Обмен бумажными письмами
#662778
Все привет, меня зовут Настя:) студентенок, практикант, рабонтенок :lol: буду бесконечно рада получать бумажные письма и отвечать на них😂😂😂мой адрес Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв.234, индекс 369001
#667287
Привет! Я Даша, мне 18 лет, я из Кирова.
Студент с интересной специальностью? Ты тоже любишь аниме и Японскую культуру? Может быть живёшь музыкой? Тебе нравится природа? Занимаешься хэндмейдом? Книги, сериалы, фильмы, мультфильмы привлекают?
Если на какой-то из этих вопросов ты ответил "ДА!", то можешь смело отправлять мне письмо.
Буду рада пообщаться с тобой, уверена, что каждое полученное письмо в ящике будет вызывать восторг :ymdaydream:

Лыткина Дарья
ул. Ломоносова д.16/а, к. 433
г. Киров
610033
#670309
Приветы! Меня зовут Оля.
мне 35 лет, живу в Рязани, увлекаюсь чтением, аниме, люблю готовить, а так же получать и писать письма.
буду рада обмениваться с вами письмами и открытками!
мой адрес: 390023, Рязань, Урицкого, 1/9 – 4, Ольга З.
#674063
Привет. Меня зовут Маша. У меня есть дочка Алёна. Ей 10 лет. Ей очень хочется найти друга или друзей по переписке. Но к сожалению специальных детских групп мы с ней не нашли. Поэтому пишу сюда. Если у кого то есть детки, кто готов написать Алёне или оставить свой адрес, что бы она написала первой, будем очень рады.
#696109
Добрый день всем любителям почтовых отправлений. Я – Мария, 32-х годиков. Но в душе мне по-прежнему 17 лет, поэтому я романтичная и стеснительная. В декретном отпуске, к сожалению, столкнулась с резким уменьшением социальных контактов, в особенности по увлечениям. А я увлекающаяся натура. Вышивка крестиком, фильмы, сериалы, аниме, книги, обмен открытками. Учусь, правда нерегулярно, рисовать. Мечтаю научиться шить. Буду рада найти человека, с которым можно будет обсудить разные жизненные и не очень вопросы.
#705926
Меня зовут Наташа, мне 25 лет! Я из г. Севастополь. Буду рада пообщаться в форме писем, открыток :) на сайте я недавно. Все в новинку))
Г. Севастополь, ул. Горпищенко д 104Г кв 22 299022 @};-
#714768
Всем привет! Меня зовут Анна, ищу подруг для долгосрочной переписки~ Письмами увлекаюсь с детства, с тех пор не прекращала переписку. Конечно, с развитием технологий и появлением интернета, все друзья детства рассеялись со временем, но я не перестаю быть сторонником бумажных писем. Нет, я не против интернет общения, во всём свои плюсы и минусы, однако посредством электронного общения невозможно передать и выразить все то и так, как это делает бумажное письмо~
Немного обо мне:
Мне 25 (неполные 26), живу в Сибири, Алтайском крае. По профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, узнавать о культурах других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь (звёзды здесь особенно яркие, звёздное небо- то, что бесконечно завораживает и притягивает меня, готова смотреть на него вечность; мечтаю о своём телескопе), пьянящее зарево заката. В такие моменты хочется взять билет в "никуда" и раствориться в этом всём~ Ещё одна моя слабость- горы, к ним у меня особая привязанность (Я выросла в маленькой горной деревушке)
Занимаюсь различными видами рукоделия, увлекаюсь креативной фотографией, играю на пианино, пытаюсь освоить скрипку, гитару. Люблю классическую хореографию, в частности - балет. Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Очень люблю чай и сладкое, с удовольствием делюсь пакетиками чая в конверте с теми, кто это тоже любит ~
К написанию письма всегда подхожу творчески, люблю mail art, красиво и необычно оформленным письмам всегда рада вдвойне~ Но важнее всего сам человек, его внутренний мир, духовное развитие.. В то же время мне бы хотелось найти верных друзей, любящих рассуждать о жизни и которым можно было бы доверять свои секреты )
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать практически любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение~ спасибо, что дочитали до конца @};-

