Спец раздел для участников обмена по группам
#635520
Группа #7173 Подпиши мою открытку

Всем привет! Давайте подпишем друг другу открытки. Отправляем по 2 открытки в конверте с наклеенными марками по номиналу и подписываем обратный адрес, не забываем указывать номерки.
После того, как вы получите конверт с чужими открытками, вы их подписываете и отправляет обратно (без конверта).
Внимание! Отправить нужно будет всем участникам группы, расчитывайте свои силы. Кто готов подписать больше 2-х, можете сообщить об этом в пожеланиях.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Mayaefff
2. irischka005
3. Masha Barbarisova
4. Несс
5. dinaolga
6. Сушанта
7. oooh_marimari
8. Leonora
#636457
Я впервые участвую с таких обменах. Подскажите, после того, как отправила конверты всем, нужно где-то что-то отметить/указать? Или просто ждать, когда открытки придут?
Аватара пользователя
 Mayaefff
#637863
Открытка PCG-263746 получена от Masha Barbarisova

Привет, Мария!
Я получила твой конвертик, в скором времени подпишу открытки и отправлю их обратно. Такие они интересные, очень понравились :)
Аватара пользователя
 Mayaefff
#637864
Открытка PCG-263739 получена от irischka005

Ирина, добрый вечер!
Я получила конвертик с открытками, как только подпишу их, отправлю обратно :)
#637866
Несс писал(а):
09 ноя 2021, 16:20
:ymapplause: Так по 1 открытке или 2?
Возможно уже поздно ответила, но по 2 открытки. Если столько нет, думаю можно и 1 отправить, участники не обидятся. А вот подписать нужно будет 2 :)
#637868
Сушанта писал(а):
09 ноя 2021, 23:53
Я впервые участвую с таких обменах. Подскажите, после того, как отправила конверты всем, нужно где-то что-то отметить/указать? Или просто ждать, когда открытки придут?
Нужно было или на конверте, или на открытках написать номер для регистрации, который выдаёт система. Либо же на отдельном листке, некоторые указывают там свой адрес или пожелания. А после того как отправили, отмечать и указывать ничего не нужно, просто ждать пока конверт дойдёт адресату и он его зарегистрирует (если там есть номер), подпишет открытки и отправит
#637871
Спасибо! А мне сегодня пришёл первый конверт от другого участника. Открытки я подписала и готова отправить. Где-то нужно зарегистрировать это?
#637954
Сушанта писал(а):
15 ноя 2021, 22:00
Спасибо! А мне сегодня пришёл первый конверт от другого участника. Открытки я подписала и готова отправить. Где-то нужно зарегистрировать это?
Приполучении конверта необходимо его зарегистрировать. Номер написан на конверте или на открытках, зарегистрировать с главного экрана (нажать на посткросс, потом группы и зарегистрировать) :)
Вложения
Screenshot_20211116_095914_com.android.chrome.jpg
 Несс
#638019
Открытка PCG-263741 получена от irischka005

Сегодня отправляю!
Аватара пользователя
 Сушанта
#638028
Открытка PCG-263743 получена от irischka005

Добрый день, Ирина! Получила Ваши открытки, подписала и сегодня отправлю.
Аватара пользователя
 irischka005
#638117
Открытка PCG-263754 получена от Несс

Конвертик пришёл
Аватара пользователя
 Mayaefff
#638385
Открытка PCG-263774 получена от oooh_marimari

Добрый вечер, Мария!
Я уже получила ваш конвертик, очень интересно откуда он у вас появился :)
На днях подпишу открыточки и оправлю обратно
Аватара пользователя
 Сушанта
#638403
Открытка PCG-263750 получена от Masha Barbarisova

Добрый день! Получила сегодня Ваш конвертик, уже завтра отправлю после работы.
Благодарю за наклейки и красивый конверт!
Приятных сюрпризов в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 Сушанта
#638404
Открытка PCG-263779 получена от oooh_marimari

Добрый день! Получила сегодня Ваш конвертик, завтра после работы отправлю открытки.
Аватара пользователя
 Сушанта
#638406
Открытка PCG-263736 получена от Mayaefff

Добрый день! Получила сегодня Ваш конвертик, завтра после работы отправлю открытки. Спасибо за послание! Я, кстати, тоже не удержалась и на некоторые открытки тнаклеила свои украшения, хех. Надеюсь, не будете возражать, если я слегка дополню и своим творчеством? Немножко.
#638409
Сегодня получила 4 конверта. Один из них от Инессы с номером PCG-263756. Система почему-то не даёт его зарегистрировать. (с остальными всё нормально)
#638410
Masha Barbarisova писал(а):
16 ноя 2021, 11:15
Сушанта писал(а):
15 ноя 2021, 22:00
Спасибо! А мне сегодня пришёл первый конверт от другого участника. Открытки я подписала и готова отправить. Где-то нужно зарегистрировать это?
Приполучении конверта необходимо его зарегистрировать. Номер написан на конверте или на открытках, зарегистрировать с главного экрана (нажать на посткросс, потом группы и зарегистрировать) :)
Спасибо!