#657749
Получена открытку от:
8. Trufel - спасибо за чудесную открытку Уваровой!

Получено: ВСЕ!
#657884
13. shimka80

Я получила красивые открытки от Кати 8. Trufel и Оли 12. Lonika

Изображение Изображение

Большое спасибо!!!!!!
#658350
Lonika № 25 и я получила от № 8 Trufel чудесный сад и еще марка такая прям в тему - спасибо! Катя, скажи, а это повтор или изначальная открытка? Просто мне важно убрать из своего альбома открытку, которую ты изначально мне отправляла и я не получила (если ты ее показывала). Хотя, может, это изначальная открытка? я просто не могу разобрать дату на штампе.
А на открытке Гороховец, я как раз собираюсь посетить его в мае, если все будет хорошо :)
Изображение
#658502
Получила 2 последние открыточки , точнее от Кати 3 открытки по робину. Ура ! Получено всё!
Вложения
Скан_20220219 (4).jpg
#658504
babiya
Получила 2 последние открыточки , точнее от Кати 3 открытки по робину. Ура ! Получено всё!
Инна!А заяц вообще-то мой:))
#658551
Получила чудесную открытку от Кати Trufel (№ 8)


Катя, большое спасибо за задорных старушек: жду не дождусь момента, когда покажу эту открытку своей маме: она заценит :D Мы когда катаемся с ней на лыжах - столько шума вокруг наводим)
Спасибо тебе и за подарочные "спасибки": конечно, я не хотела доставить тебе неудобство, а только радость от сюрприза, но я сегодня порадовалась за нас обеих, если честно: такую красоту ты мне прислала, ух! :ymhug:
Лёёк И., Бабушки на лыжах.jpg
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15
Жду: 10, 13,
#658560
Triol писал(а):
19 фев 2022, 10:10
babiya
Получила 2 последние открыточки , точнее от Кати 3 открытки по робину. Ура ! Получено всё!
Инна!А заяц вообще-то мой:))
ну я же написала, что получено все ;) Сегодня на работе отмечала сразу по всем робинам, ты ж кучкой прислала по нескольким, вот и перетасовалось все. Заяц, кстати, классный, очень он мне понравился, спасибо тебе за него большое.
#658574
Lonika писал(а):
18 фев 2022, 16:41
Lonika № 25 и я получила от № 8 Trufel чудесный сад и еще марка такая прям в тему - спасибо! Катя, скажи, а это повтор или изначальная открытка? Просто мне важно убрать из своего альбома открытку, которую ты изначально мне отправляла и я не получила (если ты ее показывала). Хотя, может, это изначальная открытка? я просто не могу разобрать дату на штампе.
Я декабрьские с огромным опозданием отправила, так что это не повтор, и открытки я не всем успела заранее подобрать, так что тебе ее не показывала, отправляла на свой страх и риск) Рада, что угадала с выбором)
#658843
Получено
1. Ольга - у нас вечные пробки, я теперь езжу на городской электричке)
Изображение

2. Саша - мы с мужем домоседы, ну я так точно) Громадная благодарность за кота!!! Оригинал!!!!!
ИзображениеИзображение

4. Оля - а неожиданности как раз любят тех, кто их не любит))
Изображение

5. Люба - быть дома, это самая чудесная традиция!!!!!!!!!
Изображение

6. Оля - новый год с пальмой - это наверное очень необычно, но я так не смогу))))
Изображение

7. Инна - мой организм чувствует, когда надо болеть. В самые важные моменты - он меня бережет!!
Изображение

9. Надя - стабильность - это не старость))) Это мудрость))))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#658849
10. Алена - я замедляюсь только во сне и иногда в пятницу вечером))
Изображение

11. Галя - это именно судьба!!! а я 30.12.2009 получала ключи от новой квартиры
Изображение

12. Оля - у нас все согласовано по подаркам заранее. Но, к заранее купленным подаркам я и сюрпризы покупаю)
Изображение

13. Лена - зато вы были в сам новый год дома!!!!!!
Изображение

14. Света - я вообще считаю, что надо уметь читать знаки и сигналы, которые нам посылают!!
Изображение
#658853
Отметила
#661491
Получила:

Trufel/8

Катя спасибо за чудесную Дудник

жду: 13
Получила: 1,2,3,4,5,6,7,10,11,12,14,15
#661600
iruska писал(а):
04 мар 2022, 06:32
09. Поллианна
Надюша, спасибо большое за милого белька!!!
03.jpg
Ириш, я тебе его на февраль посылала :?
#667445
Девочки!Родные!
Ко мне прорвались открытки по разным робинам,в том числе вот и по этому!Чему я просто несказанно рада!
Спасибо Вам,за хотелочки!Все открытки любимые!!!!Каждая-на вес золота!Вот они:

-1. fomina-oa
Изображение

-4. Berd4anka
Изображение

-8. Trufel
Изображение

-10. Alenovod
Изображение

-11. Galina_Konovalova
Изображение
#669508
Повторы для Нади Поллианна и Светы Релката отправляю в понедельник 4 Апреля.
#670511
shimka80 писал(а):
02 апр 2022, 20:04
Повторы для Нади Поллианна и Светы Релката отправляю в понедельник 4 Апреля.
Отправила.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13