Интернет магазины по продаже открыток
#648429
Решила оставить здесь отзыв о заказе с сайта foksmarket.ru, так как до этого о нём вообще не слышала и, (спойлер) очень жалею об этом =)

Краткое саммари: магазин отличный, быстрая сборка, упаковка на совесть, любителям фигурных и прочих азиатских открыток в наборах или канцелярии очень советую заглянуть. На сайте куча интересных и достаточно редких фандомов.


А теперь подробности, если кому интересно:

Где-то с неделю назад, в 15 минут 12 ночи мне жутко захотелось купить фигурных открыток. Причём не просто условных "матрёшек", которых уже видела на просторах сети, а действительно симпатичных, китайского производства, с интересными изображениями. Быстрый гуглёж ничего не дал, и пришлось подумать над более точными формулировками, что в итоге дало результат. Я нашла этот магазин.

Меня отпугнуло оформление сайта, но затем я присмотрелась к ассортименту и была им покорена: куча крутых наборов, ради которых обычно идут на алиэкспресс, только по более низким (или в общем сходным) ценам, да и ещё и под фигурные открытки целая отдельная категория выделена.
+ на сайте я заметила кучу такой же приятной канцелярки (стикеров, скотча и тп).

В итоге заказ я сделала где-то в 23:40 ночи, думая, что завтра его обработают, а отправят послезавтра. Но совершенно внезапно через пару минут на почту написал владелец магазина с подтверждением заказа, а затем и с новостью, что он собран и завтра утром уже отправиться ко мне. Безумно быстрая обработка в безумное время суток))

Пришла бандеролька с заказом. Всё упаковано на совесть. Что может напрячь -- лист наклеек обернули вокруг пачки открыток. Мне всё равно, стикеры никак не пострадали, но будьте аккуратны, если вам подобное принципиально. К выбранным наборам заказала пару открыток из ассортимента сайта. Про них ничего плохого, впрочем, как и хорошего, сказать не могу. Печать нормальная, яркая, плотность низкая, но не бумага конечно, короче, стандартная для небольших магазинчиков открыток.

В целом о заказе не пожалела, и уже мысленно собираю новый)