Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#645196
Тоже очень хочу поучаствовать!! (*)
Мне понравилась компания персонажей с Винни пухом в снегу (номер 36-37) http://gallery.ru/watch?ph=cfk5-ikLtG
Напишите мне свой адрес, пожалуйста, в личку ;)
#645410
Всем записавшимся открытки подготовила. Спасибо за проявленный интерес @};-
Только теперь сижу и думаю - а сколько нынче марок на открытку клеить? :D Вот что значит давно ничего не отправлять
#645433
Я вам сегодня отправила :-bd
Дк вроде тариф 18 рэ для открыток :)
#647402
Викуся, привет, я только сегодня заглянула сюда! Я хотела бы пинанистку №7, это я сижу и играю тебе "Собачий вальс" :D
А что за новый или старый адрес? На Б.Зеленина в силе?
#647677
Виктория, получила сегодня забавную компашку с Винни Пухом в снегу от вас! Я от них в восторге! :x Спасибо большое! :ymapplause:
Вложения
JPEG_20211229_154208_compress3_edit_1181537445222310.jpg
#647723
iruska писал(а):
27 дек 2021, 22:26
А что за новый или старый адрес? На Б.Зеленина в силе?
Ира, привет! Будет тебе пианистка)
А старый новый адрес - это ж я переехала, но почту продолжаю получать по старому адресу, т.к. на новом нет почтальона, а в самом ПО говорят, что у нас ничего для вас нет, идите... Так что отправляй открытку на Зеленина и не заморачивайся)
#647914
Получила открытки от Юлии Анфельция, Елены Fiona, Екатерины katybau, Лидии Муха, Леры evrauk
Всем большое спасибо за новогоднюю красоту на открытках и невероятно приятные слова и пожелания на оборотах! :ymhug:
#650002
Вика, спасибо большое за прекрасную открытку и новогодние пожелания!!! @};-
#650144
Вика, я очень рада получить от тебя новогодний почтовый привет в виде милой открытки в коллекцию Моревой, спасибо большое @};-
Береги себя, больше не болей :ymhug:
Изображение
#650883
Получила открытки от Галины Коноваловой, Любы Любава, Ирины iruska, Изумруда, Марины Adamanta, Елены Хоменко, Каролины CarolinaS
Спасибо большое за красоту и приятные пожелания! @};-
Надеюсь что новогодние праздники у всех прошли хорошо, празднично, что успели отдохнуть и немного набраться сил. Теперь ждем майские праздники :D