Путешествие игрушек по миру.
#71403
Всем доброго времени суток) Моему маленькому другу "Солнечной" касатке надоело сидеть в душной Московской квартире и она жаждет покорять мир. Но домой она хочет вернуться с частичкой каждого города в котором побывала, в виде открытки(т.е. например она приедет в Нижний, погуляет там с подписанной открыткой отправляется допустим в Рязань, откуда с уже с двумя открытками (первая с Нижнего)вторая будет уже с Рязани отправляется в следующий город.и т.д.(т.е. каждый отправитель дополняет своей открыточкой коллекцию касатки).И ко мне моя касаточка вернется с открытками городов в которых она побывала...Ждем желающих принять нас в гости))) :) ;)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ГРУППЕ И СКИДЫВАЙ НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ :) ;)
Мой ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ маршрут: ДОБАВЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, КАСАТОЧКА ПОЕДЕМ ДОМОЙ НА ОТДЫХ С НИЖНЕГО НОВГОРОДА..
1) г. Ярославль - Камкина Марина
2) г. Томск - Rumiya
3) п. ВНИИССОК - Моисеева Марина
4) г. Таганрог - Ydacha-asya
5) г. Уфа - Женя
6) г. Нижний-Новгород - Катастрофически
7) г. Москва - Алина(Домой к хозяйке)
А С НИЖНЕГО НОВГОРОДА КАСАТКУ ЖДУ ДОМОЙ))
Вложения
111.jpg
#71421
Хотела пригласить но наверное Касатке не интересно будет в Московской облвсти, если что буду рада ждать в гости))
#71456
Моисеева Марина писал(а):Хотела пригласить но наверное Касатке не интересно будет в Московской облвсти, если что буду рада ждать в гости))
Ну почему не интересно, я думаю Вы найдете чем удивить "Солнечную" касатку)))Но думаю, вы не расстроитесь если она к вам заедет не сразу, а пропутешевствовав немного?)
#71457
Камкина Марина писал(а):Жду в Ярославле!!!!! И от Москвы недалеко, и впечатлений много. Город у нас красивенный!!!
Ой, сама все собиралась побывать в Ярославле, а что то никак все не выберусь((Надеюсь что моей касаточке повезет и она получит море позитива и впечатлений, так что ждите в гости)) Жду Ваш адресок в личку)
#71458
Rumiya писал(а):Приветствую новую путешественницу! Добро пожаловать в Томск!
Спасибо, спасибо))Обязательно и Томск мы навестим, надо же побывать везде где нас ждут и нам рады)
#71459
Будем ждать Солнечную касатку у себя в гости после путешествий)))
#71864
Ydacha-asya писал(а):Приветствую! Приглашаю в Таганрог - на берегу Азовского моря - родину Чехова:) У нас много интересных мест и набережная:)
МММ...обязательно и в Таганрог мы заглянем ;)
#71892
В Нижнем тоже найдем чем удивить ;)
#71945
Ой, в Нижний мы точно заедем, там свои, родные..))) ;)
#72594
Камкина Марина писал(а):Жду в Ярославле!!!!! И от Москвы недалеко, и впечатлений много. Город у нас красивенный!!!
Приветствую, Марина))Сегодня моя касаточка "поплыла" к тебе в гости))) Номер для отслеживания: 10531888198246)
Вложения
WP_20150731_001.jpg
#75022
Камкина Марина писал(а):Наконец выручили путешественницу с почты:)))) Катаемся, гуляем, набираемся новых впечатлений!!!! С Интернетом небольшие проблемы, поэтому через пару дней выложим отчет:))))
Хорошо, будем ждать Ваших впечатлений))
#77080
Ой, простите нас. Долго не выкладывали фотки.... Все гуляли, путешествовали, покупали подарки... Пришло время и отчитаться... Сегодня первая часть фоточек - завтра вторая...
Итак, вот с таким огромным багажом подарков прибыла наша путешественница в древний город Ярославль.
Спасибо просто огромнейшее!!!!!!
Вложения
WP_20150810_18_50_26_Pro.jpg
WP_20150810_18_50_26_Pro.jpg (85.03 КБ) 2692 просмотра
#77082
Ну, и разобрав все это богатство, отправились мы с дочками и Солнечной гулять. Погода была под стать имени. Очень редкий солнечный денек нынешнего лета. Так что нам несказанно повезло!!!!!
Ну, и куда может затащить маленький ребенок понравившегося друга? Конечно, в свое самое любимое место - на детскую площадку...
Вложения
WP_20150810_16_27_57_Pro.jpg
WP_20150810_16_27_57_Pro.jpg (56.8 КБ) 2692 просмотра
#77084
Но недолго смогла наша путешественница выдержать такого палящего солнца. Запросила купаться... А куда мы можем ее деть в центре города???? И тогда пришла в голову гениальная мысль... И она нашей гостье понравилась... так что первый раз в жизни касатка плавала не в воде, а просто утопала в цветах:)
Вложения
WP_20150810_16_09_56_Pro.jpg
WP_20150810_16_09_56_Pro.jpg (237.73 КБ) 2692 просмотра
#77085
Ну, и в парке не могли не отметиться на ручках (вернее на лапках, а еще вернее на лапищах) у символа Ярославля - медведя. тем более, что там была уже еще одна рыбка... так что компания нас устроила целиком и полностью
Вложения
WP_20150810_16_13_10_Pro.jpg
WP_20150810_16_13_10_Pro.jpg (99.39 КБ) 2692 просмотра