Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elena005
#650606
Открытка PCG-266182 получена от Роксанна Ромер

Роксанна, спасибо за красивую открытку со сладостями и предсказанием о вечеринке с печеньем! С новым годом! Радости и счастья! Лена
Аватара пользователя
 Janchic
#650939
Открытка PCG-266181 получена от Роксанна Ромер

Роксанна, спасибо за открытку и интересное гадание:
"Она начала трясти дерево, и посыпались, словно дождь, яблоки наземь, и она трясла яблоню до тех пор, пока не осталось на ней ни одного яблока. Сложила она яблоки в кучу и пошла дальше". Сказки братьев Гримм: Госпожа Метелица.
Надеюсь, это к чему-то хорошему!
Изображение
Аватара пользователя
 Janchic
#650949
Открытка PCG-266097 получена от snaipersvd

Лера, спасибо за открытку и предсказание из книги "Никогде" Н.Геймана
"Все что-то продавали.Все что-то покупали. Ричард медленно побрел через толпу, прислушиваясь к выкрикам торговцев"
Изображение
Аватара пользователя
 Notburga
#651178
Открытка PCG-266171 получена от Роксанна Ромер

Изображение
Это должно было растянуться на целых двадцать дней, а уже к концу первой недели яблоки ему страшно надоели; но тут подвернулся очень счастливый случай.
(Ф. Бёрнетт. Маленький лорд Фаунтлерой // Таинственный сад. - М.: АСТ, 2015.)

Роксанна, спасибо за предсказание! У меня на даче правда очень большой участок с яблонями, и в яблочный год это действительно бывает невыносимым)
Интересно, счастливый случай - это рецепт сидра? А то друзья интересуются...
Аватара пользователя
 Notburga
#651184
Открытка PCG-266143 получена от Jenova-7
Дрёма. Марина Мичкина.
Изображение
Как? Когда? Кто ему помогает?
Он не знал. Но…
– Я узнаю! – прошептал он. – Узнаю!
Он чувствовал, что это произойдет скоро. Очень, очень скоро.
(Стивен Кинг. Глаза дракона. - М.: Издательство АСТ, 1997).

Инна, спасибо за доброе и уютное предсказание! Очень обнадёживает.
Кстати, я очень люблю Кинга, а "Глаза дракона" пока не читала. ;)
Аватара пользователя
 NadinS
#651360
Открытка PCG-266176 получена от Роксанна Ромер

Роксанна, спасибо большое за позитивное и хорошее предсказание)
 maxifeya
#652311
Открытка PCG-266179 получена от Роксанна Ромер

Роксанна, спасибо большое за красивую открытку, пожелания и милые ёлочки, которые поднимают настроение) Пусть в новом году всё хорошее сбываается!)
Аватара пользователя
 Kris
#652705
Открытка PCG-266180 получена от Роксанна Ромер

Привет, Роксанна! Спасибо за милое предсказание про собаку, у меня их уже двое :)
Аватара пользователя
 Kris
#652708
Открытка PCG-266209 получена от Janchic

Привет, Жаннета! Предсказание очень похоже на меня, я действительно с самого начала года нахожусь в поиске новых возможностей!
 Jenova-7
#653481
Открытка PCG-266093 получена от snaipersvd

Лера, спасибо за открытку и предсказание!
В ожидании чуда: Теплая летняя ночь. а в волосах поблескивают снежинки. Аромат имбиря и корицы доноситься из распахнутой двери на чердак. И запах еловой хвои...
Аватара пользователя
 sha37
#654536
Открытка PCG-266048 получена от Notburga

Натали! Благодарю за такое долгожданное предсказание и твою настойчивость!!! Сегодня китайский новый год Тигра! Если честно, у меня у самой так много открыток не дошло в этой новогодней кутерьме, что я уже смирилась ну думаю осталась без предсказания в этом году от Натали...
Надеюсь мне в этом году будет очень увлекательно жить))) и мерси за редкую марку дублирующую открытку!
PS несмотря на четкий индекс 195279, сначала отправили в 195297... и уже потом пришла в мое 279....
Вложения
bookswallower.jpg
Аватара пользователя
 sha37
#654537
Открытка PCG-266090 получена от snaipersvd

Лера! Сегодня точно Новый год! Уже второе предсказание)))
А пиво я пью только в Праге! Там даже в тоске все нипочем))) Мой чемодан уже собран)))
Вложения
gl20x4bsx60ocgo8gw8s8cssk08sg0.jpg
Аватара пользователя
 Notburga
#654542
sha37 писал(а):
01 фев 2022, 23:09
Открытка PCG-266048 получена от Notburga
Натали! Благодарю за такое долгожданное предсказание и твою настойчивость!!! Сегодня китайский новый год Тигра! Если честно, у меня у самой так много открыток не дошло в этой новогодней кутерьме, что я уже смирилась ну думаю осталась без предсказания в этом году от Натали...
Надеюсь мне в этом году будет очень увлекательно жить))) и мерси за редкую марку дублирующую открытку!
PS несмотря на четкий индекс 195279, сначала отправили в 195297... и уже потом пришла в мое 279....
Ира, ну как же без моих предсказаний) Я за то, чтобы открытки добирались вопреки всем почтовым завалам и косякам ;)
Рада, что вторая добралась и понравилась. Счастливого окончательно наступившего - и пусть добрые предсказания обязательно сбываются! %%-
 Jenova-7
#655421
Открытка PCG-266178 получена от Роксанна Ромер

Роксана, спасибо за открытку и предсказание!
Ф.Бернетт "таинственный сад", с 136:
— Как это можно любить такое место… громадное, обнаженное, пустынное!
— Это самое красивое место, — запротестовала Мери. — Там растут тысячи чудных цветов, и тысячи маленьких живых созданий хлопочут, вьют гнезда, роют норы, поют, щебечут, пищат… Они всегда заняты, и им так весело под землей, или на деревьях, или среди вереска… Это их мир.
Аватара пользователя
 Ledon2014
#705945
Открытка PCG-266186 получена от Kris

Спасибо за тортик!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10