#257456
Завтра собираюсь отправить конверт на подпись -Careless_angel
По отправлении отпишусь. гр 185
#257469
Людмила писал(а):
10 апр 2017, 18:52
Ох! Дошла! Ура!Где они все гуляют ," кидаются" в почтовый ящик все вместе.
3 штуки от 28.03 и одна из них ушла на соседнее ПО, делали досыл, сегодня пришла (адрес написан правильно)
А одна от 02.04 пришла 7-го кажется
Вот так они и разминулись :-??
#257575
Galina_Konovalova писал(а):
10 апр 2017, 19:22
Предлагаю открыть группу на три открытки, отправлять в конверте, конверт не вкладываем (просто, то на то получается, либо ты свой конверт вкладываешь каждому и сгибаешь его, либо ты каждому свой конверт чистенький и красивый отправляешь с открытками... 8-)
О! Хорошая идея :-bd я тоже хочу в эту группу :ymdaydream: а то, если со своим конвертом отправлять, за перевес ещё доплачивать приходится :(
#257666
Отправлены открытки по 181 группе для Галины Коноваловой и Наташи verbenia

Получила подписанные по 183 группе от Альбины albina_k :give_heart: спасибо!
#257767
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

По гр. 184 получила на подпись открытки от Оли Mizuki, Иры iruska и Людмилы. Ира и Людмила, большое спасибо за бонусы @};- Люда, я правильно поняла, что обратно я посылаю открытки без конверта?
#257771
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:33
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

По гр. 184 получила на подпись открытки от Оли Mizuki, Иры iruska и Людмилы. Ира и Людмила, большое спасибо за бонусы @};- Люда, я правильно поняла, что обратно я посылаю открытки без конверта?
Оля у тебя по-моему карточки поэтому , да без конверта. Быстро дошло. Что за почта -то очень быстро доставляет, то где-то зависает и всё равно доходит, или вообще теряет.
#257775
Людмила писал(а):
11 апр 2017, 19:38
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:33
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

По гр. 184 получила на подпись открытки от Оли Mizuki, Иры iruska и Людмилы. Ира и Людмила, большое спасибо за бонусы @};- Люда, я правильно поняла, что обратно я посылаю открытки без конверта?
Оля у тебя по-моему карточки поэтому , да без конверта. Быстро дошло. Что за почта -то очень быстро доставляет, то где-то зависает и всё равно доходит, или вообще теряет.
Да, у меня карточки, но я все-таки решила уточнить. Вдруг их нужно вложить в конверт, чтобы по дороге частично не потерялись.
#257783
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:41
Людмила писал(а):
11 апр 2017, 19:38
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:33
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

По гр. 184 получила на подпись открытки от Оли Mizuki, Иры iruska и Людмилы. Ира и Людмила, большое спасибо за бонусы @};- Люда, я правильно поняла, что обратно я посылаю открытки без конверта?
Оля у тебя по-моему карточки поэтому , да без конверта. Быстро дошло. Что за почта -то очень быстро доставляет, то где-то зависает и всё равно доходит, или вообще теряет.
Да, у меня карточки, но я все-таки решила уточнить. Вдруг их нужно вложить в конверт, чтобы по дороге частично не потерялись.
Оля отправляй - не потеряются. :-h :-h
#257792
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:33
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

Зная меня, мне на эти праздники дарят кофе ~o) и чай ~o) , ну и шоколадки с конфетами :yes:
и да, рисует на открытках Катерина, она мне помогает так
#257793
iruska писал(а):
11 апр 2017, 20:01
Морской ветерок писал(а):
11 апр 2017, 19:33
По гр. 178 получила свои подписанные открытки от Людмилы и Иры iruska.
Девочки, огромное спасибо за интересные подписи, а также Ире (но подозреваю, что Катерине :) ) за рисунки!
Ира, конечно, я люблю цветы. А разве на День учителя и 8 Марта у вас не принято дарить букеты?

Зная меня, мне на эти праздники дарят кофе ~o) и чай ~o) , ну и шоколадки с конфетами :yes:
Ах, вот оно в чем дело! Ира, все хочу спросить: какой предмет ты преподаешь?
#257795
Ира - учитель музыки в общеобразовательной школе, классуха у 7"Б", подрабатывает на продленке 1 класса, а по субботам подрабатывает в Колледже на Дошкольном отделении 8-)
#257798
Ох какой сегодня у меня улов! Весь вечер разбирать! Спешу отчитаться сначала здесь.
группа 176 получила подписанные от Ksulolo. Ксюша, огромное спасибо! Так много написала, так красиво, а интересно-то как! И за бонусную кофейную отдельное спасибо!! Люблю посткроссинг в такие моменты особенно! Спасибо!
****
группа 181 получила подписанные от Reader. Ниночка, большое спасибо! Люблю читать твои послания!
***
группа 183 получила на подпись от elena terra.
***
группа 186 получила на подпись от Reader и Людмилы. Людмилочка, спасибо большое за бонусную матрешечную ceep calm!!! Я тоже люблю матрешек!
#257812
iruska писал(а):
11 апр 2017, 20:04
Ира - учитель музыки в общеобразовательной школе, классуха у 7"Б", подрабатывает на продленке 1 класса, а по субботам подрабатывает в Колледже на Дошкольном отделении 8-)
Все с тобой ясно :D Спасибо за ответ!
#257954
Отправила подписанные открытки по гр.181 для Наташи Verbenia и Гали Galina_Konovalova.
Получила свои подписанные открытки по гр. 174 от Насти AnastasiaS. Спасибо за интересную информацию!
  • 1
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 1198