрес: Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с. Безруково, ул. Луговая., д. 2
Индекс 654218
#618940
всем привет, меня зовут Анна, я очень люблю писать письми и еще наверное больше их получать :D :D :D
недавно я увлеклась посткроссингом, а теперь хотелось бы еще найти друзей по переписке :) . Отвечаю всем, и буду рада всем письмам, о себе расскажу в письме. ;)
мой адрес а/я13 г.Полоцк, 211409 витебская обл, РБ
#619937
Всем привет. Меня зовут Катя, мне 37 лет. Очень хочется начать общение не только через открытки, но и через настоящие бумажные письма... Это такая редкость в наше время... И такое приятное событие ~ конверт в почтовом ящике. К тому же очень хочется новых знакомств и нового общения. Жду ваших писем на адрес 385000, Майкоп, а/я 54 Екатерине Пензевой
#619939
Kate_sa_01 писал(а):
04 авг 2021, 02:38
Всем привет. Меня зовут Катя, мне 37 лет. Очень хочется начать общение не только через открытки, но и через настоящие бумажные письма... Это такая редкость в наше время... И такое приятное событие ~ конверт в почтовом ящике. К тому же очень хочется новых знакомств и нового общения. Жду ваших писем на адрес 385000, Майкоп, а/я 54 Екатерине Пензевой
Еще когда-то учила английский, если кто-то напишет в письме пару фраз на этом языке, буду особенно рада ;)
#631001
Зоя91 писал(а):
15 мар 2021, 04:54
Всем привет! Меня зовут Зоя. Считаю что люди разучились писать письма. Я сама уже без телефона и дня не могу прожить. Хотелось бы изменить свою привычку. Давайте дружить. Пишите, буду всем рада.

г. Москва, ул. Холмогорская, д. 7, кв. 147 индекс 129347
Привет! Уже написала тебе письмо. Надеюсь, скоро окажется у тебя
#633826
Приветствую всех! Зовут меня Мария, хотела бы найти людей по переписке. Век, когда люди получали письма, наполненные душевной теплотой канул в небытие. Отвечу всем! Краснодарский край, город Геленджик, Кирова, 60; квартира 13. Коник Мария Александровна, индекс 353460
#638750
ЗАРЯ писал(а):
18 ноя 2021, 20:24
ЕКатерина привет. отправила тебе письмо.жди.я с Калининграда и меня тоже зовут Екатерина.
Ах, как я этому рада!!! Благодарю! И жду с нетерпением! )))
#645138
Все привет, меня зовут Настя:) студентенок, практикант, рабонтенок😂😂😂буду бесконечно рада получать бумажные письма и отвечать на них 8-) мой адрес Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв.234, индекс 369001
#646359
Анастасия Никитина писал(а):
18 дек 2021, 03:14
Все привет, меня зовут Настя:) студентенок, практикант, рабонтенок😂😂😂буду бесконечно рада получать бумажные письма и отвечать на них 8-) мой адрес Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв.234, индекс 369001
Привет Настя!!! Отправила тебе письмо ) Надеюсь в скором времени оно к тебе придет)))))
#646790
Василиса Кудинова писал(а):
23 дек 2021, 01:25
Анастасия Никитина писал(а):
18 дек 2021, 03:14
Все привет, меня зовут Настя:) студентенок, практикант, рабонтенок😂😂😂буду бесконечно рада получать бумажные письма и отвечать на них 8-) мой адрес Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв.234, индекс 369001
Привет Настя!!! Отправила тебе письмо ) Надеюсь в скором времени оно к тебе придет)))))
Спасибо большое:) жду:)))
#652415
Всем привет!
Меня зовут Мария, мне 29. Живу с мужем и сыночком в Новосибирске. Увлекаюсь книгами, вышивкой, посткроссингом и бумажной перепиской:) хочу найти новых друзей по переписке:) если у вас похожие интересы пишите - я обязательно отвечу!

Марии Поповой
а/я 46
г.Новосибирск
630900
Россия
#652744
EkaterinaFilina писал(а):
26 апр 2021, 20:38
Всем привет и хорошего настроения! Я начинающий посткроссер, мне очень нравится общаться через бумажные письма :) Я хочу найти здесь друзей по переписке. Мне 35 лет, я люблю говорить о многом, рассуждать и даже в споре рождать истину. Подробнее расскажу о себе в письмах и с удовольствием узнаю поближе своего друга по переписке :) Я с радостью отвечу на каждое письмо и очень надеюсь, мы подружимся!
Да, мой адрес: 141142 Московская область, Лосино-Петровский городской округ, село Анискино, ул. Ленинская д. 17В
Добрый вечер! Еще актуально ваше объявление?
#652766
Добрый вечер. Меня зовут Анжелика, 37 лет.
Замужем и очень давно. Есть дочка - подросток, которая так же как и муж является центром моей Вселенной.
Очень много времени и сил занимает работа, но в свободное время я уже 10 лет создаю игрушки и это тоже смысл моей жизни.
Два года назад я вдруг ощутила необходимость изучить то, что раньше мне было недоступно, поэтому я много учусь рисовать с нуля, изучаю разные техники от папье-маше до реалистичной или микро-вышивки, поэтому не люблю тратить время впустую, не люблю шумные компании, не пью и не курю.
Полгода занимаюсь спортом с нуля и сейчас понимаю, что это тоже огромный труд.
Собираю книги любимых авторов (Кинг, Кастанеда, Толкин, Туве Янссон, М.Фрай, Желязны, Роулинг, Лавкрафт, классическая литература, и много-многое другое), виниловые пластинки (рок, инди, фолк, альтернатива).
Люблю кино и мультфильмы, "мастер-спорта" по ужасам, но смотрю конечно не только этот жанр. Мне нравится поразмышлять над сложными фильмами, даже поплакать, бывает что-то пересматриваю много раз.
Хочу создать свою мультивселенную, поселить туда неведомых существ, вдохнуть в них всю свою душу и поселить их на холсты, в дневники, рассказы. Жизнь у меня была не простая, но я сохранила оптимизм и сейчас от жизни хочется просто здоровья, спокойствия, научиться мечтать и творить на полную катушку. Жду писем от женского пола. Возраст 25+, вероисповедание, страна - не важны и как сейчас любят писать ЛГБТ-френдли. Мне все интересно и я надеюсь ты тоже так же горишь как и я.
Обнимаю, жду писем.
184209, г Апатиты, Жемчужная 32-76 Фроловой А.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32