Козловой Анне
Алтайский край,
Смоленский район,
с.Смоленское,
пер. Восточный, д. 45
659600
С нетерпением жду ваших писем! @};-
#718087
Всем привет, меня зовут Михаил, я из Сибири, холодных и нереальных по своей красоте краев))
Ищу друзей по переписке письмами или открытками. Я увлекающийся творческий человек ( фотография, филателия, радиолюбительство, чтение), так же люблю посмотреть интересные фильмы и сериалы, но до сих пор боюсь признаться себе, что возможно я киноман?! Мне 40 лет, иногда приятно повспоминать о небольшом отрезке советского детства, который я еще застал сознательно, об лихих 90-х и все что с этой эпохой связано. Думаю будет что обсудить! Если вы решили отправить мне письмо, то пожалуйста не пишите об этом на сайте, пусть будет сюрпризом, постараюсь обязательно ответить! Всех благ всем, на связи! ;)
Адрес:
г. Новосибирск, 630056
ул. Ветлужская 26, кв-5.
Завьялову Михаилу....
#739449
Всем привет)
Меня зовут Соня, мне 13 лет и я из Ярославля. Безумно хочу найти друга по переписке. Как по мне, бумажные письма значат гораздо больше, чем общение в соц сетях. Всегда так интересно узнать, что тебе напишут в этот раз, как оформят конверт и что в него положат. Но самое интригующее - момент ожидания ответа.

Увлекаюсь я чтением (t.me/post_read мой телеграм канал о книгах), просмотром аниме, изучением английского, посткроссингом, спортом (из любимого - йога, велосипед, ролики, волейбол). Также люблю знакомиться и общаться с разными людьми. Знакомство с каждым новым человеком для меня - незабываемый опыт.

В общем, если вас заинтересует это сообщение, то срочно пишите мне, я буду крайне рада)

Адрес:
2 Брагинский проезд, д.8, кв.5
г. Ярославль, Россия
150033

Счастливого посткроссинга!)
#739491
Всем привет! Буду рад общению по переписке.

Мой адрес указан в подписи (да, это исправительная колония)
Не бойтесь, я не кусаюсь - мне 28 лет и посадили меня фактически за то, что я отказался свидетельствовать против друзей...

Если я долго не отвечаю, значит у меня временно закончились марки - запаситесь терпением)

PS Пожалуйста, не спрашивайте в письмах, как я смог разместить этот пост в интернете - если очень интересно, лучше спросите через ЛС здесь. Спасибо!
#739914
Kaenish писал(а):
22 июн 2022, 14:48
Добрый день всем любителям почтовых отправлений. Я – Мария, 32-х годиков. Но в душе мне по-прежнему 17 лет, поэтому я романтичная и стеснительная. В декретном отпуске, к сожалению, столкнулась с резким уменьшением социальных контактов, в особенности по увлечениям. А я увлекающаяся натура. Вышивка крестиком, фильмы, сериалы, аниме, книги, обмен открытками. Учусь, правда нерегулярно, рисовать. Мечтаю научиться шить. Буду рада найти человека, с которым можно будет обсудить разные жизненные и не очень вопросы.
Приветик! Я бы хотела написать тебе письмо? Напишешь свой адрес если согласна?
#740225
Всем приветик!
Зовут меня Наталия, мне 37 лет, я из города Иркутска. Коренная иркутянка :)
Ищу друзей по переписке, т.к. очень люблю "живые" письма, написанные рукой, в них вложена частичка души, как по мне.
Чем я увлекаюсь? Люблю читать, такое чувство, что книги скоро просто выселят меня из дома :D Люблю фантастику, классическую литературу, да вообще книги это чудо.
Люблю вышивать, картины по номерам, посткроссинг стал еще одним моим увлечение.
Я домосед, поэтому :ymdaydream:
если у вас есть желание - пишите, отвечу всем. Сейчас люди очень мало пишут письма, а я так их люблю.

