#636335
Люба!Сил и хорошего иммунитета!
Восстанавливайся и возвращайся к нам!А мы все посылаем тебе лучики добра и позитива!
#636339
Люба, все будет хорошо! Поправляйся;) :x :x :x
Любава писал(а):
08 ноя 2021, 19:18
Девочки, простите, что так пропала! ^:)^ Внезапно и сильно заболела, но - уже выкарабкиваюсь!! "Коронована" и QR-кодирована. :D Обещаю все всем отослать (и показать, конечно!) - теперь уже с ноябрем! :)

Отчитываюсь о полученной красоте - крыжовничек от 3.iruska, любимая осень от 4.berd4anka, стим-котик от 7.babiya, девочка Деревянко ( :yahoo: ) от 8.Trufel , чертята над старым городом от 9.Поллианна, деревенская осень от 10.Alenovod.

Получено: 3, 4, 7, 8, 9, 10
#636340
Я ничего еще не отправила, но давно все подобрала. Я в отпуске. Булу отправлять после 16.11.
#636389
Получила открытки от:
- Саши Vidoll (№ 2),
- Оли Triol (№ 6),
- Кати Trufel (№ 8),
- Алены Alenovod (№ 10)

Саша, спасибо огромное за открытку любимой Чистотиной и такие красивые, невиданные ранее марки)
Чистотина Е., На Ивана Купала.jpg
Оля, большое спасибо за очень желанную открытку и обилие самых разных марок, сегодня у меня прям марочный праздник! И да, когда в телефоне соединено приятное с полезным - это замечательно!
Крускамп Джанет.jpg
Катя, бесконечно влюбилась в эту открытку - кажется, у меня появился новый любимый автор) Спасибо за красоту! Я тоже раньше читала исключительно бумажные книги, таскала с собой в дорогу толстенную "Игру Престолов". Но с появлением электронной книги я вдруг оценила то, что можно читать и не портить глаза даже при плохом освещении вокруг) Очень удобно!
Петунова А., Зима и конь.jpg

Алена
, большое спасибо за чудесную хранительницу! Понимаю, мне тоже было сложно отказаться от старого маленького кнопочного телефона в пользу огромного, неудобного и сенсорного. Долгое время ходила с двумя)
Токарева Н., Хранительница снов.jpg
Получено: [/b][/b]2, 3, 4, 7, 6, 8, 9, 10, 11
#636512
Доброго всем дня, отчитываюсь по полученной красоте. От Светланы 14. Релката пришла чудесная открытка с букетами икуча приятных мелочей в конверте,от 10. Alenovod Алены воздушное свидание и прекраснейшее пополнение алкогольной коллекции, от Надюши 9. Поллианна тоже вино, от 12. Lonika Ольги милейшая вечерняя сказка, как же я люблю плюшевых мишек.От 8. Trufel Екатерины очень милый кролик и целых три чудесных советских, от 11. Galina_Konovalova Гали просто шикарные зайцы на злобу дня, вот порадовала, так порадовала! Всем огроменное спасибо.
Жду 2. Vidoll Александра, 3. iruska Ирина, 5. Любава Любовь, 6. Triol Ольга, 13. shimka80 Елена, 15. Т-34 Татьяна
#636528
8. Trufel Екатерина, спасибо за чудесную открытку. У меня тоже китайский телефон, довольна...
Украина.jpg
#636543
№14 Релката
Света, привет! Спасибо большое, невероятно красивый оборот, я в восторге!
Я тоже больше предпочитаю живое общение, хотя и по телефону иногда люблю поболтать ))
Вложения
E8FD020E-5450-4914-9DB5-C2C05E5AA8CE.jpeg
#636834
Полуила открыточки от
6. Triol Ольга
7. babiya Инна
8. Trufel Екатерина
9. Поллианна Надежда
14. Релката Светлана


Оля, ещё одна хэллоуинская открыточка - веселушка!
Инна, Ёжка просто красотка
Катя, мельница Петуновой прекрасна
Надя, чудесный Север
Света, очень красивая серия с маяками

