#422798
Группа 303
Получила свои подписанные от Нины Reader
Ниночка, спасибо за подписи и классные марочки. А я и не знала, что у тебя доча есть :shock:
Вложения
Reader.jpg
Reader_2.png
#422800
Группа 308
Получен конверт на подпись от Ирины Гудановой (Спасибо большущее за магнит с котейкой! Открытку как раз такую тебе отправляла по пмо на подпись :))
И еще конверт от Валентины Roksy пришел (спасибо за бонусную открыточку и теплые новогодние пожелания! @};- )

Группа 306
Получен конверт от Любы Любава (спасибо за бонусную открыточку и приятные новогодние пожелания! @};- )
#422815
Lexitory писал(а):
20 дек 2018, 21:59
Получен конверт на подпись от Ирины Гудановой по 308 группе (Спасибо большущее за магнит с котейкой! Открытку как раз такую тебе отправляла по пмо на подпись :))
Я помню ) Рада, что понравилось! :)
#422817
Отправила подписанные открытки по группе 307 для Лана и Galina_Konovalova
#422824
По группе 300 отправила подписанные открытки Оле (Морской ветерок)
#422923
Оправила подписанные открытки Жене Mad_Verta по группе 304.
#422990
По группе 299 пришёл на подпись конвертик от Елены (ЭленКа)
Елена, вауу... какая бонусная открыточка замечательная, зимнее очарование, очень хотела её :x Спасибище @};-
Изображение

По группе 299 вернулись мои подписанные открытки от Гали К.
Галя, большое спасибо тебе за интересные и познавательные подписи @};-
А про лису и блох позабавило, я удивилась, что они так делают ;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#423027
Сегодня получила свои подписанные
гр 298 от Mad_Verta Женя, большое спасибо! Так интересно о книгах написала, что сразу захотелось все прочитать!
По 298 получается Женя не получила еще две от меня. Но я, честно, высылала все три одновременно. Готова послать две взамен на выбор Женечки.
гр 302 от Lexitory. Вика, спасибо! про тюлененка так интересно!
гр 303 от АннаМ Анечка, спасибо за воспоминания! Они такие живые и веселые! Это так чудесно! Отдельная спасибка за Ёжика в тумане! Чудо!!!!!!
гр 304 от Ланы, Kosma и Mad_Verta. Лана, Женя, Люда, огромное вам спасибо за интересные подписи и бонусы! Жень, спасибо отдельное за жирафика с кофе! Класс!
****
На подпись пришли
гр 307 от Оли Морской ветерок, Иры Gudanova_Irina и Ланы. Спасибо за календарики и бонусы!!!!!!
#423035
Группа 305
получила подписанную открытку от Gudanova_Irina, спасибо большое за стихотворение!
#423142
Получила на подпись конверты от Гали, Оли (Морской ветерок) по гр. 307. Девочки, спасибо за бонусики - календарик и закладку!
#423189
Девочки, здравствуйте! Мы с сыном уезжали в гости в деревню (спонтанная поездка), только вернулись - я сразу разбираю полученную почту)))
#305
Получены конверты на подпись от astra69, Gracefullness, Lexitory и Zoryka. Юля, спасибо за маленькую карточку :) Маша, спасибо за новогоднюю открыточку :ympeace:
Обещаю за выходные всё подписать и в понедельник отправить! Дополнительно отпишусь после отправки.
#423193
По группе 299 отправила подписанные открытки для Гали К.
#423196
#305
Получены подписанные открытки от ВСЕХ девочек. Всем огромное спасибо, от всего сердца - от меня и сына @};-
Gudanova_Irina - Ирина, у нас хоть и маленький город, но особо тоже не видно снежной красоты, тротуары тоже посыпают чем-то (судя по цвету снега), но всё равно скользко. От сына - спасибо за рассказ о коалах :)
Zoryka - Маша, а я в посткроссинге с 2011 года. И вас с наступающим новым годом! От сына - надеется, что ваше пожелание сбудется, и под ёлкой он найдёт много подарков :)
Lexitory - Вика, как будет возможность, обязательно попробую твой рецепт кальмаров и креветок (ням-ням). От сына - у нас дома 4 кота и морская свинка :)
astra69 - Юля, я тоже обожаю фильмы про космос!!! «Время первых» один из любимых, а вот про «Космос как предчувствие» даже не слышала, теперь обязательно посмотрю. От сына - тоже любит стихи Б. Заходера и этот стих про киску знает наизусть :) У нас дома 4 кота. Привет Софье и Юленьке!
Gracefulness - Ирина, я тоже помню эту песенку про любовь, действительно она очень подходит к открытке. Сыну очень понравилась на ней объёмная наклейка-камешек :) От сына - наш морской свин Билли передаёт большой привет и новогодние поздравления вашим морским свинам Осману и Боречке :-bd
#423247
Отправила подписанные открытки по группе 308 для Ани lgunia и Вики Lexitory

Больше на подпись пока ничего нет... Эх, Почта, такая Почта... :(
#423254
Гр 304 -
Получила подписанные от Ланы,Анны,Галины,Евгении.
Девушки,спасибо большое за подписи,рисунки, Спецгашения,поздравления.💝💝💝Мне все очень-очень понравилось

Получила на подпись конверт от Евгении

Гр 306-
Получила на подпись конверты от Татьяны,Виктории,Юлии,Любови.
Спасибо всем за подарочные открытки 🍎🍎🍎
#423258
Получены подписанные открытки по гр. 305 от Виктории, Ирины Гудановой и Юлии астра, спасибо огромное всем!!!
#423262
Добрый вечер!
Получила на подпись открыточка по
- 306 гр от Mad_Verta и Kosma. Девочки! Спасибо большое за подписанные бонусные открыточки!!
Женя, я тоже никогда не окуналась в проруби) и муж тоже лишь однажды :D Открыточка прям то, что я люблю))
Людмила! спасибо за гашения на открытке! Я недавно ими увлеклась как раз!)
Получила подписанные:
- 306 гр все три от Вики
- 301 наконец добралась третья открыточка от Татьяны!
#423279
Получила на подпись конверт по гр.304 от Евгении Mad_Verta.
Получила свои подписанные открытки по гр.300 от Лены Fiona и Лены White_Calla и по гр.304 от Гали Galina_Konovalova и Людмилы Kosma. Всем большое спасибо за интересные подписи и оформление! Лена, мне безумно понравилось про альтер-эго Чешира:) И, пожалуй, соглашусь, что у всех есть такая сторона.
  • 1
  • 587
  • 588
  • 589
  • 590
  • 591
  • 1198