#645619
Всем привет!!!

Добро пожаловать в ЯНВАРЬ 2022 года!!! 🎄

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 27 декабря 2021 г.
2) В конце декабря - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 31 января 2022 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (АПРЕЛЬ 2021, МАЙ 2021, АВГУСТ 2021, СЕНТЯБРЬ 2021, ОКТЯБРЬ 2021 ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР ЯНВАРЬ 2022, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
#645620
ПОВТОРЫ:


TUCHA -> T-34 повтор отправлен

Участники робина:

1. Trufel
Отправила:
Жду: 4~7~23~25

2. Berd4anka
Отправила: все
Жду: 1

3. Alenovod
Отправила: все
Жду: 1

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 1-7

5. Ledon2014
Отправила: все
Жду: 1

6. CarolinaS
Отправила: все
Жду: 1

7. TUCHA
Отправила: все
Жду: 1

8. Galina_Konovalova
Отправила: все
Жду: 1

10. Татьяна1901
Отправила: все
Жду: 1

11. foxy98foxy
Отправила: все
Жду: 1

15. Анфельция
Отправила: все
Жду: 1

17. fomina-oa все получила!!!

23. shimka80
Отправила: все
Жду: 1

25. Lonika
Отправила: все
Жду: 1
#645629
Участвую! Повтор по октябрю отправлю в при первой возможности.
#645644
Участвую!
Аватара пользователя
 Triol
#645696
Январь придётся пропустить...:((
До встречи в феврале!
#645728
Участвую!
#645752
запиши, пожалуйста, меня, №11 ;)
#646143
Пожалуйста, удалите меня из робина на январь. Так складываются семейные обстоятельства. Извините.
#646543
Запишите меня, я отправила повтор по октябрю 2021 Инне (6. babiya)
#646831
Думала-думала... поучаствую! Хотя очень выдохлась, подписывая и оформляя почти 100 открыток в декабре, но, думаю, к концу каникул ручки уже снова "зачешутся")))
Буду по-прежнему рада пополнению зимних коллекций. Единственное, что в ближайшие дни будет обновление альбомов, так как много полученных
P.S: вижу у меня один долг за сентябрь, но уже смогу отправить только в январе. Перед НГ ну совсем нет времени на открытки. Надеюсь на понимание ;)
 TUCHA
#647136
Лена, и меня под №7 запиши, пожалуйста!
#647211
CarolinaS писал(а):
25 дек 2021, 17:12
Хочу присоединиться (если возможно, то под номером 10) :oops:

Подобранные открыточки будут здесь:
2022***РС-РР «ЯНВАРЬ»
Если Таня Татьяна1901 не будет участвовать (это её номер), запишу!;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8