Миронова Наталия
664007, г. Иркутск, а/я 278
#741289
Соня129 писал(а):
03 ноя 2022, 20:34
Всем привет)
Меня зовут Соня, мне 13 лет и я из Ярославля. Безумно хочу найти друга по переписке. Как по мне, бумажные письма значат гораздо больше, чем общение в соц сетях. Всегда так интересно узнать, что тебе напишут в этот раз, как оформят конверт и что в него положат. Но самое интригующее - момент ожидания ответа.

Увлекаюсь я чтением (t.me/post_read мой телеграм канал о книгах), просмотром аниме, изучением английского, посткроссингом, спортом (из любимого - йога, велосипед, ролики, волейбол). Также люблю знакомиться и общаться с разными людьми. Знакомство с каждым новым человеком для меня - незабываемый опыт.

В общем, если вас заинтересует это сообщение, то срочно пишите мне, я буду крайне рада)

Адрес:
2 Брагинский проезд, д.8, кв.5
г. Ярославль, Россия
150033

Счастливого посткроссинга!)
привет! хочу отправить тебе письмо :^) не против?
#760999
Kathleen Smith писал(а):
08 ноя 2022, 21:28
Соня129 писал(а):
03 ноя 2022, 20:34
Всем привет)
Меня зовут Соня, мне 13 лет и я из Ярославля. Безумно хочу найти друга по переписке. Как по мне, бумажные письма значат гораздо больше, чем общение в соц сетях. Всегда так интересно узнать, что тебе напишут в этот раз, как оформят конверт и что в него положат. Но самое интригующее - момент ожидания ответа.

Увлекаюсь я чтением (t.me/post_read мой телеграм канал о книгах), просмотром аниме, изучением английского, посткроссингом, спортом (из любимого - йога, велосипед, ролики, волейбол). Также люблю знакомиться и общаться с разными людьми. Знакомство с каждым новым человеком для меня - незабываемый опыт.

В общем, если вас заинтересует это сообщение, то срочно пишите мне, я буду крайне рада)

Адрес:
2 Брагинский проезд, д.8, кв.5
г. Ярославль, Россия
150033

Счастливого посткроссинга!)
привет! хочу отправить тебе письмо :^) не против?
Привет! Конечно, я не против) Прости, что не отвечала так долго
#784130
Соня129 писал(а):
03 ноя 2022, 20:34
Всем привет)
Меня зовут Соня, мне 13 лет и я из Ярославля. Безумно хочу найти друга по переписке. Как по мне, бумажные письма значат гораздо больше, чем общение в соц сетях. Всегда так интересно узнать, что тебе напишут в этот раз, как оформят конверт и что в него положат. Но самое интригующее - момент ожидания ответа.

Увлекаюсь я чтением (t.me/post_read мой телеграм канал о книгах), просмотром аниме, изучением английского, посткроссингом, спортом (из любимого - йога, велосипед, ролики, волейбол). Также люблю знакомиться и общаться с разными людьми. Знакомство с каждым новым человеком для меня - незабываемый опыт.

