Аватара пользователя
 Т-34
#646508
Получено, сорри без сканов

2. Berd4anka - Оля, я тоже обожаю сказки, фэнтези и подростковую литературу.. Из последнего взахлеб прочитала Инсомнию Елены Булгановой, сказка, но захватывает)) (открытка из Зенюк с кошариками)

3. Alenovod - Алена, у нас в образовании (именно в нашей школе) не бывает локдаунов.. мне кажется я и по ночам работаю - сейчас начались зачеты... просто без сил буду (открытка из серии Моя Россия)

5. iruska - Ира, я тоже буду все праздники сидеть под фон телевизора, ну и Служебный роман обязательно!!!

6. Trufel - Катя, мы елку ставим в начале декабря, и убираем после Татьяниного дня... ( открытка Сьюзан Херберт)

8. Galina_Konovalova - Галя, я вот купила все подарки заранее и уже все раздарила))))))))) и опять покупаю)))) (открытка Смирновой с шикарными гирляндами гномов!!!!)

9. JeninaVera - Вера, как все знакомо - полчаса и все... зато мой младший на улице спал по три часа, мы одури гуляли в любую погоду!!!!! (открытка из Икеи)

10. Татьяна1901 - Татьяна, у меня мужики консерваторы, максимум один новый салат, но тазик оливье и винегрета - обязательно!!!!!!!!!!!!!! (открытка Зенюк с Оливье)

11. foxy98foxy - у нас символов зоопарка столько много, но наши Кай и Герда - белые медведи, которые исправно приносят потомство, известны всем. За ними можно наблюдать в режиме реального времени, и у нас устраивают показательные кормления)) (Картинка 24, Питер)

12. Jane.B - Евгения, у нас опять преподаватели в школе тяжело болелеи, а дети так вообще просто месяцами выпадали из учебы, то болеют, то карантины...

13. Ksegara - Ксюша, приветсвую)) У нас тоже библиотека приличная, около 1000 изданий, но я все покупаю и покупаю.. и так как я видимо страстный коллекционер в душе - книги тоже люблю сериями собирать.. сейчас вот завершила очередной опус Гаглоева из 12 книг!!! Пандемониум)) (письмо из Хогрвартса)

14. Алёна_НУР - Алена, тортики зло!!!!))))))) дико вкусно, но еще более дико каллорийно!!! (кондитерская из серии магазинчиков)

15. Анфельция - Юлия, хорошо там, где нас нет)))) Я люблю снег, от него светло даже ночью... А в Амстердаме и без нас не скучают)) (Из Маленких радостей - рисованный Амстердам)

16. Татьяна67 - Татьяна, после 12 лет завучества в школе искусств, я оооочень не люблю музыку в некачественном исполнении.. и поражаюсь терпению преподавателей... самый лучший концерт, это концерт на 15-20 минут... ура!!! (чудесная витрина!!!)

17. fomina-oa - Ольга, не помню, чтобы ноябрьский снег таял, хотя завтра у нас прогнозируют плюс!!!! (Сумерки!!)

18. Svetlana-na - Светлана, иногда мне кажется, что старый Питер я знаю лучше многих Питерцев - это лекции по Истории искусств для 4-5 классов худ школ) я их читаю уже больше 15 лет, От основания Питера до группы Митьков (картинка 24, Питер)

23. shimka80 - Лена, у нас прививки обязательны.. Старший сын поставил, чтобы день рождение в кафе отмечать, на прошлой неделе было 19 лет)) (Моя Россия)

25. Lonika - Оля, как так свободнее на работе))) ты же как и я всегда по уши в делах)))) настроение очень новогоднее!!! Завтра хочу украсить кабинет!!! (моя Россия)

27. etaklen - Лена мне прислала 3 открытки в октябре!!! хочу зачесть и ноябрь!!!
#646840
Получила открытку от:
1.Triol - спасибо за красивую открытку!

Получила: 1~3~4~5~6~7~8~9~10~11~12~13~14~15~16~17~18~23~25
Жду: 27
#646911
Получено
1.Triol
Ольга, благодарю за драконов))
Клёвые марки у вас в штатах))
0033.jpg
#647056
Я получила чудесные открытки:

- 5 - Ирина, надеюсь вечер удался)
- 23 - Лена, розы и ромашки - это мои самые любимые цветы в жизни и в коллекции)))
- 1 - Ольга, ромашки и розы - единственные цветочные коллекции
#647339
Еще немного ноябрьских.
Lonika № 25 получила от:
№ 1 Triol
Оля, спасибо большое за сирень!
№ 4 Т-34 вот бы побродить по этой волшебной деревеньке!!! Нет, планов на каникулы никаких... так разве что румбокс собрать, на компе поиграть (я это делаю примерно раз в год на новогодних каникулах), фильмы какие посмотреть - в общем, все планы домашние. Куда в округе съездить уж и не знаю. Может в Томск скатаемся, хотя уже были там сто раз
№ 7 TUCHA спасибо за печатную машинку! У нас в принципе, на мой взгляд, слабо украшают город. По крайней мере, если есть с чем сравнивать... В этом плане из российских городов (ну Москву не беру по понятным причинам) меня восхитил Красноярск. Хотя я на зимних праздниках немного где была в России
№ 14 Алена_НУР спасибо за малину, Алена, ну и особенно за традиционно прекрасный оброт! и украинские марки!
№ 23 shimka80 Лена, спасибо за очень нежный и красивый пион! У меня с открытками для тебя похожая история ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#647504
Получила открытки от
1. Triol Оля, большое спасибо за бегемотика
7. TUCHA Спасибо за нежность
14. Алёна_НУР Аааа.. Прекрасная Алиса, а какой красивый рисунок на обороте... Спасибо
Вложения
Screenshot_2021-12-28-12-43-23-069_com.miui.gallery.jpg
Screenshot_2021-12-28-12-43-36-319_com.miui.gallery.jpg
#647857
Получила от Татьяны (4) открытку, спасибо за пополнение коллекции) у меня тоже все консерваторы - а я самый первый, поэтому все классически будет)))
#647970
Получила открытку от № 4 Т-34.
Татьяна, большое спасибо за вкусный компотик!!!

Получила все, кроме 27.
Вложения
Т-34.jpg
#648424
Отправила повтор Светлане (номер 18)

Отметьте мне пожалуйста, что я все и от всех получила. Спасибо.
#648543
etaklen писал(а):
27 окт 2021, 10:31
Записываюсь)) , можно 27
Лена, от тебя никто ничего не получил! Ты отправляла открытки?
#648778
Получила открытку от #10 Татьяна 1901
Татьяна, спасибо за открытку, красивое оформление и Ремарка)
Вложения
FD0460A9-D295-4F3F-97EA-0DE821F3B259.jpeg
#648926
Всем привет и с Новым годом.
Вчера получила открытку от Татьяны Т-34.
Спасибо за открытку с кадром из любимого мультфильма детства.

Прошу отметить, что открытки я получила от всех, кроме #27
#649244
Получила открытки
1. Triol большое спасибо за открытку KEEP CALM
4. T-34 огромное спасибо за пополнение коллекции Бабок

Получила 1~2~3~4~5~6~7~8~10~11~12~13~14~15~16~17~18~23
Жду 25~27
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19