#109365
Надежда Зимина писал(а):Отправила все оставшиеся поздравления именинников декабря!!! :ymparty:
Надежда отметила. А как крестница получила ещё :?: :?:
Аватара пользователя
 Мика
#109524
Всё забываю сказать спасибо за открытки на День рождение, мама моя тут участвовала!!!Приятно очень-очень, подружкам хвалилась завидуют. А я на конкурс "слово о маме" про маму и посткроссинг написала и заняла первое место :)
Аватара пользователя
 Людмила
#109530
Мика писал(а):Всё забываю сказать спасибо за открытки на День рождение, мама моя тут участвовала!!!Приятно очень-очень, подружкам хвалилась завидуют. А я на конкурс "слово о маме" про маму и посткроссинг написала и заняла первое место :)
МИКА спасибо большое , что написало. Очень приятно. Мы очень рады , что ты победила в конкурсе. Ура!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
 Binka
#109929
получила еще одну открытку с днем рождения в декабре.

Елена (Птица), спасибо за эту прелесть :)
Изображение
Аватара пользователя
 Binka
#109930
только я не поняла, почему мне пришло 6 открыток. Хотя договаривались слать всем по 5. Я даже пошла свои ЛС перепроверять, вдруг я кому забыла отправить или обсчиталась :?
#109934
Все посылают по пять , а получают по 6 . я же писала об этом- по моему. Подравителей больше , чем именинников -поздравляемых поэтому в этом месяце получилось по шесть.
Я и Вам писала , что одной не хватает.
И самое обидное :twisted: , что я тоже послала этих миньонов по декабрю (новый год) :evil:
Аватара пользователя
 Triol
#110164
Получена открытка по ноябрю от №11.elenamoiseenko
Спасибо большое за прекрасную лисоньку из моих хотелок!
Изображение

А еще я уже писала в посте №109027 ,что я получила поздравление от №4.Marteire
#110549
Triol писал(а):Получена открытка по ноябрю от №11.elenamoiseenko
Спасибо большое за прекрасную лисоньку из моих хотелок!
Изображение

А еще я уже писала в посте №109027 ,что я получила поздравление от №4.Marteire
Оля я отметила , что ты все получила. Спасибо за отчет
#110954
Привет девочки!
Я уже получила два Новогодних поздравления. Я очень рада.
Фото выложу все вместе - ближе к Новому году.
Лена (Птыца) И Светлана (Егора) спасибо большое. Оформление открыток очень новогоднее. :firtree:
#111200
Людмила!!!! Огромное спасибо за поздравления с Новым Годом от самого дедушки мороза из Устюга!!! Маша (Островецкий р-н) в восторге!!! Письмо все выходные перечитывалось несколько раз (несколько раз папе и маме, а потом и бабушкам с дедушками), а в понедельник утром было аккуратно сложено в букварь и продемонстировано всему первому классу!!!! Ждём подарка под елкой с нетерпением!!!!
Мама Маши, Татьяна, очень Вам признательна!!! Оказалось, что Таня в детстве не была послушной и поэтому ей Дед Мороз писем не писал (так Маша сказала, когда Таня призналась, что ей Дед Мороз писем в детстве не присылал и что Маше очень повезло получить такое письмо). Вот так вот!!!! Так что Тане ещё повезло, что дед мороз открытку подписал для мамы и папы :D
А я в свою очередь, беру с Вас пример в поздравлениях с Новым Годом!!!
Безмерно благодарна!!!! Вы настоящая Снегурочка!!!
Аватара пользователя
 Egora_S
#111455
Получила поздравления с Новым годом от Насти, Елены, Иры, Альбины и одна не подписана, но судя по штемпелю Брянска, от Людмилы. Огромное спасибо, мои дорогие снегурочки :give_heart: Открытки - Супер!!! И подписаны и оформлены просто замечательно!!! Сын будет в восторге!!! :-bd Я в этом твёрдо уверена!!!

Я правильно поняла, что открытками будем хвастаться после Нового года? Просто так хочется :)
Аватара пользователя
 Minass
#111722
А я вот решила даже не разглядывать открыточки, а припасти всю красоту и пожелания до самого нового года ^_^ а потом как засяду читать! ^_^ несколько тоже пришло, но пока не знаю от кого. 8-)
 Natalka
#111726
запишите меня в январь, пожалуйста - у меня 8 января день рождения, ну и я поздравлю январских
#111751
Утро доброе! ~o) ~o)
Записываемся на январь - желательно до 29 декабря. Чтобу ранний именинникам отправить поздравление 30 числа. :cry:
Имениники -пожалуйста - напишите в л,с,- пожелания к открыткам.
Аватара пользователя
 msw1507
#111754
Людмила, запиши меня в январь, именины 2 февраля у племянника, поэтому в январь :)
Аватара пользователя
 Egora_S
#111785
Записываюсь в именинники января. День рождения у меня любимой)) 23 января!
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35