В общем, если вас заинтересует это сообщение, то срочно пишите мне, я буду крайне рада)

Адрес:
2 Брагинский проезд, д.8, кв.5
г. Ярославль, Россия
150033

Счастливого посткроссинга!)
Привет, Соня, меня зовут Арина, мне почти 15 лет. Если тебя ещё интересует обмен письмами, то я бы оооочччччееееннннньььь хотела переписываться с тобой. Я только начинаю, поэтому если ты согласишься, то ты будешь моим первым другом по переписке. Напиши мне если ты согласна перерисоваться со мной :D
#784131
Алена Окулова писал(а):
07 янв 2022, 00:40
Всем привет! Я учитель начальных классов, было бы интересно попробовать с детьми отправить письма. Но также могу и самостоятельно писать письма.
Здравствуйте, меня зовут Арина, мне скоро 15 лет. Очень хочу начать обмениваться письмами, но до этого никогда таким не занималась. Обмениваетесь ли вы ещё письмами? Очень бы хотелось найти друзей по переписке :D
#804024
Арина_Сорокина678 писал(а):
11 июн 2023, 21:28
Соня129 писал(а):
03 ноя 2022, 20:34
Всем привет)
Меня зовут Соня, мне 13 лет и я из Ярославля. Безумно хочу найти друга по переписке. Как по мне, бумажные письма значат гораздо больше, чем общение в соц сетях. Всегда так интересно узнать, что тебе напишут в этот раз, как оформят конверт и что в него положат. Но самое интригующее - момент ожидания ответа.

Увлекаюсь я чтением (t.me/post_read мой телеграм канал о книгах), просмотром аниме, изучением английского, посткроссингом, спортом (из любимого - йога, велосипед, ролики, волейбол). Также люблю знакомиться и общаться с разными людьми. Знакомство с каждым новым человеком для меня - незабываемый опыт.

В общем, если вас заинтересует это сообщение, то срочно пишите мне, я буду крайне рада)

Адрес:
2 Брагинский проезд, д.8, кв.5
г. Ярославль, Россия
150033

Счастливого посткроссинга!)
Привет, Соня, меня зовут Арина, мне почти 15 лет. Если тебя ещё интересует обмен письмами, то я бы оооочччччееееннннньььь хотела переписываться с тобой. Я только начинаю, поэтому если ты согласишься, то ты будешь моим первым другом по переписке. Напиши мне если ты согласна перерисоваться со мной :D
Привет, Арина) Ты ответила мне ещё в июне, но если ты до сих пор не против начать переписку, то я была бы очень рада. С радостью буду обмениваться с тобой письмами!
#821571
Меня зовут Анна, ищу подруг для долгосрочной переписки~ особенно хочется встретить единомышленника , кто любит mail art и необычное оформление
Немного обо мне:
Мне 27 , живу в Сибири, Алтайском крае. По профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, узнавать о культурах других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь (звёзды здесь особенно яркие, звёздное небо- то, что бесконечно завораживает и притягивает меня, готова смотреть на него вечность; мечтаю о своём телескопе), пьянящее зарево заката. В такие моменты хочется взять билет в "никуда" и раствориться в этом всём~ Ещё одна моя слабость- горы, к ним у меня особая привязанность (Я выросла в маленькой горной деревушке)
Занимаюсь различными видами рукоделия, играю на пианино, пытаюсь освоить скрипку, гитару, люблю балет . Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Очень люблю чай и сладкое, с удовольствием делюсь пакетиками чая в конверте с теми, кто это тоже любит ~
Письмами увлекаюсь с детства. К написанию письма всегда подхожу творчески, люблю mail art, красиво и необычно оформленным письмам всегда рада вдвойне~ Но важнее всего сам человек, его внутренний мир, духовное развитие.. В то же время мне бы хотелось найти верных друзей, любящих рассуждать о жизни и которым можно было бы доверить свои секреты )
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать практически любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение~ спасибо, что дочитали до конца !

Козлова Анна
Алтайский край, Смоленский район,
С. Черновая, ул. Центральная, д. 18
659605
#824178
Привет я таня.
Мне 9 лет
Я хочу себе найти друга!
Люблю всякие разные вещи, сюрпризы и коллекционирование.
Рада получать разные бумажные письма!
Адрес: Воронеж ,Россия
Район Советский, ул. Домостроителей, д. 43 кв. 71.
Буду очень рада!!!