Спасибо большое!!!
#636975
№6 Triol
Оля, спасибо большое за мощного красавца!
Да, с каждым днём телефон берет на себя все больше различных функций. В таком случае, лучше телефон, чем колоть пальцы)
Здоровья!!!
Вложения
B98E8DFF-2E60-4058-8706-D1239B99C303.jpeg
#637049
Получила открытки от:
2. Vidoll Александра
3. iruska Ирина
7. babiya Инна
8. Trufel Екатерина
9. Поллианна Надежда
10. Alenovod Алена
14. Релката Светлана

Получила: 2~3~7~8~9~10~11~14
Жду: 5~6~12~13~15
#637081
Получила прекрасные открытки от:
Оли (№6 Triol)
img391.jpg
Спасибо за прекрасную пин-апочку!

Нади (№9 Полианна)
img373.jpg
Спасибо за красивую "хотелку")

и от Светы (№14 Релката)
img370.jpg
Спасибо за ведьмочку! Света, мне так нравится, как ты оформляешь открытки!
#637099
Lonika № 12 получила от:
№ 2 vidoll тыквы. Спасибо, открытка прекрасная! Аналогично - не понимаю фанатизма по айфонам, у меня тоже китаец (Huawei) уже два года - полет нормальный. Подруга с айфоном (правда, тоже не новым) завидует качеству фото))
№ 6 Triol тыквы))) Спасибо! Никогда не видела сиреневых тыкв - необычно очень! Ого, телефон, который контролирует сахар?!!! я даже не слышала, что теперь и такие бывают! Но удивляться не стоит, конечно же)) поэтому меня и поражают доводы антиваксеров про якобы чипирование - по-моему, современные телефоны предоставляют уже абсолютно любую информацию и чипировать никого не надо, чтобы получить в случае необходимости любые сведения
№ 8 Trufel не тыквы)) Осенний дачный пейзаж. Спасибо! Очень уютно! Ого 15 игр! Очуметь)) у меня, полагаю, ни одной (если только какие-то не шли с телефоном, но вроде нет). В игры, к счастью, не играю - итак слишком много времени провожу в соцсетях и ютубе
№ 15 Т-34 мотыльки в мультипл коллекцию. Спасибо! тоже считаю, что самое главное память, быстрота, ну еще, пожалуй, хорошие фотки, т.к. телефон уже и фотоаппарат заменил.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#637625
Получила открытку от Оли Lonika (№12)

Оля, спасибо большое за открытку по любимым книгам и за раскрашенный карандашами чудесный оборот: с ним даже протопоп удачно вписался) Ютуб и правда затягивает, правда, меня пока только с компа - люблю большие экраны)
Динер Н., Гарри с Гриффиндора.jpg

Получено: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Жду: 5, 13, 15
#637729
Большое спасибо за красивые открытки Ире (№3 iruska) и Оле (№12 Lonika)
img447.jpg
img450.jpg
#638217
Получила:
4. Berd4anka Оля, спасибо за осень, красота какая! Сейчас все зависимы, век такой...
Голубев-Осенний-Омск.jpg
6. Triol Олечка, спасибо такую чудесную осеннюю открытку! Да, без телефона никак...
ассорти.jpg
9. Поллианна Надя, спасибище за две красивые открыточки! Ну у нас тоже уже и дети без телефона не могут. Там же вся информация...
Мурочка-и-тюльпаны.jpg
48.jpg
12. Lonika Оля, спасибо ха Мою Россию! Ну вот, ты тоже без телефона никак. Ну а как по-другому? Мэссенджеры экономят деньги и позволяют бесплатно общаться, Инстаграм для меня тоже много значит, там столько нового для себя узнаю...
Откликной-гребень.jpg
#638224
3. iruska Ирина, большущее спасибо за открытку с картой. Я память чищу периодически, а что делать, без телефона, точно, никуда...
Индонезия.jpg
#638339
Получила Чудесную Чакветадзе сразу 2 открытки от Лены 13. shimka80

Жду 2. Vidoll Александра, 3. iruska Ирина, 5. Любава Любовь, 6. Triol Ольга, 8. Trufel Екатерина, 15. Т-34 Татьяна
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9