Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#666047
Девочки, получила сегодня бандерольку и я в полном восторге!! Чувствую, буду перебирать и любоваться результатом ещё очень долго!! Честно скажу - я получила намного больше, чем планировала изначально! Вы просто волшебницы! Сначала я огорчилась, увидев несколько конвертов без дополнительных подписей, но оказалось, что кто-то из вас просто положил свои три открытки, по моей теме, не отметившись. Спасибо вам всем и за чудеснейшие дополнительные бонусы!!! Очень надеюсь, что и вы получили много позитива, разбирая и сортируя конвертики.
Всем добра и хороших новостей!
#666194
Марина, большое спасибо за прекрасный обмен. Мне ооочень понравилось. С удовольствием перебирала открыточки. Хочется ещё подобный обмен :D .
#666280
Марина, спасибо тебе за организацию такого обмена)) это был мой первый подобный опыт и я в восторге!)) Если вдруг захочешь повторить - я в теме))
Хорошего настроения! @};-
#679671
С радостью поучаствую в новом круге обмена.
#680779
Спасибо вам большое за поддержку! На выходных переберу конвертики, выложу результат прошлого круга и открываю запись на новый! У девочек, кто отписался, уточню о готовности принять участие. Остальных - приглашаю принять участие в игре))
#681066
Я в теме!)) :-bd
#681854
Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Возьмете?
#681888
Открыточки с первого круга перебрала, какие-то оставлю для второго, какие-то придётся убрать... С глаз подальше или себе в коллекцию))

Отправила https://disk.yandex.ru/d/bhU0bnF0T0y9XQ

Получила https://disk.yandex.ru/d/K8nLnFZW9UKBjw
#682802
С удовольствием поучаствую, если возьмете! :oops: @};- @};- @};-
#683944
DinkaDin писал(а):
23 мар 2022, 10:42
Марина, большое спасибо за прекрасный обмен. Мне ооочень понравилось. С удовольствием перебирала открыточки. Хочется ещё подобный обмен :D .
Отправила посылочку 80088771573769 , должна прийти через недельку))
#687544
Получила посылочку, покопалась, вдоволь наперебиралась открыточки. :)
Заменила 6 конвертов:
Космос - нарисованные города России,
Keep calm - А.Аверин
Загородные пейзажи - сирень
А.Лиукконен - медведи
Котики Зенюк - котики Долотова
Серия "Моя Россия" - заменила открытки
В бонусном конверте взяла блокнот и пару открыток, добавила чай, открытки, наклейки, календарики.
Если получится, в пятницу отправлю дальше конверты.
#688017
Отнесла бандероль на почту. Следующая остановка - Санкт-Петербург.
Трек 61000269089885
#688026
Adamanta писал(а):
23 мар 2022, 16:22
Раз такой бурный отклик, обязательно сделаю ближе к лету ещё один круг))
Здравствуйте, скажите пожалуйста, писала 6 мая, что хотела поучаствовать, только не вижу себя в списке?
#689022
Всем привет! Посылка на почте, заберу вторник-среда @};-
#689645
Получила 20 конвертов и 1 пластиковый

Заменила:
Медведи - Keep Calm
Лошадки - Рукоделие
Балет - Рыжеволосые
А.Аверин - Локомотивы (с дополненной реальностью)
Сирень - Цитаты
Серия "Моя Россия" - Серия "Моя Россия" (замена)
Котики - Котики (замена)

Добавила 1 конверт

..

В пластиковый тоже внесла изменения))

Отправлю в ближайшие дни, отпишусь еще))
Всем спасибо! @};-