Аватара пользователя
 shimka80
#73174
Ой, а можно для меня и хорошего человека обычные одинарные открытки, почтовые?)
#73175
shimka80 писал(а):Ой, а можно для меня и хорошего человека обычные одинарные открытки, почтовые?)
Можно, помечу при отправке адресов. А адрес хорошего человека можно в личку.
Аватара пользователя
 Kisonach
#73180
Интересненько... Запишите в именинники августа мою дочу. Ей 6-ого 1 годик будет)) будем собирать ее первые открытки))
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#73181
Запишите в именинники сентября, пожалуйста) У братишки 12 лет будет! А я хочу тоже сентябрьских именинников поздравить)
#73185
Запиши меня в группу 1/8(а точнее мою бабушку)
и 2/8 :D
Прекрасный робин! :-bd
#73206
можно и мне присоединиться!
16 августа - бабушка Любовь Куприяновна
28 сентября - мама Ирина Борисовна
ну и меня в обе группы поздравляющих)
Аватара пользователя
 shimka80
#73207
Меня еще в группу 2/9 запишите)
Аватара пользователя
 Лана
#73225
Классный робин! Запишите меня в группу 1/9, сыну 10 сентября 10 лет исполняется. И в группу 2/9.
Аватара пользователя
 Gven
#73294
Меня, меня записать в 1/9 и 2/9!
У меня день рождения 30 сентября.
Меня лучше писать на поздравления людей во второй половине сентября, до 7 числа я в отпуске буду.
Аватара пользователя
 Marteire
#73520
Я что-то тоже ничего пока не поняла, но попробую записаться :D

У меня двое:

Мама, юбилей, 60 лет - д.р. 06 сентября
Ребенок, начало учебного года 1 сентября - первый раз во 2-й класс :)

Получается, я прошусь в группы № 1/9, 1/1 сентября и, соответственно, группы № 2/9, 2/1 сентября. Я ничего не перепутала?..
Аватара пользователя
 april84
#73570
У меня такой вопрос: открытка имениннику придёт одна или от всех поздравляющих? И сколько открыток должен будет отправить поздравитель: одну, несколько или всем?
Аватара пользователя
 Т-34
#73591
Если я правильно поняла, ..."4. 11 числа будут разосланы адреса именинников августа, которых Вам необходимо поздравить. Количество адресов будет зависеть от количества участников. (Думаю не больше 2-3)"... то имениннику может прийти 3 и более открыток, и примерно 2-3 адресата выпадает на долю поздравляющему. Я уже купили три открытки, завтра еще с литерой что-то симпатишное поищу))
#73597
запишите меня на 1/8 и соот-но 2/8 (если я, конечно, все правильно поняла :-)
#73640
Т-34 писал(а):Если я правильно поняла, ..."4. 11 числа будут разосланы адреса именинников августа, которых Вам необходимо поздравить. Количество адресов будет зависеть от количества участников. (Думаю не больше 2-3)"... то имениннику может прийти 3 и более открыток, и примерно 2-3 адресата выпадает на долю поздравляющему. Я уже купили три открытки, завтра еще с литерой что-то симпатишное поищу))
Спасибо . Всё правильно.
Пока так . По августу посмотрим. если , что поправим. В идеале желательно, конечно ,чтобы подписывающих было вдвое больше чем именинников, тогда именниник получит не 2-3 открытки , а больше.
Аватара пользователя
 april84
#73673
Н-да, видимо, я читала через строчку))
Запишите меня в группы 1/9 и 2/9.
#73675
april84 писал(а):Н-да, видимо, я читала через строчку))
Запишите меня в группы 1/9 и 2/9.
Я рада. Спасибо за участие. Только в л.с все данные по поздравляемому. Возраст, адрес.
#74266
Прочитала весь форум не нашла такого вопроса.
Как быть с недоброжелателями ?
Н-р, кто-то записался, его все поздравили, а он (редиска такая) никому открытки не отправил? Ну согласитесь, может же такое быть ?
#74270
nastya31071 писал(а):Прочитала весь форум не нашла такого вопроса.
Как быть с недоброжелателями ?
Н-р, кто-то записался, его все поздравили, а он (редиска такая) никому открытки не отправил? Ну согласитесь, может же такое быть ?
Настя ,я думаю у нас все хорошие. Потому что их именинника тогда тоже, кто-то не поздравит. Единственное не надеюсь на нашу" уважаемую" Российскую почту.
При отправке все будут отчитываться , что отправили. Сроки отправки будут указаны. Дней за 10-12 до дня рождения.
#74328
Gven писал(а):А у нас речь только про открытки? Я нацелилась поздравительные бандерольки отправлять. :)
  • Я тоже планировала, что-нибудь добавить к открытке , маленькие сюрпризики, в зависимости от именинника . У некоторых есть пожелания, какую открытку отправлять, почтовую или поздравительную. Деткам интересно что-нибудь. К 1 сентября тоже можно, что- нибудь школьного . В правилах я писала о творческом подходе.
Я постараюсь завтра август уже сформировать предварительный с адресами и пожеланиями, разошлю и вместе подумаем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35