Спец раздел для участников обмена по группам
#639470
Группа #7264 Гадание по книге. Встречая 2022-й...

Каждый из участников, желающий определить свою судьбу на ближайший год, обязательно указывает в пожеланиях номер страницы (думаю, число от 5 до 500 будет подходящим). Никаких виш-листов и пожеланий, никаких списков уже полученного - только номер. А дальше начинается гадание!

При выборе открытки для каждого участника смотрим выбранный им номер и открываем любую бумажную книгу (лучше художественную, по крайней мере, не узкоспециализированную) на указанной им странице. Выбираем там предложение-другое (не менее 10 слов) и открытку, которая могла бы его проиллюстрировать (не произведение, только предложение с указанной страницы!) Подписываем открытку этим предложением – это и будет предсказанием для получателя. Не забываем заодно указать произведение, автора и выходные данные книги/ (Например: Рэй Брэдбери. Дядюшка Эйнар // Тёмный карнавал. - М.: Эксмо, 2011. С. 318)..

Если не получается найти подходящую открытку, можно попробовать посмотреть ту же страницу в другой книге – и так до тех пор, пока нужная иллюстрация не найдётся. Предсказание может показаться непонятным, странным, мрачным, неподходящим – но ведь с настоящими гаданиями так почти всегда бывает?

Правила по подбору открыток, как показывает практика, правда сложные. Поэтому, прежде чем записываться в группу, прошу соизмерить свои силы, открыточные запасы и размер домашней библиотеки.

Толкование – на усмотрение получателя. И не забываем похвастаться полученными открытками! Делиться ли текстом полученного предсказания – тоже на ваше усмотрение)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. Notburga
2. Ledon2014
3. Elly
4. snaipersvd
5. sha37
6. NadinS
7. stat
8. Jenova-7
9. maxifeya
10. Роксанна Ромер
11. Kris
12. Janchic
13. Elena005
14. Galina_Konovalova
15. Alena53
Аватара пользователя
 stat
#640795
Открытка PCG-266233 получена от Galina_Konovalova

Галя, спасибо за открытку, пожелания и предсказания!
"Не ушли минуты эти,
Только спрятаны в комод.
Люди все бывают дети
Хоть однажды в долгий год..."
М.Кузьмин. Ёлка.
Всё так, всё так)
Изображение
Аватара пользователя
 sha37
#640849
Открытка PCG-266133 получена от stat

Татьяна! Благодарю за такой красивый Толбухин маяк и НГ марочку! Зимой по крепкому льду до него можно пешком дойти))) С наступающим 2022!!!
Вложения
qbx1v9cqudc4ocsokc880ss0koccgw.jpg
Аватара пользователя
 sha37
#640852
Открытка PCG-266231 получена от Galina_Konovalova

Галина! Такое удачное предсказание: Кто не рискует, не пьет шампанское! Как вкусно))) Пусть 2022 год будет таким!
Вложения
икра.jpg
Аватара пользователя
 stat
#641395
Открытка PCG-266219 получена от Elena005

Получила загадочную открытку без подписи и с загадочным предсказанием, пока не могу его интерпретировать)
"...На моей планете никого не заставляют учить наизусть стихи, потому что знают, что это бессмысленное занятие. И кодов на входной двери там нет. Скоро Рождество. Я попрошу Деда Мороза принести мне этот космический аппрат..."
"Империя ангелов" Б.Вебер
Изображение
UPD: Спасибо, Лена и Никита!
Аватара пользователя
 sha37
#641465
Открытка PCG-266245 получена от Alena53

Алена! Благодарю за открытку с котиками! Чувствую тема рыжего кота меня ждет в НГ))) Удачи!
Вложения
284-880x600.jpg
Аватара пользователя
 Elly
#641547
Открытка PCG-266131 получена от stat

Татьяна, спасибо за милых рысек!
Очень интересное предсказание. Как раз ищу себя :)
Аватара пользователя
 Elly
#641550
Открытка PCG-266215 получена от Elena005

Анекдот про альпиниста заставил задуматься :) спасибо за очаровательную лисичку на открытке!
 Jenova-7
#641558
Открытка PCG-266220 получена от Elena005

Привет из Котласа! спасибо за чудесную открытку с котиком! Думаю над значением предсказания: то ли речь о здоровом питании, то ли о режиме дня... В любом случае - очень актуально.
Б.Вебер "Шестой сон" 136с: В 23 часа 05 минут, так и не сомкнув глаз, он перешел к фитотерапии. Начал с вишневого сока - в нем содержится высокая концентрация мелатонина, и мелатонин должен спровоцировать выработку серотонина, знаменитого гормона сна
Вложения
CJNR9DDWnyg.jpg
 Alena53
#641727
Открытка PCG-266142 получена от stat

Татьяна, добрый вечер) Спасибо за чудесную открыточку с репродукцией картины моего любимого Сандро Боттичелли и очень интересное предсказание о человечности @};-
Вложения
IMAG0514.JPG
 Alena53
#641731
Открытка PCG-266240 получена от Galina_Konovalova

Галина, вечер добрый! Благодарю за новогоднее волшебство)) Похоже, пора ставить елку :)
Вложения
IMAG0513.JPG
Аватара пользователя
 Kris
#641880
Открытка PCG-266251 получена от Alena53

Привет, Алена! Спасибо за интересное предсказание, буду обдумывать :-)
Аватара пользователя
 Kris
#641882
Открытка PCG-266110 получена от sha37

Привет, Ирина! Да, предсказание очень похоже на меня :-) Спасибо за красивую открытку, новогодний конверт и наклейки, очень приятно!
 Alena53
#641896
Открытка PCG-266198 получена от Kris

Привет, Кристина! Спасибо за открыточку и такое романтическое предсказание))
Вложения
IMAG0516.JPG
Аватара пользователя
 Elena005
#642034
Открытка PCG-266239 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет! Спасибо за открыткус волчицей и необычное предсказание). Заставило задуматься. Тем более что волк - мое либимое животное....
Аватара пользователя
 Elena005
#642035
Открытка PCG-266140 получена от stat

Татьяна, привет! Спасибо за красивую зимнюю открытку и необычное предсказание про связь с детством.Открытка волшебная. Очень тронуло. Скучаю по детству...
Аватара пользователя
 Elena005
#642039
Открытка PCG-266253 получена от Alena53

Алена, привет! Спасибо за открытку с девушкой, смотрящей вдаль и слова ..."Это твоя жизнь и твоё сердце. Ты говоришь, что он твой единственный, вероятно, так и есть. Я просто хотела сказать, что, возможно, у тебя было маловато времени, чтобы его найти..." Солёный ветер. Сара Джио. Интересно..
Аватара пользователя
 Ledon2014
#642131
Открытка PCG-266130 получена от stat

Спасибо за предсказание от Кира Булычева:))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10