#264786
Группа 177
До меня все как всегда сто лет идет, видимо почтовый ящик в городе надо заводить уже...
В субботу пришли открыточки от Ланы, Ksulolo и Людмилы
А сегодня добрались открыточки от feonixwild
#264794
Лана писал(а):
02 май 2017, 19:44
Вика, а можно в качестве эксперимента открыть группу в формате "вопрос-ответ" на 2 открытки с наклеенными марками или обратно в конверте (конверт вкладывать)
Т.е. все как обычно, только на открытках пишем вопросы, на которые хотим получить ответ. Или вкладываем листочек с вопросами. Найдутся желающие?
О, здорово! :-bd я тоже хочу попробовать :) лучше наверно на листочке вопросы написать :?
#264821
Всем привет! Всех с праздниками! Я сегодня ничего не получила... Почты не было, и я несказанно расстроилась. Видимо, некогда им было сортировать...
Зато отправила подписанные:
гр 188 Оле Морской ветерок.
гр 189 Нине Reader, Насте AnastasiaS, Лене White_Calla.
гр 190 Вике Lexitory
***
отправила на подпись гр 191 Lexitory Вике и всем на подпись гр 192.

Если будет группа вопрос-ответ, я тоже хочу...
#264826
Прошу записать меня в юбилейную 200ю группу.
- вишлист https://fotki.yandex.ru/users/galakon67/album/158700/ или избранное.
- можно просто дополнить коллекции, у меня все понятно, здесь полученные https://fotki.yandex.ru/users/galakon67/album/158556/
- подписанные
- можно парочку марок гашенных или наклеек, чтобы клеить на месте марки. Календарики, магниты, закладки, чай - не надо...
#264838
Тоже запишусь в 200

- хотелось бы получить открытки из избранного или по темам альбомов (ссылки в подписи)

- подписанные
- мм я всегда не против гашенных марок на тему фауны или наклеек
#264860
Девушки, я только ЗА что-то новенькое - поэтому группе "Вопрос-ответ" быть и она уже в полном составе стартует прямо сейчас, как только я допишу это сообщение ;)
Единственное что хотела уточнить - пишем 2 вопроса (по одному на открытку так сказать) или больше?


Спасибо за интерес к группе 200 :give_heart:
Всех желающих записала.
Единственный нюанс с Александрой Vidoll - должок висит....... быстренько закрыть его надо :- 10 дней уже прошли...
Также хотела уточнить у Антона: в рамках 200 группы открытки по вишлисту отправлять будем в конверте. Ты хотел бы их получить чистыми или подписанными?
#264862
Lexitory писал(а):
03 май 2017, 00:01
Девушки, я только ЗА что-то новенькое - поэтому группе "Вопрос-ответ" быть и она уже в полном составе стартует прямо сейчас, как только я допишу это сообщение ;)
Единственное что хотела уточнить - пишем 2 вопроса (по одному на открытку так сказать) или больше?
Я предполагала по одному вопросу на открытку, но если кто-то напишет больше - не наказуемо:)
#264869
Группа 180
Получила свои подписанные от Дарьи feonixwild
Спасибо за интересные подписи, только убедительная просьба - не забывай подписываться, а то получается безликая открытка неизвестно от кого :(

Группа 187
Получила на подпись открытки от Ирины iruska

Группа 188
Получила свои подписанные от Оли Морской ветерок @};-
Оля, если подняться куда-то повыше, то купол Исаакия виднеется отовсюду, верно, но с высоты человеческого роста и по сравнению с высотой домой разглядеть его купол с любой точки города вряд ли получится. Увы :|

Группа 190
Получила на подпись открытки от Ланы - большущее спасибо за бонусную открыточку и вопросы :)
#264898
Привет всем, идея с группой Вопрос - ответ отличная. Сразу появилось желание поучаствовать в такой группе, но можно побольше открыток? Можно такую группу 4 открытки "1 вопрос на открытку - ответ" КОНВЕРТ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ (и правда не вижу смысла его вкладывать) :roll:

И прошу записать в 200 группу
Виш https://fotki.yandex.ru/users/iruska0309/album/540997/
Подписанные
Нравятся наклейки и в виде марок и просто наклейки
#264919
Честно-пречестно отправлю завтра Ирине конверт с подписанными по 185)))

Также получила лисий конверт от Людмилы по 185
Огромное спасибо за подпись и оформление!
Больше всего понравилась Бухарская бурозубка-шикарная:)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_2M02Oc3tIwo.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_2YrsimsrlZM.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_NN_lZ1q5Lt4.jpg
Добавить описание
#264936
Lexitory писал(а):
03 май 2017, 00:01
хотела уточнить у Антона: в рамках 200 группы открытки по вишлисту отправлять будем в конверте. Ты хотел бы их получить чистыми или подписанными?
Да, если в конверте, то ЧИСТЫМИ.
Но буду признателен, если кто-то найдет возможность подписать и отправить почтой без конверта!)
#264994
Прошусь в 195.
#265070
По гр. 188 получила открытки на подпись от Наташи verbenia, подписала их и завтра отправлю обратно.
#265137
Отправила на подпись конверты по гр.194.
Отправила подписанные открытки по гр.190 для Вики Lexitory.
Прошусь в 195 группу.
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 1199